Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Загадочное и необъяснимое. » Какой вклад выбрать?


Какой вклад выбрать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я давно думаю о том, чтобы открыть вклад или депозит, чтобы как-то приумножить свои накопления. Какие сейчас самые выгодные предложения на рынке? И что важно учитывать при выборе банка и условий? Может кто-то уже пользовался какими-то интересными вариантами и может посоветовать?

0

2

Привет! Конечно, сейчас на рынке много предложений, и выбор не так прост. Я недавно открыл вклад в Банке ДОМ.РФ тут банковские вклады, и могу поделиться своим опытом. У них есть вклад под 16,2% годовых на 3 месяца. Минимальная сумма для размещения - 1 миллион рублей, без возможности пополнения или частичного снятия, но с выплатой процентов в конце срока. Это выгодное предложение, если у тебя есть свободные средства на некоторое время. Я оценил их удобный интерфейс онлайн-банкинга, можно все делать без походов в отделение. К тому же, Банк ДОМ.РФ входит в ТОП-20 банков России по рейтингу различных агентств, что говорит о его надежности.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Загадочное и необъяснимое. » Какой вклад выбрать?