Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мобильные телефоны и связь. » Ваша мелодия на мобильном.


Ваша мелодия на мобильном.

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

У меня Кипелов "Я свободен". Не очень люблю эту песню, но ничего другого из репертуара Кипа я не нашла

0

32

У меня сейчас стоит I Feel good, долго искала хорошего качества, наконец-то нашла. До этого стояла X-ModeAnimals "В мире животных". Песенки прикольные, мне очень нравятся!!! :D

0

33

У меня часто меняются, но сейчас стоит мелодия в wav-формате: (женский голос) ААА! ПОМОГИТЕ! ПОМОГИТЕ! ААААААААА! (такой пронзительный визг!)
Не подумайте, что я маньяк, просто когда звонит мобильник в общественных местах, это произволит фурор....

0

34

~Nata~, а что за песню масяня поёт?

0

35

у меня Звери  Напитки покрепче стоят,хотя эту пясню я не очень люблю.

0

36

У меня стоит 50 сent ^P.I.M.P.^

0

37

А у меня щаз розавая пантера стоит!

0

38

А у меня ничего не стоит-стандартные мелодии  :cry:
В этот дурацкий телефон похоже,что ничего не закачаешь  :fie:
Все мои закаченные мелодии и картинки вместе с телефонм ушли к дочке  :(

0

39

Люди!!!  Что с вами всеми а?
Телефон это средство связи. Ну я еще могу понять фото и видио встроенные. Но весь этот бред с мелодиями картинками играми и прочей фигней....
Вам, что звонить некому? Или вам никто не звоним?
Тогдада купите себу Плеер со встроенной видео фото камерой. А также руки со встроенными ... :censor:

0

40

Телефон - аксесуар и мультимедиа центр
У меня телефон с преером Walkman, камерой 2мегаpx и еще звонит при этом. Удобнее носить одну маленькую коробочку,чем плеер,камеру и телефон отдельно.
И мелодии,картинки - они выражают характер человека и делают телефон более интересным
ИМХО

0

41

Люди!!!  Что с вами всеми а?
Телефон это средство связи. Ну я еще могу понять фото и видио встроенные. Но весь этот бред с мелодиями картинками играми и прочей фигней....
Вам, что звонить некому? Или вам никто не звоним?
Тогдада купите себу Плеер со встроенной видео фото камерой. А также руки со встроенными ... :censor:

Корайсон,телефон это средство связи-да,согласна.
Не знаю,как для мужчин,но для девочек (и маленьких и больших и совсем больших) телефон должен быть таким,что бы на него приятно было посмотреть,приятно держать в руках....Танитриэль правильно сказала

аксесуар

Вполне естественно что возникает желание добавлять в него что-то - мелодии,которые тебе нравятся,картинки.....
Я вот сейчас очень страдаю от невозможности закачать в телефон мелодии и картинки  :bang:  :bang:  :bang:

Отредактировано Марксюша (2005-09-29 23:09:30)

0

42

Люди!!!  Что с вами всеми а?
Телефон это средство связи. Ну я еще могу понять фото и видио встроенные. Но весь этот бред с мелодиями картинками играми и прочей фигней....
Вам, что звонить некому? Или вам никто не звоним?
Тогдада купите себу Плеер со встроенной видео фото камерой. А также руки со встроенными ... :censor:

У меня  D500 с внешним динамиком прекрасно проигрывает музыку и где-нибудь на природе или в транспорте можно с успехом насладится любимой музыкой. То же касается и игр, и картинок :)

С тобой я соглашусь в одном ... чуть предысториии:
   мы самим занимаемся закачкой мелодий и иногда к нам обращаются люди, которые долго и придирчиво выбирают мелодии (группа, название, длительность) ... и, в конце-концов, достав окончательно, я задаю им вопрос: "Вы под ЭТУ песню танцевать собираетесь?" (спр.: песня формата mmf со словами звучит секунд 10-20) ;)

Вывод для простых сотовых: мелодии в мобильник НУЖНЫ, но только для одного - чтобы звонок звучал не раздражающим треньканьем, а любимой мелодии. И не БОЛЬШЕ.

Мини хит-парад mmf (порядок не соблюден):
Crazy_Frog_Vs_Axel_f
David_Guetta-World
Jay-z_and_Linkin_Park_Numb_Encore
Farmer_M_fuck_them_all
Daddy_Yankee-La_gasolina
BomfunkMCFreestyler
grim-resnici
Pod'em_Karina-Korabliki

P.S. радует, что времена Бумера и Бригады прошли :)

0

43

Телефон - аксесуар и мультимедиа центр
У меня телефон с преером Walkman, камерой 2мегаpx и еще звонит при этом. Удобнее носить одну маленькую коробочку,чем плеер,камеру и телефон отдельно.
И мелодии,картинки - они выражают характер человека и делают телефон более интересным
ИМХО

Камера с низким разрешение. Маленький объем памяти.
Знаете ли вы, как бесят все эти пиликания мобильных.  :angry:
40 раз в день слышать одну и туже милодию.  Все качают одно и тоже.
А картинки? на кой? Вы что каждую минуту его (телефон) разглядываете?
Лучше иметь несколько отдельных вещей отличного качества, чем комбайн с огр. возможностями и плохого качества.
Разумееться все разом носить не удобно.
Это ведь как с одеждой. Надел то что тебе надо и все.

Интересным должен быть человек, а не его вещи.

P.S. радует, что времена Бумера и Бригады прошли :)

прошли времена одних и пришли времена других.

Разница?

Отредактировано V-V (2005-09-30 14:51:19)

0

44

Вы что каждую минуту его (телефон) разглядываете?

Да,разглядываем.
:tease:

Отредактировано Марксюша (2005-10-02 06:58:27)

0

45

не только сами разглядуем, а еще даем разглядывать другим! :crazy:

0

46

2мегапикселя-неплохая камера
И памяти 512мб мне хватает...
_________________________________
Лучше иметь несколько отдельных вещей отличного качества, чем комбайн с огр. возможностями и плохого качества.
Разумееться все разом носить не удобно.
Это ведь как с одеждой. Надел то что тебе надо и все.
__________________________________
ну а почему бы не иметь не крамивую юбку и красивый топик, а иметь красивое,не менее качественное платье?

0

47

Вполне естественно что возникает желание добавлять в него что-то - мелодии,которые тебе нравятся,картинки.....
Я вот сейчас очень страдаю от невозможности закачать в телефон мелодии и картинки 

Маркся, а что у тебя за телефон такой? Не Нокия случайно?

0

48

Чайка,у меня Voxtel BD 30.Очень красивый,полифония 40-а гололсная,анимация,дизайн обалденный,но......ничего не закачаешь.Не поддерживает он ,зараза,эти функции.

0

49

Можно залезть на сайт оператора и попробовать настроить вручную (я свою мобилку именно так настраивала). Или в техподдержку обратиться.

0

50

Можно залезть на сайт оператора и попробовать настроить вручную (я свою мобилку именно так настраивала). Или в техподдержку обратиться.

Чайка,WAP там есть,я настроила.
А вот EMS / MMS у него нет,с компьютером он не синхронизируется.
Чтобы что-то можно было с ним сделать-надо заменять прошивку и то не факт.

Возможности. Аппарат принадлежит к категории ярко выраженных имиджевых, "деревянных" раскладушек, основные характерные особенности которых - яркий внешний вид и полное отсутствие каких-либо более-менее продвинутых функциональных возможностей. В самом деле, в телефоне нет даже WAP-браузера, не говоря уже о GPRS или каких-либо мультимедийных сервисах. При такой примитивности оснастки нетрудно создать удобное, интуитивно понятное меню, и инженерам Voxtel вполне это удалось. Меню представляет собой нечто среднее между таблицей и рядом пиктограмм, точнее, объединяет и то, и другое.

мой телефон

0

51

у меня  Robert Miles "Children"

0

52

У меня че-то mp3шное,не помню..

0

53

У меня Менсон стоит))

0

54

у меня щас Aphrodite : Dog side
Люблю drum'n'basse ))

0

55

Rammstein "Mein Teil" в МР3... Во - первых громкая, во - вторых песня сама по себе супер

0

56

"Я не поняла" в исп. В.Сердючки и Виагры

0

57

У меня стоит Араш и Блестящие"восточные сказки"

0

58

Вступительная увертюра к "Призраку Оперы"

0

59

у меня все проще, вальс из к/ф Берегись автомобиля, это на все входящие, а так на близких свои,  преимущество вальсы и романсы...

0

60

щас поставила Ленинград и Ккипелов:Я свободен. ммф 1 минута 30 секунд. Песня суперская..

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мобильные телефоны и связь. » Ваша мелодия на мобильном.