Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Где найти интересные и вкусные рецепты?


Где найти интересные и вкусные рецепты?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я вот давно ищу какой-то хороший сайт с рецептами. Хочется чего-то новенького и вкусного для приготовления. Может быть, у кого-то есть какие-то любимые ресурсы с интересными и проверенными рецептами? Поделитесь, пожалуйста!

0

2

Привет! Я тут недавно наткнулся на классный сайт с рецептами - https://xn--j1agri5c.xn--p1ai/ КУХНЯ РФ. Там действительно много интересных и разнообразных блюд, подходящих как для повседневной жизни, так и для особых случаев. Что мне особенно понравилось - это наличие пошаговых видеоинструкций, которые очень помогают в приготовлении. А ещё там есть удобный калькулятор ингредиентов, что делает процесс готовки ещё более приятным и удобным. Кроме того, на сайте много полезных советов и рецептов от опытных кулинаров. В общем, советую заглянуть на КУХНЯ РФ, если ищешь вдохновение и новые вкусные идеи для готовки!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Где найти интересные и вкусные рецепты?