Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Киндерсюрприз

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

-

Отредактировано Танюлька (2017-08-09 01:22:12)

0

2

У меня много раз были двойняшки,В одной семье у меня было 10 детей.

Отредактировано Котенок (2005-06-14 20:01:44)

0

3

С патчем для трен и четверен - можно соответственно родить 3 и 4 ляльки сразу.
Сслыка в теме про патчи для родов и беременности .:)

0

4

У меня двойня рождалась один раз... Мороки с ними было много... Сейчас они выросли и ходят в универ. И они совершенно не похожи на друг друга :D Как-нибудь выложу сюда их фотки)

0

5

У моей любимой симки роджалось 2 пары двоень.Причем подряд.А потом по одному.У нее 10 деток было.Жаль только что стремление к романтике у нее, а не к семье.А то осуществилось бы желание иметь 10 детей. :rolleyes:

Отредактировано Leno4ka (2005-06-15 12:19:19)

0

6

А у меня вечно двойни(брррр!)Один раз естественным путём 3 дитятки сразу! :crazy:

0

7

А у меня вечно двойни(брррр!)Один раз естественным путём 3 дитятки сразу! :crazy:

  :shok: Это без патча?!Круто!!!

0

8

Для меня самым большим наказанием в Симах является двойня. Бедная мамаша разрывается между двумя симёнышами, они постоянно орут, да ещё и процесс вырастания из младенца в тоддлера превращается в кошмар! У моих симок несколько раз были двойни, но это было ужасно!

0

9

Раньше двойни случались. причем в двух семьях подряд по две пары - насколько я помню, что-то такое. А после установки универа - ни разу не было. Наверное, потому что я меньше просто играю сейчас.

0

10

У меня 3 раза двойня рождалась. Без патча. Сложно, но интересно. ))

Максимум в любимой семье было 9 симят. 8 своих, а на старости лет 9-того приютила мать. Она умерла. :cry: И малыша (урода негра <_<) довоспитали ее дети.
Сложно было играть, но веселоооооооооо........ :rolleyes:

Отредактировано Флаффи (2005-06-17 04:27:38)

0

11

У меня всегда рождается по одному симчику. Как у вас
двойни то получаются??? :blink:  [COLOR=blue]

0

12

у меня рождаются двойни,когда  моя симка ест спагетти,омары,а один,когда всё остальное

0

13

Вот обещанная фотка моих "двойняшек":
http://i5.photobucket.com/albums/y161/Kajlit/snapshot_cfcd8760_0fcd895c.jpg

Правда они не похожи? :huh:

0

14

абсолютно не похожи!

0

15

не похожи.. как не верти :blink:

p.s. а симы симпатичненькие :D

0

16

Единственное, что у них одинаковое - глаза :lol: Цвет и форма абсолютно одинаковые. И на этом сходства заканчиваются :D 

Кстати, девушка похожа на свою бабушку (моя первоночальная симка, муж которой NPS), а парень на отца (он сам NPS). .
Парень почти точная копия своего отца, если не считать форму лица... Но вот нос - точная копия :P

Кстати, у их матери есть младшая сестра (студентка). Вот кого-кого, а их можно с гордостью назвать двойняшками, хотя это не так  :huh:

Фотка:
http://i5.photobucket.com/albums/y161/Kajlit/snapshot_0f9e8761_0fa65f74.jpg

0

17

А я играю с патчем :hello: . У меня можна выбирать скока детей рожать. Как то раз у меня 4 родилося. С ними так сложно было....ужас.!!!!!!!!!

0

18

У меня опять двойняшки родились :blink:
У сестры симки, у которой тоже двойняшки (эта которая слева на моей второй фотке)... И они единственные родные сестры в семье (остальные приемные). Совпадение?

Отредактировано Кайлит (2005-07-05 00:25:46)

0

19

А я недавно на каком-то сайте нашла код штоб двойня родилась.Проверила-
действует. Теперь при желании могу своей симке сделать двойняшек. :heart:

0

20

Не, с кодом как-то не интересно)
Интересен эффект неожиданности)

0

21

Двойня рождается, если во время беременности часто делать вухуу. Проверено шесть раз, и каждый раз двойня :yes:

0

22

У меня довольно часто близнецы получаются, чем дольше играю, тем больше близнецов. Похожи мало. ТОлько один раз были копией просто.. к сожалению фото не могу прилложит у меня та семья загнулась..

0

23

Когда мне тока купили симс2...мои симы разбогатели и переехали в новый дом. У моей симки была девочка-подросток от одного мужика потом она вышла за другова мужика и родила от него двойню.....да это было что то...УЖАСНОЕ!! такой напряг...у меня одна девочка рыженькая была( в папу) а другая свветленькая ( в маму)....короче не близняшки они были

0

24

У меня есть сим-романтик и т.к. он очень красив,секси и вообще бусечка,пол-района дам оказались в интересном положении...От него родились ТОЛЬКО двойняшки!!!У каждой!!!Без кода!!!  :angry: Не район,а кошмар - все подростки - родственники :shok:

0

25

Без патча у меня только двойни рождались, да и то редко :hello:. Один раз такой конфуз был: родители черноволосые, родственники все тоже, а двойня у них родилась - оба малыша рыжие  :D. Из соседей рядом никто не жил, даже не знаю откуда они такие взялись  :search:.
А когда я поставила патч, началось самое интересное: у меня в доме жили муж и жена, т.е. шесть мест было еще свободно, так вот шесть малышей сразу и родилось  :shok2:, весь дом заполонили  :shok:. Я уж было подумала: "Почему нельзя нанять двух нянек??", еле успевала. Причем родилось два негра :shok2:, два мулата, и два белых, негров в семье ни в одном поколении не было. А я еще с дуру сохранилась, когда она первых двух родила, подумала не дай бог чего с игрой и все заново начинать, затем вернулась в игру, а она еще четверых .... так и пришлось всех шестерых на ноги поднимать, а потом от Симки муж ушел, вообщем ужас :shok:.
А максимум у меня в игре 23 ребенка рождалось у одной Симки, хотела она иметь 20 детей, вот я ее мечту старательно и выполняла, даже план перевыполнила  :D, только потом в одном районе столько родственников оказалось, что играть стало сложно...

0

26

У меня двойняшки похожи!!! :lol:

http://i5.photobucket.com/albums/y161/Kajlit/snapshot_500b9230_900cfd1d.jpg

0

27

У меня ночная жизнь, у меня один раз двойня родилась, а вообще одни мальчики рождаются, не знаю почему, может глюк?

0

28

александраее,у меня в Н.Ж. тоже одни пацаны рождаются.

0

29

От Нервуса у моих симок только двойни. :D

0

30

Только двойня. <_<

0