Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Образование, работа и карьера » Какая профессия является самой престижной?


Какая профессия является самой престижной?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

в России, не сочтите за хамство, но до сих пор все только хотят много денег и ничего не делать..  :lol:

0

32

Надежда, это чистая правда, а не хамство!!

0

33

Согласно Теореме Дилберта программисты, инженеры, ученые и учителя никогда не будут зарабатывать столько, сколько бизнесмены и продавцы.

Теорема базируется на трех постулатах.

Постулат 1: Знания – сила (Знания = Силе)
Постулат 2: Время – деньги (Время = Деньгам)
Постулат 3: Любой школьник знает что Сила = Работа/Время

Из чего следует: Знания = Работа/Время, подставляем вместо времени деньги
Знания = Работа/Деньги и находим, чему равны деньги.

Результат: Деньги = Работа/Знания
Таким образом, когда количество знаний приближается к 0, количество денег возрастает до бесконечности вне зависимости от затраченной работы.
Вывод: Чем меньше знаешь, тем больше зарабатываешь!

0

34

:angry:  :(  :cry:

0

35

Мне кажеться самая престижная это судья или адвокат!
А по мне дизайнер!
Ну или певица! :rolleyes:  :D

0

36

Я целый год проработал продавцом в магазине "ЕвроИнтим". Вот эта профессия для меня самая престижная. :D

А вообще: Музыкальный бизнес.

0

37

ИМХО конечно, но престижной является та профессия, которой человек овладел пусть не досконально, но очень хорошо. И достиг определенных высот.
Тогда он и "чморить", как тут говорили, себя не позволит, и перебирать клиентами может, если не устраивает оплата, отношение или ещё что-либо.
Так что индивидуально это всё...

0

38

НЕ,вобще оч прибыльная работа-с биоталетами)Сами посдите,человек 100 по 10 рблей ходят и того в день по 1000)

30 000  в месяц.
Отстегнуть всем инспекторам, бабулям, что туалеты караулят, потом их же как-то... пардон... опорожняют + биоматериал, да еще браткам и местной шпане...
Очень престижно  :dirol:

0

39


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Образование, работа и карьера » Какая профессия является самой престижной?