Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой у вас антивирус?

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

У меня раньше стоял Д.Веб, а сейчас AVG-суперский, очень чувствительный.

0

62

Сначала стоял Касперский, но из-за него комп жутко тормозил. Промучилась я с ним где-то месяца два, удалила и поставила Dr. Web, думала хороший антивирус, пока мне NOD32 не принисли. Установила я его и оказалось, что мой комп ну прямо таки кишит вирусами, так что теперь тока NOD'ом пользуюсь - очень довольна.

0

63

У меня касперский и всё хорошо стоит он уже год у меня!

0

64

У меня комп месяцев 7 вообще без антивируса был.. Потом установила Касперского. Мою несчастную ЭВМ так заглючило, что я этого Касперского удалила ко всем чертям. Сейчас пользуюсь Avast. И что самое странное - у меня на компе ни одного вируса не было. А Касперский находит червей и вирусы даже тогда, когда их и в помине нет...Глючный он, однако <_<

0

65

он у тебя лицензионный?

0

66

Кто именно? Касперский или Avast?

0

67

Кто именно? Касперский или Avast?

касперский...
просто у меня он стоит на компе скачала я его не давна на сайте лаборатория касперского и он только глючит на игру sims 2

0

68

У меня лицензия была.. И глючило его на все подряд. Не только на игры, но даже тогда, когда я комп включала, он писал какую - то фигню. Имхо, Касперский далеко не самый лучший антивирус

0

69

а сейчас что за антивирус у тебя?

0

70

я имею виду что я первый раз о нем слышу.
Вот касперский русские придумали так он и по руски работает..
Ему требуеться постояно обнавлять базу данных, ключи там вские?

0

71

Лично мне Avast намного больше понравился чем остальные, которые я пробовала. Краткое описание: на русском языке, не нагружает комп, обновления бесплатные, распознает все основные типы вирусов и червей, отсутствуют баги, какие имеются в том же самом Касперском, всегда корректно работает.

0

72

он какой нибудь вирус поймал за то время как ты пользуешься?

0

73

Да. Два раза троян и еще пару каких - то неизвестных мне вирусов...А! Точно, еще один раз червя в каком - то скачанном файле нашел

0

74

а  где ты его преобрела?

0

75

Я его скачала у друга. А где он взял этот антивирус понятия не имею...Но если хочешь, то могу поинтересоваться

0

76

спроси его, пожалуйста.

0

77

Ладно, постараюсь завтра дать тебе ответ =)

0

78

все буду вешаться. ДАЙТЕ МНЕ МЫЛО ИВЕРЕВКУ!!!!!!!!!!!!!!

НЕ МОГУ ТАК.. НЕ ПОИГРАТЬ В SIMS2 И ИЛИ В КАКИЕ ТО ДРУГИЕ ИГРЫ...КОМПЬЮТЕР ПЕРЕЗАГРУЖАЕТЬСЯ ПОСТОЯННО. И ВСЕ ВРЕММЯ ВЫДАЕТ О СЕРЬЕЗНОЙ ОШИБКИ. КАСПЕРСКИЙ НЕ ПОМОГАЕТ...  :fie:  :fie:  :fie:
:cry:  :cry:  :cry:  :cry:

0

79

Спросила у другана, он сказал, что скачал антивирус с официального сайта...Только вот адрес этого самого сайта не помнит..На третьей странице этой темы есть пост, там про Avast все написано и есть ссылки, где его можно бесплатно скачать

0

80

У меня стоит Антивирус Касперского Personal Pro, лицензионный  :tomato:

0

81

КОМПЬЮТЕР ПЕРЕЗАГРУЖАЕТЬСЯ ПОСТОЯННО. И ВСЕ ВРЕММЯ ВЫДАЕТ О СЕРЬЕЗНОЙ ОШИБКИ. КАСПЕРСКИЙ НЕ ПОМОГАЕТ...

тебе надо его отнести в мастерскую... дело может быть  не в вирусе  или мастреа пригласи... может у тебя вентилятор (ну не знаю как это называется)  не справляется  :( вот машина и перезагружвется постоянно, так что Касперский тут не при чем... иди лови мастера...

0

82

Уже предпочли Norton Anivirus, саммый для меня нормальный

0

83

а я уже давным-давно только AVG использую
быстрый, легкий и достаточно надежный

0

84

у меня Аваст, очень хороший, раньше был Касперский, но он вирусы плохо видит

0

85

а У МЕНЯ кАСПЕРСКИЙ И аваст вместе!

0

86

а У МЕНЯ кАСПЕРСКИЙ И аваст вместе!

и они не конфликтуют? :swoon:

0

87

Нет и не одного вируса не пропускает,ещё Asus Probe стоит,он предупреждает,о несусайтах,которые т вирус и насчёт перегрева сообщают!

0

88

Kaspersky Internet Security 6.0

http://www.kaspersky.ru/imagesr/boxes/kis_140_ru.jpg

Отредактировано V-V (2006-09-02 18:00:38)

0

89

У меня Avast. С официального сайта скачала. Нравится больше, чем Касперский.

0

90

А у меня Ad-Aware SE Professional и Dr.Web.

0