Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психология подписей

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Вроде, пока не видела такой темы. А вопрос мучает уже давно.
Почему? Почему вы подписываетесь ТАК, а не ИНАЧЕ? Какой смысл вы вкладываете в свою подпись? Я, например, считаю девизом жизни то, что жизнь - это именно *радость для счастливых*, а значит, считаю себя счастливым человеком.  :)
А вы? Что вы подразумеваете под своими "крылатыми фразами"?

Отредактировано Ailias (2005-06-16 23:37:27)

0

2

Моя подпись, это всего лишь народная мудрость, с которой я полностью согласна. Это моё мировозрение, содержащееся в одной фразе. :)

Отредактировано Ludmila (2005-06-16 22:38:52)

0

3

а у меня  подписи  всегда разные. И редко когда я в них что-то вкладываю. А темболее смысл. :P

0

4

ну а в моей подписи правда написана!

0

5

Я думаю что каждый человек вкладывает в подпись,какой бы она не была свое мировозрение.
Мне всегда почему то гораздо интереснее читать подписи чем сообщения участников. этоо раскрывает человека. и то какой он и как смотрит и видит этот мир и жизнь

0

6

у мя любимая подпись была "ех, королевство маловато, разгуляцца негде.. но ничего! я поссорюсь с соседями!"
ну а на етом форуме ограничение в подписи!! не могу подпись поставить такую...
но она ПОЛНОСТЬЮ моему характеру соответствуеть))))

0

7

В данный момент моя подпись ничего не означает-просто красивая на мой взгляд.

0

8

если говорить о том что в данный момент обозначает моя подпись? я считаю что человек,в первую очередь Женщина (для меня это оч актуально))) может достич ВСЕГО обсалютно чего захочет. только для этого надо делать что то а не причитать сидеть.
а если не получил значит не слишком хотел. я знаю что у меня есть и будет ВСЕ что я хочу

0

9

Ну с моей подписью и психологией наверное все всем ясно.... :lol:

Ну, а если серьезно, то ....я ни складываю в подпись особого смысла....хотя....моя прежняя подпись.....это прям как девиз жизни...

0

10

Моя подпись это призыв против гона и трепа,против ругани и сплетен!Make love,not war!

0

11

Svetlana

"Сила наша - в нашей слабости,
А слабость наша - безгранична!" - говорит Катарина в "Укрощении строптивой" Шекспира.

У меня просто ссылка на сайт. Обычно люблю ставить "Et in Arcadia ago". С латыни переводится - "И я был в Аркадии". Аркадия - мифическая страна счастья, блаженства, так что фразу следует понимать, как "И я испытал неземное блаженство", "И я был счастлив". Последние годы у меня были очень тяжелые.

0

12

А вот моё

0

13

Мне просто понравился смысл моей подписи,я полностью согласна с ней.... :cry:

Отредактировано ~Nata~ (2005-06-26 02:00:40)

0

14

А моя подпись это моё мыло!!!!!!!А вообще на всех форумах у меня разные подписи!!!

0

15

Тот стишок, который был раньше - это частое для меня состояние, когда хочеться чего-то возвышенного, непривычного, но как только ты освобождаешься от той рутины, которая не дает тебе это сделать, то тут же возникают новые проблемы и все что ты делал вылетает в трубу.
А нынешняя фраза хорошо показывает то, что иногда из-за прагматичности и посредственности жизни человек так же воспринимает и любую аномалию, рассуждает типа : эти зеленые чертики, синие крокодильчики и розовые слоники устроят бардак в квартире! Что обо мне люди подумают!
А вообще - это моя личная шиза . . . :crazy:

0

16

А моя и так понятна. :crazy: В поисках подписи... :crazy:

0

17

(Homo Sum:) Humani Nihil A Me Alienum Puto (Esse)! - довольно известная фраза. Означает она: Я человек и ничто человечное мне не чуждо!
Да и вообще, обожаю я латынь)

Отредактировано Кайлит (2005-09-04 15:56:24)

0

18

Я изменила свою подпись, т.к. прежняя потеряла для меня всякий смысл.

0

19

С некоторых пор приходится быть таковой...  :diablo:  Вынуждают…

0

20

Вот я ,последовала примеру Венди,чтобы некоторых товарищей угомонить.....

0

21

А я... Эта строчка всегда приходит в голову, когда кажется что всё плохо и нет никаких сил.

0

22

Улыбайтесь - это всех раздражает. :)

0

23

я ОПЯТЬ чота пропустила??? но чота я зловредных товарищей на форуме не наблюдаю

0

24

В моей подписи нет смысла, зачем загружать людей своей чрезмерно заумной или слишком грустной информацией хранящейся в подписи, вот пусть лучше будет глупая бессмыслица.

0

25

Красивый стих написанный Тютчевом, олицетворяющий мое Я. :)
Т.е. он обо мне. ;) Вечно скромная, редко кому что рассказываю. :)

0

26

Я эту подпись выбрала только потому что она мне показалась забавной и даже от части правдивой :D
Это такая просто фраза не содержащая особой смысловой нагрузки и вызывающая улыбку.
Поправка: обе подписи :D

Отредактировано Maza (2005-10-12 10:46:42)

0

27

а моя подпись родилась в тяжелых баталиях с родным комрьютером :bang:  это, знаете, так, о наболевшем :phone:

0

28

Never say goodbye
Never be alone
Never say good night
Never say die

Думаю переводить мне не стоит, сами переведете  ;)
Это из песни The Rasmus: Immortal.
Задела меня эта часть, вот и решила подписью сделать  :D
Жизнено очень  :unsure:

0

29

А я часто сталкиваюсь с грубостью. Причем  больше в инете, чем  в реале. А реале люди стараются держать себя более -менее в руках, а в инете сливают накопившееся раздражение на других.
Недосягаемость рождает вседозволеность

0

30

Свою подпись я взял из слов главной героини фильма "Часы" - писательницы Вирджинии Вульф. Я знаю, что она звучит несколько... эээ... ну... голословно, что ли. Но мне моя подпись нравится.

0