Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой парень-альфонс!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

кстати, у греков даже слово есть "камаки" - альфонсы, но они, как правило, специализируюцца на туристках... приезжает такая туристочка в грецию, они ее словами красивымы и охмуряют (уж что-то, а ето греки умеють :D), а потом она тает фся и пошло-поехало: и в рестораны камаки водить и т.д. и т.п., ну а потом клятвы в любви со стороны мужчины, слезные расставания, туристка уезжает домой и - ничего, пропал ухажер...)

0

32

Был в моей жизни такой альфонс.... Только он стал им благодаря сложившимся обстоятельствам. Я тогда прилично зарабатывала и могла себе многое позволить. Да и с ним стала встречаться. Я девушка не жадная и для меня приемлемо было тогда ходить по кабакам, клубам и т.д. за свой счет, прихватив еще парочку знакомых (знакомыми были мужчины). Но... настал такой момент (спустя некоторое время), когда я по другому посмотрела на своего мужчину. Как-то раз он попросил у меня денег на бензин и тут я конечно задумалась.... Взрослый мужик, у него была и жена и дети (в разводе он был), неплохая машина.... Да и сам, здоровый (бывший боксер). И не стыдно????? :angry:
Стало противно. Я конечно дала ему денег на бензин, но после этого сократила все наше общение до 0.
Я считаю, что для мужчины это унижение. На то он и мужчина, чтобы уделять женщине внимание, дарить подарки и т.д. А насчет женщин... женщине можно все - принимать дорогие подарки, развлекаться за счет мужчины, одеваться ну и т.д. И она не будет при этом содержанкой.

Отредактировано _Кристина_ (2005-07-15 16:23:51)

0

33

Ой!!Был у меня один такой...На чьих шеях кроме меня не весел.. :bad: хотела перевоспитать ...год воспитывала..(!)Друзья уже похоронили надежду вылечить меня от этой глупой идеи..Но однажды я проснулась и понила в какой яме оказалась ..Ничего светлого и радостного с этим человеком быть не могло..Он слишком был самолюбив и жалок..А я потеряла год жизни ...Так что перевоспитывать я больше не кого не буду,дабы не зарыть себя в ту яму ,куда зарывает сам тот эгоист...Он до сих пор пользуясь своей внешностью весит на шеях девушек..Удачи ему :bad: Кристиная с тобой согласна,что для мужчины это унижение.И самое-то досадное ,что на душе после токого так противно..И все эти завыванья мол бедный я несчастный денег нет,подари то се..Фиииииииииииииии.... :bad:

0

34

Наверно, не только альфонс это унизительно для мужчины, но и зависеть от женщины вообще в каком-либо плане, не только материальном, но и моральном... подкаблучники там всякие, мужья-тряпки и т.п.
хотя, наверно, если девушка встречается с тобой только из-за денег, это тоже как-то противно.

0

35

А мне кажется что если девушку такие отношения устраивают, то почему бы и нет? Есть такие девушки, сама одну знаю, которых это не смущает. Зато он рядом, зато он всем обязан, зато ему не так важно как ты выглядишь... Но мне это не подходит, человек я бедный  :D
Вот ещё чё хотела спросить почему если дают деньги "на карманные расходы" нельзя брать? У меня есть друг (он мне не парень, просто лучший друг), он в день, если повезёт, может заработать пол моей зарплаты. Так вот он частенько даёт мне деньги, и я не считаю зазорным брать их у него

0

36

Ненавижу,убила бы-)))
Хотя каждому сое

0

37

Я считаю что опасно и вообще вредно зависеть от кого-либо полностью как женщине, так и мужчине. В жизни ведь всякое бывает. Бесхребетность ни к чему хорошему не приводит.

0

38

Согласна с этим полностью! Зависить не надо! надо быть самодостаточной личностью!
респект

0

39

а мне нравиться дарить подарки... и помогать мужчине своему... но он такой гордый...

0

40

Я считаю что опасно и вообще вредно зависеть от кого-либо полностью

о полной зависимости никто и не говорит. Так...небольшая помощь  :)

0

41

Все хорошо без подтекста...Дарить и принемать подарки... :yes:
Во всем должна бать ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА!!!!

0

42

У меня денег мало.Семья у меня с хорошим достатком,но в моем распоряжении денег нет.
И за меня всегда парень платит.Он даже никогда не понимает,что я могу за него заплатить.Никогда и ни за что,для него это табу!Если нет денег мы просто гуляем.Я конечно порой стыжусь,что он и покупает мне что-то дорогое и за меня везде.Один раз он без денег был,а я хотела на выставку АРХМОСКВА съездить,так никуда мы не поехали,он не смог бы вынести,того что я в метро за него заплатила.
И когда компанией ездим,у него друзья тоже безденежные,он везде за всех.Может за компанию(обычно) из 5(с собой) человек накормить,купить билеты и тому подобное.

0

43