Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Смена ников и авиков.


Смена ников и авиков.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Ребята, в последнее время у нас мода пошла менять ники и авики. Я понимаю, что авик может надоесть, порой хочется что-то новенькое. Это как одёжку сменить. Но вместе с этой одёжкой некоторые стали менять свои ники. Образовалась полная неразбериха, совершенно непонятно кто есть кто. :hello:
Например я недавно узнала, что Sasuke это бывший Fuler.
Очень трудно в этом ориентироваться! :(
А некоторые придумывают себе такие ники, которые нормальный человек с трудом может произнести, уже не говоря, написать.
Или вот, новичок по имени Микроб. У меня никогда рука не поднимется так обратится к человеку, как бы забавно это ни звучало.

Прошу обсудить эту тему.

Отредактировано Ludmila (2005-07-12 16:32:54)

0

2

Почему? Ежели воно само себя микробом именует....

0

3

Я считаю, что менять аватар - это нормально, а вот ники... Это как делать пластическую операцию. Хотя, у меня, например, иногда возникает желание сменить. Но даже если бы я решился, я бы уведомил об этом всех. Громко и чётко.

0

4

Где-то мы уже пытались это обсуждать.
Я категорически против смены ников.Я считаю,что для смены ника должны быть очень веские основания.
А авики,естественно можно менять сколько душе угодно.

0

5

А я хочу поменять, только уверена что мне это сделать не дадут. :yes:

0

6

я считаю,что ники можно иногда менять,но если этим будут заниматься ВСЕ,тогда получится неразбериха...но если кому-то свой ник сильно надоел,тогда пусть меняет)

0

7

А я хочу поменять, только уверена что мне это сделать не дадут. :yes:

не дадут и не мечтай. :yes:  :yes:  :yes:

0

8

каждый сам знает что делать?!!

0

9

Флаффя, ты навсегда останешься нашей Флаффьюшкой! Это твой фирменный знак. :good:

0

10

каждый сам знает что делать?!!

Ну конечно,каждый сам знает,что ему делать.
Давайте все подряд имена пойдём менять.
Когда человек долгое время на одном форуме,под одним ником,то это уже становится практически его именем.Разве можно менять ник всем подряд,кому и как вздумается?
Ладно,у Наты действительно были веские основания сменить ник.У Людмилы тоже.У Ржевского -не знаю...Он так и остался для меня Терминатором.
Всё это было постепенно,мы потихоньку привыкали.
А уж что Sasuke это бывший Fuler=я вообще только тут прочитала.Я его долго узнавать не буду.
Всё-таки надо бы Илье задуматься над этим вопросом.И решать кому можно менять ник,а кому нельзя надо всё-таки всем административным составом.Вот моё мнение.

0

11

А вот мой ник - это моё имя, а я хочу поменять на обычный ник, но не знаю менять, или как...

0

12

не нада,к Яну уже все привыкли)))

0

13

Алионик,да ко всем уже привыкли-к Яну,к тебе и ко всем остальным.
Меняйте авики,подписи,но ники то зачем менять?

0

14

А вот мой ник - это моё имя, а я хочу поменять на обычный ник, но не знаю менять, или как...

Ян!а что ты называешь "норамльный ник"? по-моему твой ник очень даже нормальный!

Люди! он не знает как менять ник - давайте ему не скажем? тогда он точно не поменят :D
*Ян, не обижайся, я шутю* :D

0

15

Согласна с Марксюшей - жутко путаешься, когда все меняют ники. Всегда знал человека под одним ником, потом этот человек куда-то пропадает, а оказывается, что он всего-навсего сменил ник... Имхо, бессмысленно это.
А вот аватары... Привыкаешь, конечно, к аватарам, но аватар, имхо, отражает внутреннее состояние человека, может быть, его настроение. Поэтому я абсолютно не против частой смены аватаров. А ник - это имя. В реале же никто своё имя в паспорте под настроение не меняет

0

16

Хотел поругаться, но не буду.

Вот вам решение ваших проблемм

Правило при смене "НИКА"  прописать старый "НИК" в подписи (и оставить так на неделю минимум)

И никаких проблемм. <_<

0

17

согласна,менять авики можна,а вот ники-нет,потом сидишь и разбираешься кто кому написал!

0

18

Ну, тогда менять ник, наверное, не буду...
А нормальный ник для меня это Сами-Знаете-Кто, или хотя бы Янчоус....
А вообще, если и менять ник, то нужно делать это постепенно. Вот Белка одновременно сменила и ник и аватар, поэтому её не узнали. А если бы она сначала сменила ник, а через некоторое время аватар, тогда было бы меньше казусов.... (без обид, Белка :x )

0

19

Правило при смене "НИКА"  прописать старый "НИК" в подписи (и оставить так на неделю минимум)

наблюдательные вы до чертей  :not i:  моих сабжей чего не видно :blink:

(у меня так коплексы разовьются :not i: )

0

20

Корайсон,да не на неделю надо оставлять,а на большее время.
Идея неплохая,но всё-таки я против повальной смены ников.

0

21

При смене ника начинаешь очень плохо ориентироаться кто есть кто. Не надо менять ники, пожалейте форумчан. Сложно привыкнуть даже к смене авика, путаться немного начинаешь, а уж при смене ника....
Я против!!!

0

22

Ну. что же. Я по прежнему за свободу личности  :D

0

23

на ЛЮБОМ НОРМАЛЬНОМ форуме НЕ позволяют менять ники! мне тоже тыщу раз хотелось сменить, но ежели уж даже из-за авиков иногда путаницы бывают, то что говорить про ники???
ну давайте заодно сменить имена-фамилии!!!! чо мелочицца!

0

24

И по законам РФ это не запрещенно.  :D

Кстати. почему вы все между собой говорите? Где сами виновники??? :lol:

Отредактировано Corayson (2005-07-15 06:27:27)

0

25

Corayson, не запрещено. Но должны быть весомые причины. Иначе в Загсе имеют право отклонить заявление

0

26

Да я знаю это все. Перед сессией выучил ))
Ну малоли...  может у Фула и Чиби причины были. 

Ты посмотри - ведь никто больше не меняет а ору развели как на базаре.

0

27

Corayson, так и не меняет никто потому что ору развели :)

0

28

Ну не знаю. Пусть так. (мне и смоим ником хорошо)

0

29

Ну не знаю. Пусть так. (мне и смоим ником хорошо)

И слава богу!

0

30

Я считаю,что по-обстоятельствам.Например у меня сначала был кривоватый двухсловный ник и иногда встречающийся...Кроме того чел меняется-меняется отношение к собственной персоне-меняется позывной...и ещё потрясающая весч!!!я ценю нетовскую обезличку ОЧЕНЬ и когда в присутствии знакомого Ника обращаются по светскому имени...не понятно Ник-то тады зачем.Писать всем И.О.Ф.и год.рожд.-ваще отлично.
По моему Ник это самоощущение на определённый период времени ,а аватар-одёжа или цвет волос или косметика ,например. :beee:
Скоро дозрею до смены Ника и ,уверена,никого это не расстроит...тем более,что людям малообщительным  :dama: и их Нет-знакомым это не мешает,чат другое дело.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Смена ников и авиков.