Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Загадочное и необъяснимое. » что будет с нами после смерти?


что будет с нами после смерти?

Сообщений 1 страница 30 из 155

Опрос

что будет с нами после смерти?
попадём в ад или рай.

16% - 12
попадём в подземное царство аида.

1% - 1
переродимся в другого человека

22% - 16
переродимся в животное.

0% - 0
попадём в паралельный мир.

12% - 9
ничего или уснём навеки.

28% - 20
другое.

18% - 13
Голосов: 71

1

модеры,сделайте одолжение,не удаляйте сразу эту тему!пусть хоть пара участников ответит!

0

2

Ничерта нас не ждет. Забвение полное. Ни разума ни муслей нИ ЧЕГО

Уверен на 99,99%

Отредактировано Corayson (2005-05-27 18:06:18)

0

3

ты так думаешь?я вобщем тоже...хотя верующие скорей всего скажут,что в ад или рай...

Отредактировано alionik (2005-05-27 18:09:36)

0

4

Ты знаешь, мне вообшето плевать что другие думают.

Просто отталкиваюсь от того очем знаю.  (в душу я не верю)  Умер человек. Значит отказали все органы и мозг тоже. А человек это всетаки на 90% его мозг. (не по массе по значению) А если мозг  умирает вместе со всем телом, значит и галлюцинаций быть не может и мыслей тоже.

Отредактировано Corayson (2005-05-27 18:17:15)

0

5

модеры,сделайте одолжение,не удаляйте сразу эту тему!пусть хоть пара участников ответит!

alionik,тему никто удалять не будет-тема хорошая.Я только ошибки исправила слегка  :)
А моё мнение такое-с телом человека после смерти ничего хорошего,естественно не будет.Тело разлагается.Это знают все.
А насчёт души...Я не уверена,что есть душа,но если она всё-таки есть-то переселиться в другое тело,новорожденного ребёнка или животного...
Примерно так.
Ещё я слышала такую версию-почему умирают дети и молодые люди...
Если в прошлой жизни человек совершил самоубийство,то в следующей он будет жить столько-сколько не дожил в прошлой до естественного конца.
День-значит ребёнок родиться и проживёт один день,2 года-значит умрёт в возрасте 2-ух лет,ну и так далее....
Я не совсем в это верю,но всё таки...Что-то в этом есть.

0

6

Моё мнение, что все, за редким исключением, попадут в одно нехорошее место, где нет любви, только страх и вечное одиночество. Это нехорошее место можно назвать как угодно, суть от этого не меняется.

0

7

положут нас в землю - и просто сгнием
вот и вся душа

0

8

кстати... редакторы ошибок....
вы ж вроде русские? ну так уберите тогда с названия темы лишнее "после".... ето каааааааааак раз после слова "будет"....

0

9

Нет, ну каждый во что то верит. Кто то в Бога, Кто то в переселение душ, кто-то в червяка могильного. Кому что больше нравится. Мне вспомнился анекдот про урок атеизма
"- Дети, Бога нет, покажите ему фигу!... Вовочка, почему не показываешь?!
- Марь Иванна, если его нет, то кому показывать? А если есть - зачем портить с ним отношения?"

0

10

Нет, ну каждый во что то верит. Кто то в Бога, Кто то в переселение душ, кто-то в червяка могильного. Кому что больше нравится. Мне вспомнился анекдот про урок атеизма
"- Дети, Бога нет, покажите ему фигу!... Вовочка, почему не показываешь?!
- Марь Иванна, если его нет, то кому показывать? А если есть - зачем портить с ним отношения?"

Смешно.

___________

У меня мнение может быть очень противоположное само к себе в зависимости от настроения. Чаще переселение душ. Мне больше нравится. Надежду какую-то дает, что ли.

0

11

А насчёт души...Я не уверена,что есть душа,но если она всё-таки есть-то переселиться в другое тело,новорожденного ребёнка или животного...
Примерно так.
Ещё я слышала такую версию-почему умирают дети и молодые люди...
Если в прошлой жизни человек совершил самоубийство,то в следующей он будет жить столько-сколько не дожил в прошлой до естественного конца.
День-значит ребёнок родиться и проживёт один день,2 года-значит умрёт в возрасте 2-ух лет,ну и так далее....
Я не совсем в это верю,но всё таки...Что-то в этом есть.

я тоже знаю эту версию,и иногда мне кажется,что человек всё же не просто исчезает,а перерождается в другова человека... :huh:
поживём увидим...

0

12

хехе! поживем-увидим! а КАК ты увидишь? может, ты ужо сотой жизнью живешь! а ты об етом ПОМНИШЬ?? вот то-то и оно...

0

13

это я так пошутила :yes:

0

14

Есть ли жизнь после смерти?

Интересная статейка:
http://www.lightplanet.org/modules.php?nam...article&sid=463

0

15

да, интересненькая...а ты чо,спецально чтоль искала?

0

16

нет, не специально, меня интересует все потусторонее, необъяснимое.

0

17

Ничего не будет

0

18

Рай или ад +)))

0

19

На этот вопрос невозможно ответить...

0

20

Деревянный пирожок, всередине мясо :lol:
Больше ничего.

0

21

Там будет хорошо. Оттуда же никто по доброй воле не возвращался ;)

0

22

Там будет хорошо. Оттуда же никто по доброй воле не возвращался ;)

уверен?

0

23

Там будет хорошо. Оттуда же никто по доброй воле не возвращался ;)

Хоть один оптимист есть! :D

0

24

как интересно за темами наблюдать... то оптимистом его обзовуть, то пессимистом))))))))))))))

0

25

Ну в этой теме он достаточно оптимистичен.

0

26

Пессимист - это повзрослевший оптимист :D

0

27

Там будет хорошо. Оттуда же никто по доброй воле не возвращался ;)

уверен?

По крайней мере с таковыми не знаком.. А там столько народу скопилось, жаждущих со мной пообщаться...

0

28

терми, успеецца!!! то же мне, сим с повышенным соц. уровнем.......

0

29

У меня вот какой порядок мыслей:
Загробной жизни не существует, это неправда. Но потом я пытаюсь представить себя умершего, и не могу поверить, что после смерти нет другой жизни. У меня это в голове не укладывается, что мы умираем  навсегда! Нет загробная жизнь существует, не может быть, что после смерти будет забвение. Может я описал свои чувства сумбурно, может не смог их полностью показать, но они примерно такие!

0

30

У меня это в голове не укладывается, что мы умираем  навсегда!

у меня тозе...

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Загадочное и необъяснимое. » что будет с нами после смерти?