Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Где найти хорошую мойку и детейлинг для автомобиля?


Где найти хорошую мойку и детейлинг для автомобиля?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мне срочно нужна хорошая мойка и детейлинг для моего автомобиля. Я давно не заботился о нем, и теперь он выглядит ужасно. Кто-нибудь может порекомендовать место, где делают качественную мойку и детейлинг? Желательно, чтобы была и цена адекватная, и качество на уровне. Буду очень благодарен за советы!

0

2

Привет! Понимаю твою проблему, сам недавно искал подобное место и наткнулся на компанию AQUA COMPLEX выпрямление вмятин без покраски (PDR) есть услуга здесь. Я был приятно удивлен их сервисом и качеством работы. Ребята делают отличную мойку и детейлинг, автомобиль выглядит как новый после их работы. Они также предлагают химчистку и другие услуги по уходу за авто. Мне очень понравилось то, как они относятся к моему автомобилю, каждая деталь максимально продумана. Местоположение в Кожухово - удобно расположено и легко найти. Цены там тоже вполне адекватные за такое качество. Я действительно рекомендую обратиться к ним, ты точно не пожалеешь о своем выборе!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Где найти хорошую мойку и детейлинг для автомобиля?