Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютер: железо, комплектующие, программы.. » Ошибки при загрузке, запуске WinХР


Ошибки при загрузке, запуске WinХР

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

"Ошибка при инициализации приложения (0xc0000142).Для выхода из приложения нажмите кнопку ОК"

вот что я вижу при загрузке винды (XP proff/)

Вопрос следующий.   КАК исправить?  Кто поможет?.  Может это *.dll  скиньте мне его тогда. Плииииз  Помогите в общем.

Отредактировано Ailias (2005-07-04 23:18:50)

0

2

Здесь полный список ошибок и их расшифровка
http://oszone.net/display.php?id=59&page=8

0xC0000142: Неуспешная инициализация DLL
Обычно возникает, когда программа не может успешно инициализироваться.

Что ты устанавливал в последнее время?

Отредактировано Тимона (2005-07-05 11:34:08)

0

3

Кхм. В том-то и дело,что ничего. Но возможно я не оч. корректно удалил "панду" - антивирус. Уж очень из-за нее много проблем было.

А можноли это исправить? (и снова - какой именно *.dll)
Я как знал проверил. Все на месте. Возможно что-то повреждено. (можно ли проверить *.dll на его жизнеспособность и соответственно заменить?)

Спасибо за внимание к проблеме. :worthy:

Отредактировано Corayson (2005-07-05 12:48:29)

0

4

Как правило DLL это библиотека может у тя эта панда использовала кукую нибудь библиотеку а при удалении ты вместе с антивирусом удалился этот фаил :unsure:  у мя такое бывало <_<

0

5

Да-да так и было. ))  Я ужо все исправил. Кстати не ставьте себе панду - из-за нее много програм отказываются работать совсем - а при удалении она почти всегда удалеет те самые *.dll файлы.

0

6

вот именно КАСПЕРСКОГО ставьте :good:

0

7

Что за беда у меня с Виндовс приключилась?
Когда хочу выключить-сразу не выключается,а пишет"идёт завершение работы программы....."потом "Программа не отвечает",приходится выключать неправильно-то есть вырубать.
И так каждый раз,уже месяц,наверное.
А когда включаешь-пишет "Система востановлена после серьёзной ошибки"...
Кстати,когда я пыталась сделать восстановление системы-оно не делается.Пишет-восстановление системы невозможно.
Что это такое и как с этим бороться?

0

8

У тебя какая-то прога не закрывается. Может переустановить Виндовс ?

0

9

Да я уже думала над этим.Но сама не могу и денег сейчас нет,что бы кого-то позвать.
А можно как-нибудь узнать что за программа не закрывается?

0

10

Должно быть написано какая программа не закрывается. Ты посмотри какая.

0

11

Нет Люда,не написано.
Просто-программа не отвечает и всё....

0

12

Может переустановить Виндовс ?
======
хОрошая мысль. Только поверх надо, без потери данных.

Не завершается скорее всего IE (Explorer)
Он обычно глючит когда грузится плохо...
Кстати может быть и вирус..

0

13

Я узнала,что именно не закрывается.
Не закрывается KNBFPD32.EXE
Нашла,удалила.Пока не знаю,но похоже,что толку мало.

0

14

Я здесь согласен с Ильёй, что надо переустановить Винду путём обновления.
Кстати, посмотри, а у тебя работает проверка и дефрагментация диска?

0

15

V-V,спасибо,посмотрю.

0

16

нудак переустановить винду легче чем искать проблы и всякое такое
а шоб непотерять никаких файлов скинуть можно на дргой диск
или можно попробовать воспользоватся поиском найти этот файл узнать о нем покрайне мере что от него зависит системный он или нет а потом уже с корнем удолить его! (если он не системный! :unsure:

0

17

Проверка диска работает,дефрагментация тоже.
Переустанавливать винду некому пока.
Ладно,работает пока и ладно.....
Спасибо за советы.

0

18

Новости Железа

Умная флэшка сможет восстановить систему

Небольшая ошибка в реестре операционной системы Windows или зловредный вирус - и вот ваш компьютер вышел из строя. Но восстановление системы не займет много времени, если под рукой компактный и удобный флэш-накопитель USB с операционкой "на борту".
http://i15.photobucket.com/albums/a355/novostigeleza1/10_09_2005_21.jpg
А создать загрузочную флэшку можно и своими руками. Для этого понадобится не меньше 256 Мбайт памяти, диск Windows Setup и специальное программное обеспечение Bart PE Builder, которое распространяется бесплатно. Приложение не только установит Windows XP на портативный накопитель, но и предложит пользователю несколько удобных инструментов, среди которых полезный антивирусный сканер.

Bart PE Builder, разработанный голландским программистом Бартом Лагервеем (Bart Lagerweij), сжимает данные, необходимые для инсталляции Windows, и записывает компактный вариант системы на флэш-накопитель. Несколько урезанный вариант операционки содержит все важные системные инструменты и является полностью работоспособным. А если на флэшке останется место, можно дописать туда и другие важные для работы программы.

Bart PE Builder 3.1.3
http://www.izcity.com/lib/2005/01/18/pe.gif
Вышла новая версия программы для создания загрузочных CD/DVD дисков с ядром операционной системы Windows XP/2003. Утилита только создаёт файлы или ISO-образ для такого диска, записать же сам диск можно в любой программе для прожига CD, например, в Nero. Такой диск пригодится любителям поэкспериментировать над операционкой. Вместе с операционной системой можно записать некоторые приложения (антивирус, антишпион, файловый менеджер и т.д.). Для создания диска не надо обладать серьёзными компьютерными знаниями. Процесс создания загрузочного CD/DVD очень прост: нужно лишь указать путь к полному дистрибутиву Windows, указать директорию, в которой будут созданы файлы для такого диска и запустить программу в работу. В этой версии улучшена совместимость с различными языковыми локализациями операционных систем, исправлены ошибки.
ОС: Windows XP/2003 | Англ. интерфейс | Бесплатно.
Скачать Bart PE Builder 3.1.3 (2781 кб)
Посетить страницу с подробным описанием программы Bart PE Builder 3.1.3

Отредактировано V-V (2005-09-16 21:48:54)

0

19

У меня теперь другая проблема - компьютер перодически вырубается,при попытке включить его-пишет какая-то температурная ошибка.
Постоит минут 20 выключенным и всё нормально.
Перегревается что ли?
Что можно сделать?

Отредактировано Марксюша (2005-10-25 11:05:56)

0

20

Владимир, а ты не мог поподробнее про эти флэшки рассказать
А то мне  пора уже операционку переустановить, а я всё  откладываю, жалко столько всего уничтожить придется :(

Какие они по объёму  бывают (максимально ) и  дорого ли стоят? Не подскажешь? :)

0

21

У меня теперь другая проблема - компьютер перодически вырубается,при попытке включить его-пишет какая-то температурная ошибка.
Постоит минут 20 выключенным и всё нормально.
Перегревается что ли?
Что можно сделать?

Оказывается вентлятор был весь забит пылью.
Из-за этого и перегревался.Пылесосом почистили и всё нормально стало  :)

Отредактировано Марксюша (2005-11-04 11:46:02)

0

22

Владимир, а ты не мог поподробнее про эти флэшки рассказать
А то мне  пора уже операционку переустановить, а я всё  откладываю, жалко столько всего уничтожить придется :(

Какие они по объёму  бывают (максимально ) и  дорого ли стоят? Не подскажешь? :)

Вот тут сайт фирмы, торгующей флэшками:

http://www.dcam.ru/Memory-USB-Flash-Drive.html

0

23

nLite 1.0 RC2

http://www.izcity.com/lib/2005/11/03/nlite.gif
Новая версия утилиты, предназначенной для создания загрузочного диска с операционными системами Windows 2000/XP/2003. С такого диска можно быстро установить операционную систему на компьютер. При его создании, nLite позволяет интегрировать в операционную систему пакеты обновлений и, при необходимости, удалить из ОС некоторые компоненты (Media Player, Internet Explorer, Outlook Express, MSN Explorer, Messenger и т.д.). В результате работы утилиты получается ISO-образ загрузочного диска с Windows, на котором уже нет ненужных вам элементов (т.е. можно создать загрузочный диск уже без Media Player, Internet Explorer, Outlook Express, MSN Explorer, Messenger и т.д). Работать с nLite достаточно легко: все настройки сводятся к тому, что нужно расставить (или убрать) галочки у элементов операционной системы, тем самым выбирая опции, которые будут доступны в полученной в результате работы программы ОС. Для работы необходимо, чтобы в системе было установлено приложение Microsoft Framework, которое можно свободно скачать с сайта Microsoft. В этой версии введена поддержка .NET Framework 2.0, улучшен интерфейс, добавлены новые обновления, исправлено большое количество ошибок.
ОС: Windows 2000/XP/2003 | Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Скачать nLite 1.0 RC2 >> (1290 кб)
Посетить страницу загрузки nLite 1.0 RC2 >>
Скачать Microsoft Framework 1.1 >> (23697 кб)

0

24

Cпасибо, Владимир :yes:

0

25


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютер: железо, комплектующие, программы.. » Ошибки при загрузке, запуске WinХР