Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Реакция второй половинки?


Реакция второй половинки?

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

мне интересно,как реагирует ваша вторая половинка(муж,жена,девушка,парень),на то,что вы сидите на этом форуме? :blink:

мой муж,например,говорит,что я ещё маленькая так как играю в Симс,и доволен что я зависаю на этом форуме,он даже говорит,что он мне дороже его! <_< мне здесь очень интересно общаться с вами! :x

0

2

А если у меня пока нет парня?  :(

0

3

тогда как реагируют твои друзья?

0

4

Я бы добавил вариантов ответов побольше, всё таки гамма чел эмоций не исчерпывается 3 ;)
Предлагайте ещё вариатны ответов. :)

Переношу тему в Оффтоп.
Здесь не про симс а про клуб в целом.

0

5

Ему в принципе всё равно.
Иногда,правда кричит,что я ненормальная и у меня глаза,как у наркоманки,когда я в интернете.Против самого форума ничего не имеет,но говорит,что у меня интернет-зависимость и меня лечить надо(кстати в Китае открылась первая клиника для лечения интернет-зависимости).Вот туда меня=в Китай.

0

6

Чаще всего, когда мой муж собирается спать, он всегда у меня спрашивает: "Ну, ты чего спать или за комп?".
Я ему так тихонечко и ласково: "Посижу немного, на форум залезу...". "Ну, давай-давай. Опять скачивать будешь для СИМСОВ сових?". Потом ложится спать, а я к вам.
Он уже смирился с моей "болезнью". :)

0

7

Мм.. близкие друзья привыкли, даже иногда интересуются "Как там в инете?", а те, с кем не очень общаюсь - помоему и не в курсе, что у меня зависимость))

0

8

Мой благоверный наверно на мне крест поставил уже, что с ненормальной взять. Зато форум его довел до гомерического смеха. Я сначала не поняла в чем дело, а когда прочла все что написано с точки зрения человека, который не играет, поняла что это действительно бред сумашедшего. Мало того что уйма взрослых компьютернограмотных людей тратят свое время и деньги на обсуждение сложностей разведения нарисованых людей, так еще и пишется это все абсолютно серьезно, без малейшей доли иронии. Как будто мы обсуждаем, как своим детям запор вылечить.
Интересно, а эта зависимость излечима. Ну в смысле, когдо-то должно надоесть (уже ведь почти 2 года как я с симами дурака валяю и пол года, как на форуме) Наверно пора к психиатору. :crazy:

0

9

Ему в принципе всё равно.
Иногда,правда кричит,что я ненормальная и у меня глаза,как у наркоманки,когда я в интернете.Против самого форума ничего не имеет,но говорит,что у меня интернет-зависимость и меня лечить надо(кстати в Китае открылась первая клиника для лечения интернет-зависимости).Вот туда меня=в Китай.

смирился.Считает меня полностью ненормальной вместе с интернетом,форумом и симами.Уже не трогает и даже ничего не говорит.

0

10

Мои друзья раньше злились, говорили, что вот, мол, сижу постоянно на форуме, за уши не оттянешь. А теперь наоборот все. Зашли как-то сюда, увидели, как тут здорово, и уже не так остро реагируют. Даже спрашивают иногда "Ну, что там новенького на этом КАЭ?" (причем КАЭ каждый переиначевает в КЭЭ, КАА, КУЭ или еще как-нибудь! :blink: )

0

11

Абсолютно равнодушна,ингда ворчит,что телефон занят. И то наверное больше не жена, а ребенок.

0

12

Абсолютно равнодушна,ингда ворчит,что телефон занят. И то наверное больше не жена, а ребенок.

Ребёнок? :lol:

0

13

Светлана,а что ты удивляешься?Правда ребёнок,совсем уже не ребёнок-ей 13 лет.Но она недовольна видимо,что отец компьютер занимает. :)

0

14

Да уж,сама,видать поиграть хочет... :lol:  а тут папочка играется... :D

0

15

Папочка в основном на форуме сидит.А дочка у него симами мало увлечена.
Не то,что наши форумские детки  :lol:

0

16

Мои друзья хоть в симов и играют, но не скачивают ничего и на форумы не заходят. А как я провожу досуг им, за редким исключением, по фигу-настолько близких друзей, чтобы ревновать меня к инету, нет :no2: . Меня это устраивает, никто на мозги не капает :rolleyes: .

0

17

Моя вторая половинка начала реагировать ужасно. Говорит *ти каким там мужикам пишешь?*.  :angry: Он у меня по-русски не говорит. Я ему рассказывала про форум, что админ из Мурманска (я жила там 6 лет), он вообще взбеленился.  :shok: Если бы он только мог понять насколько невинно на самом деле то, чем я сдесь занимаюсь. Но счас уже более не менее. ;)

0

18

Муж мой реагирует спокойно, его комп не интересует, ему бы попилить, прибить бы чего- нибудь, так по хозяйству, а вот дети, постоянно спрашивают, ну чего скачала, есть что-нибудь сверхшибательное? Дочь играет в симов, правда редко, и сын тоже редко, больше по аське да  по локалке с друзьями переписывается, а про зависимость не говорят, знают бесполезно, я за компом уже 15 лет....

0

19

я за компом уже 15 лет....

Боже мой! :shok:
Мне казалось-15 лет назад только ЭВМ были,которые на пол комнаты  :lol:

Отредактировано Марксюша (2006-02-26 23:45:19)

0

20

15 лет назад были бекашки, ужасно шумящие и монитором у меня служил телик... во как!

0

21

15 лет назад были бекашки, ужасно шумящие и монитором у меня служил телик... во как!

  :good: ты прямо-таки ветеран!

0

22

:good: ты прямо-таки ветеран!

Просто другого то ничего не было.. или надо было приходить на работу к тетке, у нее были натоящие огромные шкафы, но долго там было нельзя...

Вот сейчас появилась свободная минутка, и я за компом...  вот так  всю жизнь урывками, урывками, урывками...

Отредактировано Надежда (2006-03-05 11:36:00)

0

23

Так как мой муж любит порубиться в комп (а он у нас один) его очень напрягает моё зависание, то на форуме ищя ответы на вопросы, либо играя. Игровые вкусы у нас не совпадают, он не может понять как можно 5 часов заставлять "писать, спать, есть" человечиков (образно говоря).
"Ты бы лучше обо мне так заботилась"- говорит он, не подозревая какие испытания проходят мои симы. :D

0

24

"Ты бы лучше обо мне так заботилась"- говорит он, не подозревая какие испытания проходят мои симы. :D

Eryn, а ты его заинтересуй, точно тогда прекратить говотиь такое, но тут другая беда, будет сам сидеть за компом, играя в симов... :lol:

0

25

Мой ругается,место ему на компе мои Симы занимают  :lol:.На форумы не обращает внимание так как по любому я во время пребывания на форуме качаю его Воина в игре Му  :D.

0

26

Да да да про свободное место это больная тема, аж до приступа.... :lol:

0

27

Мои друзья к мои  увлечениям спокоино относятся,потому что сами на разных форумах зависают.А вот родители,это уже другая тема!Они меняуже давно больной считают. :lol:

0

28

Да, я тут попыталась с мужем поделиться  своими постройками... он так реагировал.. улыбался словно извинялся ...смотрел на меня  так нежно понимающе... чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало....

0

29

я тут попыталась с мужем поделиться своими постройками... он так реагировал.. улыбался словно извинялся ...смотрел на меня так нежно понимающе...

У меня аналогичная ситуация :D Показываю ему свои домики, серии, одежку, которую делаю - смотрит из вежливости.
А на самом деле у нас жесткая борьба за комп, кому сидеть :(

0

30

Мой парень злиться, потому что я ему не показываю, чего я тут делаю, он любопытный!!! а вобще все равно как-то

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Реакция второй половинки?