Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мобильные телефоны и связь. » Ваша мелодия на мобильном.


Ваша мелодия на мобильном.

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Для кого какая, mp3-шки в основном. Но general - Boyzone 'Picture of you'. Даже не спрашивайте, почему )) А из остальных - Muse 'Stockholm syndrome', тема из La femme Nikita, Gavin DeGraw 'I don't want to be', Ramones 'I wanna live'....

0

62

Когда мне звонит муж играет мелодия,девушка кричит:"Господин назначил меня любимой женой!и мелодия песни Уно-Уно-Уно-Ун Моменто.....Когда мама звонит песня Ассоль-Мама,когда брат звонит-группа Краски-Старший брат...,,когда все остальные у меня клубная музыка,ну она меняется каждую неделю :)

0

63

Когда мне звонит муж играет мелодия,девушка кричит:"Господин назначил меня любимой женой!

  :lol:  :lol: , здорово :D

0

64

Когда звонит муж с МТС- голос такой приторно-сладенький поёт "Это твой телефон говорит,эй хозяйка тебе кто-то звонит,и потом чтобы не говорил,что тебе телефон не звонил" :lol:   А когда звонит с Мегафона - Дискотека Авария"Это супер диджей" .все остальные звонки родные мотороловские,кстати оч прикольные.

0

65

На все звонки одна песенка - из мультфильма про Пумбу и Тимона, песня Акуна Матата.. :)

0

66

Водрузила новую мелодию на мой будильник - теперь каждое утро просыпаюсь под I've got you, babe. Которая играла по радио каждое "утро" и под которую просыпался Билл Мюррей в Дне Сурка ))

0

67

I've got you, babe.
===============

Класс :good: Где скачала,я тоже хочу.Эт мой любимый фильм :yes:

0

68

А у меня mp3-шка, загнала с компа. Теперь каждое утро - второе феврала ))

0

69

Я тоже так хочуууууууууууууууу :) Просыпаться.. :)

0

70

У меня на телефоне столько мелодий накачанных,я удивляюсь,как это он ещё не лопнул!

0

71

Слила вчера What a feeling из Flashdance. Кто постарше должен хорошо помнить это кино. А песню - любой должен знать.

0

72

Солдаты-весёлая мелодия поднимает настроение!

0

73

У меня  песня Димы Билана которая на евла видинье :wub:

0

74

У меня на будильнике стоит Трахтенберг, а на мужа - В мире животных

0

75

Новое пополнение - Status Quo 'Mystery song'! Обожаю эту песню... Oh I'm feeling kinda like I've gotta find a way to make you understand...

0

76

у мя Каста "Есть вещи на порядок выше" и Эминем "Just lose it"

0

77

а у меня стоит Имерский марш из Звездных воин, все так недоуменно оборачиваются, когда мне звонят :D

0

78

Вычистила все старое и залила новые мелодии. Выложу сами песни, мож кто захочет опробовать. Мож кому даже понравятся... и не такое бывало ))
Первая - с нее у меня вступление на мобильнике - трек с финального альбома моих любимцев, британских альтернативщиков Bush, где-то 4.7 метра. Любители гоночек наверняка ее вспомнят, несколько лет тому назад она была в саунде к шестой нфс-ке - второй Hot pursuit, только под вторым названием, 'Speed kills'.
Bush 'The people that we love'
Вторая - оттуда у меня припев - первый трек с первого альбома A perfect cirlce. Тут многого говорить не приходится, кроме того, что этот коллектив едва ли не самое лучшее, что случилось на альтернативной сцене за последние годы. 4 метра с хвостиком.
A perfect cirlce 'The hollow'

0

79

А у меня, по большей степени, на сотовом преобладает музыка Раммиков и КиШ-а

Отредактировано Ниакрис (2006-06-08 13:31:29)

0

80

У меня кузнечик стрекочет.
Звук приятный, не резкий и хорошо слышно даже из сумки. :)

У многих одинаковые модные хиты, и если у кого то звонит - то все кидаются за телефонами...

А цикада только у меня, ни с кем не перепутаю. А кузнечик стрекочет не просто так, это любовная серенада! :wub:

0

81

Frezia
Где такое нарыла? Хочу послушать )

0

82

У меня щас стоит Prodigy-Poison, но щас поставлю на Linkin Park-In the end ремиксованную.

0

83

А у меня ЛЮди инвалиды - я сам подобрал :)

0

84

На смске стоит мелодия из фильма "Один пропущенный звонок", а на звонках заглавная песня из игры "Девять принцев Амбера.

0

85

А яя накачал себе вот отсюдова
http://x-mmfplus.narod.ru/melodii.htm

0

86

На всех группах стоит Сурганова, только разные песни.
Была мечта, Весна, Кошка, Апрельская, Мураками.
Режу сама в Неро, очень уж нравится творчество певицы...  :secret:

0

87

Нового мало, разве что Take That 'Satisfied' - заводная вещица, you're never satisfiiiiiied. И 'Bitch' Мередит Брукс, мировая песенка. I'm a bitch, I'm a lover, I'm a child, I'm a mother, I'm a sinner, I'm a saint... Ностагия по 90-м... эх, хорошее было время.

0

88

Frezia
Где такое нарыла? Хочу послушать )

Кузнечик уже был в мобилке, когда покупала.
А звучит он в точности как настоящий кузнечик в травке в солнечный день. :yes: 

P.S.
Пардон что не ответила раньше, только сейчас заглянула опять в темку! :blush:

0

89

И 'Bitch' Мередит Брукс, мировая песенка. I'm a bitch, I'm a lover, I'm a child, I'm a mother, I'm a sinner, I'm a saint... Ностагия по 90-м... эх, хорошее было время.
===
обожаю эту песню - ты дала мне классную идею - хочешь сварганю mmfку c голосом и для тебя и для меня?

0

90

обожаю эту песню - ты дала мне классную идею - хочешь сварганю mmfку c голосом и для тебя и для меня?
===
И ты еще спрашиваешь?! Конечно ж хочу ))

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мобильные телефоны и связь. » Ваша мелодия на мобильном.