Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фан Арт.

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Кто-нить из смотрящих аниме занимался Фанартом?
Лично я много рисую на тему Наруто(НА БУМАГЕ), жалко, что скана нет... Пробовал в Фотошопе, ничего не получилось :lol: Я им собственно не умею пользоваться :lol:

0

2

Жаль, что не можешь показать.

0

3

Ну... фан-артом я вобще не увлекаюсь. Но рисовать в стиле аниме пробовал. Не получиось :search: . Сделал вывод, что если и рисовать комикс то лучше в стиле марвел. Вот их героев я рисовал частенько. Можно канечно и фан-артом назвать. Но скорее просто тренинг.

0

4

Corayson
Представь, я Роуг нарисовал в стиле аниме :lol:

0

5

я нарисовала кого-то.... Кажется Флаффи
http://img.photobucket.com/albums/v662/everika/HWScan00029copy.gif

Не судите строго! ;)

Отредактировано Эверика (2005-07-01 19:45:09)

0

6

Эверика, неплохо! :good:
Вот тока еще нарисуй, а то выглядит как-то сыро...

0

7

Спасиб :blush:  :wub:

0

8

:clapping: Я бы такого не нарисовала. :shok:
Супер. :good:

0

9

:blush: Спасибо Флаффи :blush:  кста, это ты :blush:  :worthy:  :blush:  :wub:

0

10

Правда? :blush: Мне приятно что ты меня нарисовала. :blush:  :blush:  :blush: Спасибки. :blush:  :wub:

0

11

Тяк мя представляю тебя в аниме  :blush:

0

12

Так красиво представляешь..... :blush: Тыщу раз спасиба. :blush:

P.S. вот так начинается флуд :lol:

0

13

Эв,красиво :applause:  :wub: ....Могу раскритиковать,но не буду...Потому,что сама так не могу =)

0

14

Спасиб :blush:
А как раскритиковать?  :blink:

0

15

А имхо лучше раскритиковать.. Чтобы Эверика в следующий раз этих ошибок не допускала. :)

0

16

Ну :blush:
Во первых,мне не нравится,какой у нее взгляд...Такое ощущение,что она там увидела...Ну короче что-то такое,что настолько приковало ее внимание...Вообщем мне не объеснить...Но дело во взгляде...

0

17

Но это будет жестоко-строго :bang:

0

18

Ну :blush:
Во первых,мне не нравится,какой у нее взгляд...Такое ощущение,что она там увидела...Ну короче что-то такое,что настолько приковало ее внимание...Вообщем мне не объеснить...Но дело во взгляде...

Ню у многих такие глаза в мультах. К тому же она не женщина и у многих девочек или дувушек такие глазенки :P

0

19

Ну :blush:
Во первых,мне не нравится,какой у нее взгляд...Такое ощущение,что она там увидела...Ну короче что-то такое,что настолько приковало ее внимание...Вообщем мне не объеснить...Но дело во взгляде...

В чем трабл? У всех анимешных героев большие глаза :D ЭТО ЗАКОН ЭТОГО ЖАНРА! Здесь нечего критиковать!

0

20

http://i4.photobucket.com/albums/y121/Sire...wn/adcaf944.bmp
Это типа моя первая работа в манга на компьютере. Так я ее рисую уже давно! :P

0

21

Здорово! :applause:

А моя тебе как? :no2:

0

22

Твоя тоже кловая!)))) :clapping:

0

23

В чем трабл? У всех анимешных героев большие глаза :D ЭТО ЗАКОН ЭТОГО ЖАНРА! Здесь нечего критиковать!

Не пугай меня. гольшие глаза - закон манги и то не 100% А в аниме идут в основном приближенный к реальности. Как ты меня напугал

0

24

Так как фотопопа сломалась - осваиваю другую прогу. Воть чего вышло )) Как вам?

Не прет у меня манга. как не стараюсь никак.

Отредактировано Corayson (2005-07-02 00:12:50)

0

25

Здорово! :applause:  :applause:  :applause:

0

26

Мда, манга у него не прет . . . У меня обычный стиль не прет, не  то что манга . . . Красивая картинка :good: , мне так в жизни не нарисовать.

0

27

обалдеть картинка. :shok: мне таааак понравилась... так.. так... :wub:  :clapping:

0

28

Рульно получается... у всех... :) А я вот несколько иным фаном занимаюсь... Только работ у меня крайне мало... Вообще почти нет...

0

29

Не путайте термины МАНГА и сам ФАНАРТ! Манга - Слово “манга” порой грубо переводится как “карикатура”, а буквально – как “непроизвольная, ненамеренная” картинка, наподобие тех, что рисуют люди в задумчивости. Термин этот впервые использовал в 1814 году великий художник Кацухика Хокусай (Katsuhiko Hokusai), он же использовал принцип свободной композиции. В Китае и Корее это слово произносят как “manhwa”, и записывается теми же знаками. Впервые примененное к манускриптам и иллюстрациям, манга означает “комикс” или “комический” не больше, чем “карате” (“пустая рука”) означает “бокс”. Также это не означает “последовательное искусство” (“картинки с продолжением”), для которого есть термин “renga” или “графический роман”.

Фан-Арт - это арт фанов аниме, поклонников просто рисования под стиль аниме, произведения и т.д.

Так что подумайте, какая манга? Просто Фанарт! Называйте, люди, все своими именами!

0

30

я умею достаточно хорошо рисовать на бумаге)))в художке учусь))))но на компе получается УРОДСТВО!!!не умею я....(((

0