Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Поговорим о девственности


Поговорим о девственности

Сообщений 181 страница 210 из 363

Опрос

Когда вы расстались с девственностью?
до 12-ти лет

1% - 3
в 12-14 лет

5% - 10
в 15-16 лет

16% - 30
в 17-18 лет

19% - 35
в 19-20 лет

7% - 14
в 20-25 лет

3% - 7
после 25-ти лет

0% - 0
еще девственник(-ница)

44% - 79
Голосов: 178

181

kovaluka, послушай Людочку. Она всегда все правильно говорит.

0

182

Я еще девственница, хотя через пару дней мне будет 16
Странная фраза... Кто сказал, что до шестнадцати нужно успеть лишиться девственности? Шестнадцать лет - ещё не старость :D.

Мне многие предлагают, но я отказываюсь.
Ещё одна страннная фраза... Это как - "многие предлагают"? "Эй, Мань, пойдём, перепихнёмся! Заодно и девственности лишу!" - так что ли???

Не нравятся они. мне что делать
Правильно... Хотя, имхо, человек должен тебе не просто нравиться и ты ему. Он должен понимать тебя с полуслова, с полувзгляда. Особенно в первый раз.
И, естественно, это не должен быть кто попало. Поэтому не торопись.

0

183

Катеринка, например мне тоже многие предлагали. Да, вот так вот... Но больше конечно в шутку... Было не очень приятно. Компания у нас была такая сплоченная, я там с мальчиком одним встречалась, видимо он всем и растрепал остальным, что я девственница, а когда перестала встречаться с ним, начали поступать предложения. Это было для них больным вопросом. Они не понимали, как можно в 16 лет быть девственницей. Потом стали придумывать всякие небылицы, что кто-то там со мной... Вообщем этому сказочнику влетело по полное число от меня, когда узнала.
Мужчины в таком возрасте особым умом не отличаются, по этому от них и поступают такие предложения...

0

184

Кристина, Боже мой! Мне такие предложения поступали, НО всего пару раз и в ШУТКУ. Хотя, в каждой шутке есть доля шутки. Но всерьёз я ни одного предложения как-то не расценивала...

Отредактировано Ludmila (2005-08-10 16:18:59)

0

185

Не,ну вы прикиньте,подхожу к маме и спрашиваю у неё:"Мам,когда ты хотела,чтоб я девственность потеряла?Ну желательно?",а она мне говорит "Знаешь,если узнаю,что ты до свадьбы её потеряла,то я тебя убью!"
Да уж...больная мамаша,когда хочу,тада и теряю!!Блин....вообще,а когда она узнала,что мой первый поцелуй был,када я ещё малолеткой была,она мня вообще чуть не повесила!Ну и родители же....моральные уроды мля....

0

186

А чё за за почелуи уже вешают????????????????

0

187

А ты у них спроси!Они привыкли,что я дома паинька,а на улице с друзьями я совсем другая и просто они этого от меня не ожидали ))

0

188

А почему ты дома паинька????????Я, например, что дома, что на улице одинаковый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

189

Потому что если я не была бы паинькой,я бы щас тут не сидела!!Родители строгие очень,особенно отец,ему чё нить скажешь,так он те как треснет,так ты к стенке отлетишь....уже летала ))

0

190

ясно!!!!!!! будь агрессивней!!

0

191

А у меня мама наоборот удивилась, что я в 15 лет первый раз поцеловалась.

Она думала, что намного раньше. :)

0

192

мдяяяя :huh:' /][!--endemo--]

0

193

Не,ну вы прикиньте,подхожу к маме и спрашиваю у неё:"Мам,когда ты хотела,чтоб я девственность потеряла?Ну желательно?",а она мне говорит "Знаешь,если узнаю,что ты до свадьбы её потеряла,то я тебя убью!"

А мне мама сказала "как сердце подскажет!Но желательно не раньше 16-ти...."  :)

0

194

Не,ну вы прикиньте,подхожу к маме и спрашиваю у неё:"Мам,когда ты хотела,чтоб я девственность потеряла?Ну желательно?",а она мне говорит "Знаешь,если узнаю,что ты до свадьбы её потеряла,то я тебя убью!"
Да уж...больная мамаша,когда хочу,тада и теряю!!

Нет,ну вот я прикинуть никак не могу-ЗАЧЕМ спрашивать у мамы ?
Если

когда хочу,тада и теряю!!

? :shok:  :shok:  :shok:
Конечно-это твоё личное дело,но зачем ты у мамы то спрашиваешь?
В надежде,что мама разрешит?
Так она не разрешит.
Не понимаю.
Я своих дочек убивать не буду.И лезть в их личную жизнь не собираюсь.Когда потеряют-тогда и потеряют.

0

195

да............ "классные" родители у наты......
а правда, зачем спрашивать-то???
я и в 30 лет о таких вещах с мама не разговариваю.......

0

196

Ну это зависит ещё и от взаимопонимания мамы и дочери. У меня мама в этот же день узнала, что я девственности лишилась. Никакой агресси не было, хотя, не спорю, она была несколько растеряна ))). Тем не менее, у меня достаточно близкие отношения с мамой, что бы я могла рассказывать ей о таких вещах. К ней, в случае чего, можно прийти, посоветоваться и в трудных ситуациях всё-таки не к подружкам пойду, а к маме.
Но я была просто уверена, что мама отреагирует адекватно, а если отношения с родителями не особо хорошие, то зачем их ещё более обострять такими вопросами?

0

197

Да блин,я ж сказала,что я просто так для интереса спросила,а вы напали на мня сразу ))

0

198

В смысле ты адреналина захотела???? :)

0

199

Да не,я просто....мне интересно было,что она ответит ))

0

200

Камикадзе

0

201

катерина, а ты?? зачем сказала? тоже адреналину захотелось?)))

0

202

Я никогда с момай ничего не обсуждала такого вот личного, никогда мы не затрагивали этих тем. А сблизились только тогда, когда я вышла замуж. Стали как-то ближе друг другу. А.. был один разговор такой, когда я сказала ей, что беременна. Все!!!
Конечно если для тебя мама - лучшая подружка, с которой можно всем поделиться, то наверное стоит все рассказывать. Но я бы не хотела например от своей дочки (может будет еще!!!) слышать рассказы о том, как ее лишили девственности. Зачем?

0

203

Тех, я же сказала - мои отношеня с матерью позволяют рассказывать ей такие вещи. Она реагирует на это адекватно.

Нет, Кристина )))))) Я же не рассказывала ей всё в мельчайших подробностях ))))
Просто, во-первых, у меня на физиономии всё было написано; во-вторых, мне нужны были деньги на таблетки. А они стоят не мало.

Отредактировано Марксюша (2005-08-27 20:31:23)

0

204

Я поняла это Катюш, что ты не все в мельчайших подробностях рассказала.  ;)

0

205

Когда я в своё время девственность потеряла-у меня мать узнала в тот же день.Я пришла домой,села на стул,встала-а сзади пятно кровавое(ума то не было в 15 лет,не догадалась прокладку положить,да и не думала,что так хлестать будет).Мать сразу-ЧТО ТАКОЕ?!!!Я говорю-месячные,она не поверила.По щекам мне надовала,обозвала всякими словами нехорошими....Потом ещё 2 года,пока я замуж не вышла,так меня и обзывала-малолетней потаскушкой...Мамаша,блин....

Отредактировано Марксюша (2005-08-28 22:10:59)

0

206

Да уж, не повезло тебе!!

0

207

Да ну...Это у меня просто мать такая...
Она до сих пор также меня "любит".

0

208

В 15 лет это рановато. Но мать так не должна себя вести, это очень жестоко. Понятно почему вы друг друга не любите. :(

0

209

Люда,конечно,не должна.
Она меня всю жизнь ни во что не ставила.И сейчас тоже...

0

210

Ой....как плохо....как же так можна сосвоей кровиночкой...... :( ну она наверна тока при скандалах тебе это вспоминала или что,так каждый день? :huh:' /][!--endemo--]

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Поговорим о девственности