Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Когда игра не стоит свеч.


Когда игра не стоит свеч.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

ДАВАЙТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ ПОГОВОРИМ О РАЗВОДЕ!

ВРЯД ЛИ ТЕБЕ СТОИТ БОРОТЬСЯ С СОБОЙ И СПАСАТЬ БРАК,ЕСЛИ: :fie:

:huh: ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ МУЖА И СОГЛАСИЛАСЬ СТАТЬ ЕГО ЖЕНОЙ ТОЛЬКО РАДИ            РЕБЁНКА.С ПОМОЩЬЮ ШТАМПА В ПАСПОРТЕ ВЫ ПОПЫТАЛИСЬ  СОБЛЮСТИ ПРИЛИЧИЯ.ТЕПЕРЬ,КОГДА ВСЕ ФОРМАЛЬНОСТИ СОБЛЮДЕНЫ,НЕТ СМЫСЛА ТЕРПЕТЬ РЯДОМ С СОБОЙ ЧУЖОГО ЧЕЛОВЕКА.

:huh: ТЫ НЕ УВЕРЕННА,ЧТО ИМЕННО ОН ЯВЛЯЕТСЯ ОТЦОМ РЕБЁНКА.ИЛИ ОН НЕ УВЕРЕН В СВОЁМ ОТЦОВСТВЕ.ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА,КОНЕЧНО,РАЗРЕШИТ СОМНЕНИЯ.НО ВРЯД ЛИ ВОССТАНОВИТ ДОВЕРИЕ.

:angry: МУЖ ИСПОЛЬЗОВАЛ РЕБЁНКА КАК ОРУДИЕ ДАВЛЕНИЯ,ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОДЧИНИТЬ ТЕБЯ СЕБЕ,"ПОСАДИТЬ ДОМА".РЕБЁНОК В ДАННОМ СЛУЧАЕ ЛИШЬ СРЕДСТВО МАНИПУЛЯЦИИ.И ЕСЛИ ТЕБЯ НЕ УСТРАИВАЕТ КАРЬЕРА ДОМОХОЗЯЙКИ,А МУЖ СТАВИТ УЛЬТИМАТУМ "ИЛИ СЕМЬЯ,ИЛИ РАБОТА"-ПОЖАЛУЙ,СТОИТ ВЫБРАТЬ СЕМЬЮ БЕЗ МУЖА.

:huh:  С ПОМОЩЬЮ РЕБЁНКА ОДИН ИЗ ВАС ПЫТАЛСЯ СОХРАНИТЬ СОЮЗ,ДАВШИЙ ТРЕЩИНУ.НО ЕСЛИ ВЫ НЕ СМОГЛИ СОХРАНИТЬ ОТНОШЕНИЯ РАДИ СЕБЯ САМИХ,СТОИТ ЛИ ИСКУССТВЕННО ПОДДЕРЖИВАТЬ ИХ "РАДИ РЕБЁНКА"?   

И ЕЩЁ МНОГО РАЗНЫХ ПРИМЕРОВ: НЕ ХВАТАЕТ ЛЮБВИ,НЕ ХВАТАЕТ СЕКСА,НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ,НЕ ХВАТАЕТ МЕСТА,НЕ ХВАТАЕТ ОПЫТА.

ЕСЛИ У КОГО ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ-ПИШИТЕ,ПОПРОБУЕМ ПОМОЧЬ В ТЯЖЁЛОЙ СИТУАЦИИ! ;)

Отредактировано Ludmila (2005-06-15 21:57:41)

0

2

Светлана, пиши маленькими буквами. Такой шрифт выглядит как будто ты кричишь. Крайне сложно читать.  :secret:

0

3

хорошо,Gemma

0

4

а почему все только о детях и о детях????

0

5

потому что именно с помощью ребёнка манипулируют женщинами!

0

6

потому что именно с помощью ребёнка манипулируют женщинами!

Я бы сказала наоборот.

Как правило с помощью ребёнка манипулируют женщины, особенно при разводе. Даже если развод по её вине.

0

7

нет, причем тут манипуляции? мы ведь тему про развод ВООБЩЕ завели!

0

8

Я разводилась с первым мужем.Последние пять лет мы жили абсолютно как чужие люди,даже спали на разных кроватях.Но он,мне так кажется,ничего не понимал и его всё устраивало.Поговорить с ним было невозможно,он не шёл ни на какие разговоры,ни на какие компромиссы.Да ещё и жили у меня,я всё никак не решалась его выгнать-выгонять было некуда.Так и жили...
Потом ,когда я встретила своего второго мужа-я всё-таки решилась.Так что бы его выгнать-мне пришлось уйти из дома на три дня,пока до этого придурка дошло,что я не вернусь пока он не уйдёт-он не уходил.На третий день всё-таки ушёл.
А сам развод-это отдельная эпопея.Как-то года за два до описываемых мной событий я не пришла домой ночевать.Утром прихожу-на столе заявление о разводе (написал просто так,чтобы мне сделать больно,хотя мне уже по-барабану было).Мать это заявление спрятала.И вот,когда настал момент развода-он,естественно на суд не явился,мы принесли это заявление,заверенное в жилконторе-мать работала тогда председателем.И меня развели тут же,без него.
Вот такая истроия.

0

9

ой, маркся! я со своим полгода не сплю! и понимаю, что усе - лично моя любовь прошла... а ты 5 лет не спала!! чего ждала-то???

0

10

Теха,да не знаю я чего ждала...Выгнать его некуда было...Да и жалко вроде как было..Ждала толчка,который побудит меня это сделать.И всё-таки дождалась.

0

11

Вот я не могу понять баб, которые с мужьями продолжают жить ИЗ ЖАЛОСТИ. Это ж какое унижение для обих сторон...

0

12

терми, ну а тебе вообще НЕ ДАНО понять САМЫХ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫХ сторон сердца!!!!

0

13

Вот я не могу понять баб, которые с мужьями продолжают жить ИЗ ЖАЛОСТИ. Это ж какое унижение для обих сторон...

Ржевский,во-первых муж не понимает как правило,что с ним живут из жалости.
Не все же такие умные как ты  :P .А во-вторых - в чём тут унижение?
Это главная беда многих русских женщин-жалеть мужика.Вот за границей все бабы себе цену знают и мужиков никогда жалеть не будут.
А наши-все добрые,понимаешь ли....Знаем,что жалеть НЕЛЬЗЯ-и всё равно...
Мужик то никогда женщину не пожалеют.И вообще у нас мужики избалованные.

0

14

терми, ну а тебе вообще НЕ ДАНО понять САМЫХ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫХ сторон сердца!!!!

Правильно, я бесчувственная скотина. Но совместную жизнь ИЗ ЖАЛОСТИ я понять всё равно не могу. И сам бы на такой вариант никогда не согласился бы, даже если б мне оторвало ноги.

0

15

Ржевский жалость-она разная бывает.
Но спорить с тобой не буду.

0

16

Да любая жалость унижает. Если она направлена от слабой женщины к "сильному" мужику.

0

17

маркся, вот-вот!!! НАШИ мужики НЕ СТОЯТ нашей любви!!!! про что я и говорю кучу времени!!!!!!! они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО достойны ТОЛЬКО жалости!!!!!!!!!

терми, отклепись! если у нас с йоргосм все сложицца, я НЕ БУДУ ЖАЛЕТЬ СВОЕГО МУЖА! доволен теперь????????

0

18

Я вовсе не про твоего мужа говорил. Я говорил в целом про мужиков. И к тебе лично мои слова никаким образом не относились.

0

19

ну и хорошо, что не относились! однако ты своим постом мне сил придал!!! (читай: вредности)

0

20

У меня вообще Санта Барабара :crazy: Я прожила с мужем полтора года,буквально через месяц после свадьбы начал меня бить :cry:  :mellow: я как дура наивная думала что моя любовь победит,через полгода после свадьбы он наконец то слез с моей шеи и пошел работать,моталася по командировкам,редки виделись и поэтому ссоры прекратились почти.Но я уже жить не хотела,сказала что ухожу,а он меня избил :search: я была беременна,ребенка потеряла. :cry: он дал писульку что не против развода,не виделись пару месяцев приехал как то и у нас я незнаю как случился секс,вроде как на прощанье.Я не предохранялась так как врач поставил после выкидыша бесплодие,и чистка была не так давно,но я забеременела.С мужем не вижусь,очень счастлива,у меня растет чудесная дочка!

0

21

Alika,какой ужас!Как ты это пережила,бедняжка?!!
Да,к сожалению бывает и так.Хотя я бы такого мужа убила бы после вего,особенно после выкидыша,а не сексом с ним на прощанье занималась.

0

22

кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
но терми прально сказал - ето тока РУССКИЕ бабы такие всепрощающие!!!!!!
и ето ЕЩЕ ужаснее.............

0

23

кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
но терми прально сказал - ето тока РУССКИЕ бабы такие всепрощающие!!!!!!
и ето ЕЩЕ ужаснее.............

Техи,согласна с тобой! ;)

0

24

Игра свеч уже похоже не стоит.Полностью утрачено взаимопонимаие.Разладились отношения во всех сферах,в том числе и в интимной.
Брак ещё держится не пойми на чём.Почти полное повторение ситуации с распавшимся первым браком 10 лет назад.
Что делать?Пытаться бороться и за что-то зацепиться,чтобы хоть как-то можно было бы ещё жить или опустить руки и ждать пока всё окончательно не рухнет?

Отредактировано Тимона (2005-12-14 12:25:14)

0

25

Маркся,цепляться можно попробовать,а не отпускать руки!Не в коем случае не опускать руки! :angry: Жизнь-то продолжается! :)

0

26

а как развода просить?? особенно если муж пылает и горит??? ((((((((

0

27

Теха,если ,например,в твой ситуации или у меня была бы ситуация когда всё ясно и понятно и двое хотят действительно соединиться,я вот,честное слово,пришла бы к мужу и сказала бы "Прости,дорогой,но я люблю другого".Жестоко,но зато честно.
А когда чёрт знает что и не понятно ничего,тогда не знаю.......

0

28

Маркся,цепляться можно попробовать,а не отпускать руки!Не в коем случае не опускать руки! :angry: Жизнь-то продолжается! :)

Света,а за что цепляться то?И как бороться,если человек не идёт ни какие разговоры,ведёт себя так,как будто я - пустое место.Голову от телевизора не повернёт.Ведёт себя,как полный дебил и даун.Других слов нет,честное слово...И никак его из этого состояния не вытряхнуть. :bang:  :bang: Никакие слова на него не действуют.Ну не хочет человек со мной разговаривать,отношения выяснять.Не хочет.Я для него-уже пустое место.А притом живёт то он в моей квартире.Господи,что делать то?Я так долго не смогу. :bang:

0

29

Прости,Маркся,я не так всё поняла... :blink: конечно же ты должна плюнуть на всё!можно спросить,а почему ты стала для него пустым местом? :blink:

0

30

Почему я стала для него пустым местом?
Не знаю.Конечно я тоже на половину в этом виновата - слишком мало обращала на него внимания,слишком много провожу времени в интернете.....
А почему вот именно сейчас так случилось-я не знаю  :worthy:
Он всегда был умным человеком,с ним всегда можно было поговорить,раньше все проблемы как-то решались.....
А последние года два это равнодушие усугублялось и усугублялось....Человек просто на глазах превратился в тупого дебила.
Надо куда-то идти - он ложится спать и поднять его нет никакой возможности.
Все восемь лет я его бужу на работу по 2 часа ,а то и больше и почти каждый раз со скандалом......Вместо того,что бы в выходной нормально сходить в магазин вместе,он опять-или спит,или уходит играть в футбол или смотрит телевизор.В итоге я таскаю одна тяжёлые сумки.....Да я тут сейчас могу целый трактат написать-до того уже наболело всё........

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Когда игра не стоит свеч.