Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Вопрос по выбору новостройки в Крыму


Вопрос по выбору новостройки в Крыму

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Подскажите, кто-то может посоветовать хороший новострой в Крыму? Интересует сочетание цены, качества и удобного расположения. Жду ваши рекомендации и опыт!

0

2

Я хочу порекомендовать тебе компанию https://vik.company/proekty/ они строят доступное и комфортное жилье с 2011 года, и, честно говоря, я впечатлен их работой. Компания имеет отличную репутацию и многолетний опыт, а также ставит своей целью создание безопасных вложений. Что мне нравится, так это индустриальное строительство, которым занимается "Власта Инвест Крым". Это гарантирует качество и быстрое завершение проектов. Я сам приобрел квартиру в одном из их новых домов, и могу с уверенностью сказать, что они выполнили все обещания по срокам и качеству.

Если ты ищешь надежного застройщика с хорошей репутацией, рекомендую обратить внимание на "Власта Инвест Крым".

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Вопрос по выбору новостройки в Крыму