Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Где купить стройматериалы в Москве?


Где купить стройматериалы в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Нужен совет по выбору компании для закупки стройматериалов в Москве. Хочу купить щебень, песок и реагенты для дорог. Где лучше всего заказывать? Интересует сочетание качества и цены. Буду благодарен за рекомендации!

0

2

Привет! Я могу порекомендовать тебе компанию "Нерудные Технологии" купить щебень советую здесь. У них есть широкий выбор нерудных материалов, и цены действительно приятные. Я заказывал у них щебень и песок несколько раз для строительства на своем участке, и всегда был доволен качеством и сервисом. Они предлагают не только щебень, песок и гравий, но и другие строительные материалы, такие как керамзит и грунт. Также у них есть противогололедные реагенты, если тебе что-то понадобится для дорожных работ. Их номер указан на сайте, можешь позвонить и уточнить все детали. Надеюсь, это поможет тебе найти то, что нужно!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Где купить стройматериалы в Москве?