Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Спанбонд: что это такое и где приобрести?


Спанбонд: что это такое и где приобрести?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Я недавно услышал про материал под названием "спанбонд". Кто-нибудь может объяснить, что это за штука и где его можно купить? Мне нужно для строительства, но я совсем не в теме.

0

2

Привет! Спанбонд - это такой материал, который используют для различных целей в строительстве и сельском хозяйстве. Он прочный, водоотталкивающий и легкий в обработке. Чаще всего его применяют для укрытия растений от холода, воздействия солнечных лучей и дождя.
Если тебе нужно где-то в Москве и Московской области, я бы посоветовал обратиться в торговую компанию https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/spanbond/ "БИКРА". Они занимаются поставками различных строительных материалов, включая спанбонд. У них большой выбор товаров, а еще у них есть собственный склад, так что с доставкой проблем не будет.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Спанбонд: что это такое и где приобрести?