Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Где купить качественный рулонный газон?


Где купить качественный рулонный газон?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня такой вопрос: мы с женой решили наконец-то привести в порядок наш дворик, а именно посадить травку. Но мы решили, что лучше всего будет купить рулонный газон, чтобы быстро и без лишних хлопот все уложить. Подскажите, пожалуйста, где в Санкт-Петербурге можно купить качественный рулонный газон? Может, кто-то уже покупал и может посоветовать проверенного продавца или компанию?

0

2

Привет! Когда-то стояла перед такой же задачей и могу поделиться своим опытом. Если хочешь качественный рулонный газон без лишних головняков, обращайся в компанию TravokosovV купить рулонный газон можешь здесь. Я ими пользовался не раз, и всегда остался доволен результатом. Они предоставляют услуги по благоустройству участков и домов, в том числе и укладку рулонного газона. Цены у них адекватные, качество товара на высоте, да и обслуживание отличное. Так что, не мудри, просто свяжись с ними и они помогут тебе с выбором и доставкой рулонного газона прямо к тебе на участок. Удачи в благоустройстве!

0

3

Добрый день. Что касается этого, то конечно хорошее дело, еще если вдруг есть проблемы с берегом и его размыванием, то лучше обратиться за укреплением берега к подходящим специалистам ,вот мы как раз недавно сюда обращались по этому поводу, все сделали качественно  https://glavbereg.ru/

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Где купить качественный рулонный газон?