Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютер: железо, комплектующие, программы.. » Непонятные глюки с компьютером.


Непонятные глюки с компьютером.

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Vendi
ему, конечно, можно попробовать позволить самостоятельно найти дрова в виндах, - по идее, они все равно где-то там висят. Но страшно, - кто знает, чего он так "найдет".
Правой мышкой по иконке Мой компьютер, свойства, оборудование, диспетчер устройств.
Вывалится список всех устройств, там, где будет желтенький вопросительный знак - это как раз "найденыш", и то, где он компу видится "на месте", что часто верно, но не всегда. :( Так что смотришь на перечень установленных и найденных устройств, и смотришь, чего нету, но должно быть. Вот чего нету, - ... :)
Но вообще, удалять "все, что ни попадя",это верный способ сломать комп. Физически: некоторые системные программы работают непосредственно с физ. устройствами компьютера, а неправильная их работа или просто отсутствие может привести к перегрузкам и поломке. :(
Кроме того, если тебя угораздило снести часть дров чипсета, к примеру, - после такого лучше вообще переставить систему, поскольку для корректной работы чипсетовы драйвера должны быть установлены СРАЗУ после установки виндовс, потом - майкрософт-платформы, потом видюха. И только после уже все остальное. Иначе - иначе будут глюки и тормоза.

0

122

Child?, отключи службу оповещений и всё прекратится.

а где ее отключить можно?

0

123

Child?, в твоем случае надо просто обновить комп (легко сказать "просто" ) т.е. новая видюха, мамка, процессор, памяти добавить

я купила модуль памяти - теперь симы грузятся моментально.  :D

0

124

После перезагрузки вдруг полностью исчезло изображение, хотя судя по звуку, винда загружается. Индикатор на мониторе всё время мигает, то есть монитор находится в энергосберегающем режиме. Вначале грешил на видеокарту и отнес ее в сервис, но там сказали, что она полностью исправна. При подключении через интегрированное видео система нормально работает.
Cейчас думаю, что проблема в том, что слот PCI-E "не видит" вставленную в него видеокарту. :(
Никто с подобным не сталкивался? :search:

0

125

Ничего не понимаю. Сделала образ DVD. Раньше нормально работал, а сейчас когда я его запускаю он (Alcohol 120%) мне "Нет доступа к файлу". При этом все файлы на месте (.mds .mdf).  Подскажите пожалуйста, что можно сделать...

0

126

В последнее время CD-ROM перестал воспроизводить  DVD диски...Пишет, что нету диска вообще. В чем может быть проблема и во сколько выльется ремонт???

0

127

Azazel, наверное DVD-ROM, поскольку CD-ROM вообще не читает DVD.
Может быть, причина в пыли, попробуй чистящий DVD.

0

128

Камила, обязательно попробую!!!!=))

0

129

Привет всем. У меня страшно глючит комп, и это начинает меня уже бесить, поэтому и обращаюсь за помощью. Во-первых, он открывет диски(жесткие) каждый раз в отдельной папке!! Хотя у меня стоит настройка, что открывать папки в одном и том же окне. А во-вторых, он не показывает скрытые файлы!!! Нажимаю "показывать скрытые файлы", и ничего не происходит! Если окошко с настройками закрываю, а потом открываю снова - стоит галочка "не показывать скрытые папки"! Что за глюк такой непонятный? Это может быть вирус из инета? (до того, как я подкл. к инету, все было о`к.) Заранее спасибо, ОЧЕНЬ надеюсь на помощь!!!!!!!!

Отредактировано Ариэлла (2008-02-12 16:16:38)

0

130


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютер: железо, комплектующие, программы.. » Непонятные глюки с компьютером.