Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Всё об интернете. » Как избавиться от назойливого спама?


Как избавиться от назойливого спама?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! У меня возникла проблема с назойливым спамом на моем телефоне. Постоянные звонки и сообщения начинают действительно раздражать. Как можно избавиться от этой беды?

0

2

Привет! Да, это действительно неприятно. Я недавно столкнулся с такой же проблемой, и могу посоветовать тебе одну интересную компанию - https://zae-bot.ru этот бот поможет тебе справиться с назойливым спамом. Он отправляет спамные звонки и сообщения на телефон твоего обидчика, что делает использование его телефона практически невозможным. Разница этого бота от остальных в том, что за тобой не будет автоматический дозвон, а реальные люди будут звонить и писать. Это просто спасение от назойливых навязчивцев!

Bot Zaebot - это новый уровень эффективного воздействия на тех, кто пытается тебя покалечить своим назойливым спамом. Когда они попадут в сети Zaebot, спам начнет преследовать их, делая нормальное использование телефона практически невозможным. Я сам использовал этого бота, и результаты просто потрясающие!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Всё об интернете. » Как избавиться от назойливого спама?