Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Творчество наших участников » Как подготовиться к ОГЭ по математике?


Как подготовиться к ОГЭ по математике?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня вопрос по подготовке к ОГЭ по математике. Какие учебники лучше использовать для подготовки? И какие основные темы стоит освоить для успешного сдачи?

0

2

Привет! Я сам недавно сдавал ОГЭ по математике и могу поделиться своим опытом. Во-первых, рекомендую обратить внимание на учебники "Математика. 9 класс" под редакцией Дорофеева, Шарыгина, Істер и др. Они содержат все необходимые материалы для подготовки. Также важно решать много типовых задач из разных источников, чтобы закрепить теорию на практике. Не забывайте про основные темы: алгебраические выражения, уравнения, геометрию и т.д.

Также хочу порекомендовать использовать онлайн-ресурсы для подготовки, например, https://umschool.net/oge/9-class/math/ там есть отличные курсы по математике для подготовки к ОГЭ. Они предлагают индивидуальный подход к каждому ученику, а также множество практических заданий и тестов, которые помогут закрепить материал. Плюс к этому, они предлагают скидки на курсы, что тоже немаловажно.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Творчество наших участников » Как подготовиться к ОГЭ по математике?