Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » МаДаГаСкАр))))))


МаДаГаСкАр))))))

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

на какую оценку фильм?
1 ОТСТОЙ!

2% - 1
2 БЯКА)

0% - 0
3 ТАК СЕБЕ

16% - 6
4 КРУТО

35% - 13
5 ШЕДЕВР

35% - 13
не смотрел

10% - 4
Голосов: 37

1

я лично мультики люблюююю!))))))МАДАГАСКАР-ФОРЕВЕР!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а вам как?

0

2

Мне ооооочень понравился, но это не шедевр, но больше чем круто!!! :)

0

3

Смотрела у Эверикофки... ОФЕНЬ понравилось!!!!!!!!!!!! :good:
Особенно малыш маленький... Которого пустили посмотреть съедят ли его... Он такой ма-а-аленький... халовенький.. лапуля :wub:

0

4

очеь понравился этот мультик,а эта бегемотиха так меня пёрла своим видом!

0

5

Смотрела у Эверикофки... ОФЕНЬ понравилось!!!!!!!!!!!! :good:
Особенно малыш маленький... Которого пустили посмотреть съедят ли его... Он такой ма-а-аленький... халовенький.. лапуля :wub:

он маленький, но как мне показалось, он старенький...

0

6

та нет,не старенький,а маленький и беззащитный ребёночек!

0

7

Мне понравилось...хороший мульт...

0

8

та нет,не старенький,а маленький и беззащитный ребёночек!

Для ребёнка он был слишком умным... для ребёнка из того племени....

0

9

народ,признавайтесь,кто проголосовал,что "мадагаскар"-это "так себе"??????????!!!!!!!!!!!!!! :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

10

Я проголосовала "так себе". Считаю, что мультик действительно так себе. Посмотрела, в принципе понравился, есть над чем посмеятся, но.... Чего-то не хватает, хоть убейте. На мой взгляд это далеко не шедевр и не "круто". Ну чего там крутого, ответте? Где вы видете шедевр???

0

11

Я проголосовала, что круто. Это могло бы быть шеНдевром, если бы... мы не смотрели его каждый день по 3 раза!!! Это было в конном клубе, а поскольку там перед обедом и ужином делать нечего, то мы садились и смотрели... смотрели... смотрели... Я, правда, уже на 2-ой день не выдержала, и когда врубали Мадагаскар, убегала.
Мульт просто супер! Особенно бегемотиха и "План Б" (тот самый маленький пушистик).  :good:

0

12

и "План Б" (тот самый маленький пушистик)

Вот-вот!! Он!! я о нем говорила на 1 странице. :) Лаааапуууся :wub:

0

13

:applause: Клас!Ми-ми-ми-ми-ми-ми.....такой лапусик маленький!А еще я долго угорала над фразой:"Подумаешь дружески укусил за зад!На,кусни меня!" :lol:

0

14

Суперский мульт.Просто шедевр.И этот маленький пушистик-прелесть и пингвины прикольные. :good:

0

15

Нормальный такой мульт, не шедевр, но посмеятся и отдохнуть под него можно от души!

0

16

Не смотрела...

0

17

Потрясающий мультик так смеялась! :good:

0

18

ШЕДЕВР!

0

19

"Я мясо я,я,я,я,я,я,я,я,я,я,я,я,я,я,я,я,я" меня прёт от этой фразы :lol:  :D
И мульт классный!

Отредактировано принцесса (2005-12-07 11:14:27)

0

20

А меня прет от фразы: "А ты умеешь хранить тайны, мой монохромный друг?" :D

0

21

http://foto.radikal.ru/0512/76858a29ac41.gif

0

22

А я, бяка, не смотрела)))

0

23

Ништяцкий мультик, там жираф Мелман корочный) До сих пор помню момент,когда он говорит: Ладно,что-то я устал, пойду пожалуй по ХРРР-ХРРР)

0

24

Меня прикалывает этот мультик и фраза Мелмана: из-за неденржания я бегаю в туалет каждые 2 часа...

0

25

Меня прикалывает этот мультик и фраза Мелмана: из-за неденржания я бегаю в туалет каждые 2 часа...

  Да Мелман это вообще кора всем корам)) Помню как он в дырке застрял)))

0

26


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » МаДаГаСкАр))))))