Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Где купить недорогой аккумулятор для автомобиля?


Где купить недорогой аккумулятор для автомобиля?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! У меня возникла проблема с аккумулятором в моем автомобиле. Он недавно начал давать сбои, и я думаю, что скоро придется его заменить. Подскажите, пожалуйста, где можно купить качественный аккумулятор по приемлемой цене? Может, у кого-то был опыт с покупкой таких вещей в интернет-магазинах?

0

2

Привет! Конечно, могу порекомендовать интернет-магазин AKB.ru аккумулятор размер смотри здесь. Я недавно покупал у них аккумулятор для своего авто, и остался очень доволен. Во-первых, у них действительно широкий выбор: я смог найти подходящий аккумулятор для своей машины без проблем. Во-вторых, цены там действительно приятные, особенно если учесть качество товара. Ну а доставка и сервис - просто на высоте. Курьер привез аккумулятор вовремя, а качество обслуживания на высшем уровне. Так что я с уверенностью могу рекомендовать AKB.ru всем, кто ищет надежное место для покупки аккумуляторов для автомобилей.

0

3

Где купить новый вам уже подсказали.
Я же могу подсказать еще куда девать старые аккумуляторы.
Неоднократно уже доводилось их сдавать в https://priemakb24.ru/utilizaciya-akkumulyatorov/ibp/ вот куда и посоветую обращаться. По расценкам у них все ок. Довольно выгодные предложения по закупке старых и нерабочих акб.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Где купить недорогой аккумулятор для автомобиля?