Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Секретные общества


Секретные общества

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

При последующих посещениях сумма, начисляемая на счет вашего сима увеличиваеться в двое!!!!

0

32

Начисляемая, это как?

0

33

А ты поезди туда раз пять и посмотри скоко денег будет
У меня после универа все миллионерами выходят

0

34

Я один раз съездила и больше не могу. Опции нет.

0

35

Смотри опцию в телефоне - перевозка (или что-то в этом роде)

0

36

А вот я никак не могу туда попасть! Короче, я подружилась с этими людями в  чёрном с эмблемой. Вот симку каждую ночь забирает лимузин! Потом идёт окно загрузки, грузицца, грузицца - и фиг мне! возвращаецца обратно, даже не попадая туда. Что с этим делать?

0

37

Листвичка - это глюк игры.
Если не ошибаюсь, с установкой сезонов появился

0

38

Листвичка - это глюк игры.
Если не ошибаюсь, с установкой сезонов появился

А у меня этот глюк появился с установкой Петсов (лицензионка), Сим до появления этого аддона спокойно 3 семестра ездил в это общество, прокачивал навыки, а теперь, когда вызываешь лимузин, появляется как обычно, синее окно загрузки и  все! Так и грузится бесконечно, пока сам компьютер не перегрузишь.  :cry:  :cry:  :cry: А сами Максисы, интересно в курсе о существовании этого глюка.   :diablo:  :diablo:

Отредактировано Crazy Chiken (2007-07-24 22:34:28)

0

39

Crazy Chiken, у меня этого глюка нет. Стоят все аддоны, и симы нормально попадают в секретное сообщество. Так что тут что-то другое.

Пы.Сы. Не пиратка, лицензия :)

0

40

Crazy Chiken, у меня этого глюка нет. Стоят все аддоны, и симы нормально попадают в секретное сообщество. Так что тут что-то другое.

Пы.Сы. Не пиратка, лицензия :)

Специально решила все еще раз проверить.
Еще несколько раз пыталась попасть, удалила все Downloads'ы из игры — все равно не грузится. И еще заметила, что при загрузке, в середине экрана должен быть лимузин, который за Александром приезжает, а там отображается желтое такси! А когда игру включаешь заново, то выходит он опять из лимузина.  :search:  :search: В общем не повезло мне...

Отредактировано Crazy Chiken (2007-07-28 18:58:37)

0

41

Видимо да, что-то не везет...
Ну я там ничего такого и не заметила. Стремиться туда особо не за чем  :)

0

42

Хочу сделать собственный универ. городок, только сомневаюсь что секретный лот будет рабочим, кодом я его конечно поставлю, но вот если вдруг он не сработает, как на него попасть и подправить что не получилось, ведь его даже и видно из городка не будет.
Кто-то делал такое сам? Может расскажет про какие-нибудь подводные камушки. Можно там столовку для студентов к примеру сделать и как выбрать студентов для секретного общества (хаком?) или они на автопилоте какие-то туда присосутся?

Хотя у меня ощущение, что такой фигней кроме меня никто маяться не станет :unsure:

0

43

Вот нашла
http://www.mixei.ru/showpost.php?p=1780 … stcount=48

0

44

:shok2: Ой-ой, во что я ввязалась :blink:
Спасибо Helena и Irma попытаюсь расколбасить ситуацию

0

45

При последующих посещениях сумма, начисляемая на счет вашего сима увеличиваеться в двое!!!!

У меня ничего не увеличивается. Симка закончила универ и ей дали, как обычно, 20 тысяч. Может это глюк? У меня только в первый раз деньги появились, а когда симка приехала в общежитие денег этих не стало.

0

46

...Хотя у меня ощущение, что такой фигней кроме меня никто маяться не станет...

Алиса Селезнева
Я тож такой фигней маялась, студенческий городок так и остался недостроенным:
http://i59.photobucket.com/albums/g312/AHHETA/snt_00000009_542704ac.jpg http://i59.photobucket.com/albums/g312/AHHETA/sn_00000009_f42704e8.jpg
Однако секретное общество там присутсвует!
http://i59.photobucket.com/albums/g312/AHHETA/sn_53a40202_f3ca4d61.jpg
Результат, в целом, меня устраивает, правда, симов я не переназначала, как их игра выбрала членами тайного общества, так они и есть... Сдури поставила гараж - смысла в нем нет машина, если ее ставишь, исчезает потом, и воспользоваться ей нельзя. Но гараж я все равно оставила - для красоты.
Кухню обставила по правилам общежития, и повар туда исправно приходит каждое утро.
А бармен и вовсе целыми сутками стоит.
Вот ток убираться там некому, приходится членов братства сподвигать на уборку.

Усе, вроде, никаких подводных камней. Лот, кста, у меня или большой (или самый большой, непомню). Не тормозит, но летом комп перегревался и пищать начинал.

Отредактировано Аннета (2007-10-21 05:20:47)

0

47


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Секретные общества