Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ангел-Хранитель

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ангел-Хранитель

                                                    Пролог

Они ходили по парку. Ей тогда было лет 16. Вместе они были уже 2 года, но сегодня все изменилось. Правда она ничего не знала. Они ходили по парку, веселясь улыбаясь. Счастливые…

- Андрей! – воскликнула Анна

- Чего?

- Я тебя люблю!

А он молчал. Ему было стыдно. Предложил сходить ей в кафе – может там он все скажет? Но не вышло. У него не хватило совести и мучило угрызение совести, но как быть? Надо сказать…
Они выпили кофе и помчались обратно в парк. Она была счастлива. Голубоглазая, красивая  блондинка с солнечной улыбкой и кудрявый с каштановыми волосами парень с карими глазами. Они спускались по мраморной лестнице к фонтану. Там он и решился…

- Ань…

- Что?

- Нам надо расстаться…

Отредактировано Эверика (2005-07-14 22:32:18)

0

2

Начало заманчивое... И красивое... И ето.. ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!

0

3

:blush: Спасиб :blush:

0

4

Глава1                               

Анна
Голубоглазая заплаканная красавица-блондинка бродила по комнате. На ней была белая блузка, которая промокала от слез Анны и порванные джинсы, которых она порвала, ползая на коленях по земле, пытаясь уговорить его не бросать ее. Многие посетители парка видели, как она унижалась перед ним. На ее коленях остались мозоли. Под глазами синяки.
Затрезвонил телефон…

- С-слушаю – проговорила, всхлипывая, она

- Ань, это я – Алёна, с тобой все в порядке? – раздался в трубке нежный женский голосок.

- Он бросил меня!

- Кто?

- Андрей!

- Как бросил?

- Сказал что у него появилась другая и они встречаются уже 2 месяца!

- А что он раньше не мог сказать?

- Боялся!

- Трус…Анька, все мужики – козлы!

- Он не такой! – всхлипнула Аня. Слезы ручьем лили из ее глаз.

- Ань, я сейчас приду к тебе. Держись, Анна! Пока – Алёна положила трубку. Аня знает – если Алёна увидит ее в таком состоянии, то начнет читать ей морали, но морально поддержит. Ане оставалось только ждать свою подругу…

Отредактировано Эверика (2005-07-14 22:56:23)

0

5

ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЕ :applause:

0

6

Скоро будет :blush: Спасибо :blush:

0

7

  Глава 2
                              Разговор двух подруг

Затрезвонил дверной звонок. Аня открыла. На пороге стояла Алёна. Увидев Аню в таком состоянии, девушка открыла рот и уронила сумочку. Анна провела подругу в кухню, они сели пить чай и Аня рассказала про Андрея. Алёна была в шоке от услышанного.
- Господь с тобой, Анна!  - кричала Алёна – из-за этой сволочи так унижаться!
- Он не сволочь! – завизжала Анна.
- А кто он после того как тебя бросил?! – философски спросила Алёна. Аня молчала – Ленка права. – То-то же!
- Ну…все бывает в жизни…и бросают…
- А бросают только сволочи! – сказала Алёна, отпив чая – Вот, например мой Стас…   
- Он тебя бросил?
- Нет, но бросит
- Это как?
- Я знаю, что он встречается с некой Кирой – объяснила Алёна – завтра на свидание к нему пойду. Наверняка скажет, что нам надо расстаться!
- А что ты скажешь?
- Ничего, я первая его брошу – сказала Алёна и расхохоталась – Он и его Андрей – сволочи! Два друга – два сапога, не знают, кого бросают, придурки! – расхохоталась она – да пошли они!
Аня тоже засмеялась сквозь слезы.

- Вот завтра брошу этого Стаса, и пойдем в кафе, кавалеров искать! – сообщила Алёна – а сейчас пока, увидимся!

- Пока! – сказала развеселившаяся Аня.   

0

8

Замануха такая.  Почему так мало??? :x

0

9

:blush: Ню просто я привыкла писать че-то в стиле фэнтэзи :blush: а романы тока начинаю :blush:
Спасиб :blush:

0

10

Глава 3
                                 Знакомство

Алёна и Стас гуляли возле озера. Стас раздумывал, как сказать Ленке о расставании? Он-то помнит из рассказа Андрея, как Аня унижалась перед ним, молитвенно прося не бросать ее. А что если то же самое будет с Леной? Все сочтут его извергом… Он, наконец решился, но прежде чем он успел открыть рот Алёна сказала:
- А знаешь, Стас – проговорила жизнерадостно она – катись ты к черту, я тебя бросаю!
- Алёна…
- Я знаю, что ты то же самое хотел сказать! Да видела я твою козлиху! Видела! Катись ты к ней и исчезни из моей жизни! Ты и твой Андрей – козлы! Ты даже не знаешь, чего твой дружек лишился! Он лишился Ангела-Хранителя своего – Анны! Скоро оба пожалеете, но мы не вернемся! – брюнетка в джинсовом костюме отвернулась от Стаса и пошла в сторону кафэшки, размахивая сумочкой.     

  *                                      *                                         *

- Оле, Аня? – Алёна звонила по телефону своей подруге. Она сидела за столиком в кафэ «Радуга».
- Слушаю
- Я бросила Стаса. Приходи в радугу, я сейчас там
- Поняла, уже иду!
Алёна выключила мобильный. Тут к ней подсел молодой кареглазый брюнет с зачесанными волосами. Он был в официальной одежде.
- Простите, но вообще-то этот столик занят – предупредила Алёна.
- Ничего, я только на пару минут – ответил ровным голосом он – девушка, а как вас зовут?
- А зачем вам?
- Хочу познакомиться
- А я «просто так» не знакомлюсь
- А вы мне нравитесь – ответил он. Алёна рассмеялась
- А, может, вы первый скажете свое имя? – спросила настырная Алёна
- Лимонов Михаил Сергеевич – спокойно ответил он.
- Румянова Елена Дмитровна – наконец представилась Алёна
- Отлично – улыбнулся Михаил – зовите меня просто «Миша»
- А меня – Алёна – сказала она
- Отлично, заходите сюда почаще, а лучше всего придите сюда завтра в семь вечера.
- Вы назначаете мне свидание?
- Что-то вроде того
- Договорились – сказала Миша, и пошел на выход. Алёна засмеялась.     

0

11

Слушайте, ребят может мне Симс-сериал сделать из этого Ангела?  :unsure: ну чтоб он тут был и в симс-сериалах. В симс-сериалах будут фотки, но названий серии не будет, а в роману будут название глав. Как вы на это смотрите? :unsure:

0

12

Положительно

0

13

Здорово! :D Я обязательно сделаю серик, как только установлю симс 2 и универ, накачаю нужных предметов и сделаю фотки :unsure:

0

14

впервый раз роман читаю... :x
а те? те нуно книжку выпускать.. я тяк думаю :x
хоть будет с симс фотами, хоть неть...... но сериал обалденный

0

15

Глава4
                                      Таня

В кафэ «Радуга» влетела Аня. Многие сидящие тут же посмотрели в ее сторону. Щеки Анны зарумянились от стыда – во многих посетителях кафэ она узнала зрителей ее унижения в парке. Она подсела к Алёне
- Привет! – весело сказала Алёнка.
- Привет…- протянула Аня, застенчиво смотря на посетителей «Радуги»
- Не обращай на них внимания – шепотом сказала Алена, поняв, чего она стыдится. Аня повернулась к Алёне. Тут же к ним подбежала девушка, их ровесница. У нее были два «хвоста». Кареглазая брюнетка с каштановыми волосами, улыбалась. На ней была синяя блузочка и черные джинсики.
- Привет! Я вчера присутствовала в парке, девушка, мне вас очень жалко. Помните – все мужики – козлы! – весело пропела она.
- Что я и говорю! – сказала Алёна – Девушка, а как вас зовут?
- Лимонова Татьяна Сергеевна.
- Лимонова? Вы родня Михаила Сергеевича? Или однофамильцы…
- Я его сестра! А как вы его узнали? – вежливо поинтересовалась Татьяна
- Недавно познакомились в кафэ – ответила Алёна.
- А как вас зовут?
- Румянова Елена Дмитровна, а это – она указала на Аню – Соколова Анна Владимировна.
- Приятно познакомиться! – пропела Татьяна – зовите меня Таня!
- Алёна.
- Аня.
- Официант! – позвала Таня – Сегодня все за мой счет.
- Откуда у вас столько денег? – спросила Алёна.
- У меня Миша миллионер – ответила Таня. Алёна была в шоке.
- Кто вообще такой Миша? – спросила Аня.
- Перед тем как ты пришла, я с ним познакомилась. Ладно, давай и тебе кавалера искать – сказала Алёна.
Они назаказывали много чего. Больше все заказала Таня, меньше – Аня, говорившая, что якобы следит за фигурой. Все втроем ушли счастливые из кафэ, а Таня обещала Ане познакомить ее со своим кузеном - Максимом   

0

16

Флаффи, пасиб :x

0

17

:applause:  :applause:  :applause:
и так быстро продолжения..... прям нетерпится узнать что же дальше будет http://www.woweb.ru/catalog/516/1077311571/img/1.gif

0

18

Спасыб :blush:  :blush:  :blush:

0

19

Глава5
                            Новая встреча Ангела-Хранителя

Звонок по телефону заставил Аню подскочить
- Слушаю...
- Олё, Анечка? Это твоя тетя Зина! Слушай, деточка, ты не сможешь ко мне приехать? Больная я какая-то…
- Хорошо, теть Зин. Прибуду сегодня же – сказала Аня и повесила трубку. Тетя Зина живет в деревне совсем одна. Есть у нее коза с козлом и кот. Тете Зине 86 лет, больная она и старая и, видимо, без Аньки ей не обойтись.
Анна набрала номер Лены:
- Алёна? Слушай, мне тетя Зина позвонила. Надо к ней съездить, она меня попросила. Поедешь со мной?
- Да в чем вопрос? Конечно же, поеду! Я с тобой хоть на край света… 
*                                                          *                                                               *
Алёна и Аня отправились на вокзал, купили билеты до станции «Грибняково» и пошли на свою электричку.
- Я сейчас приду – сообщила Алёна.
- Хорошо.
Как только Алёна вышла напротив Ани сел молодой человек. Темноволосые, только глаза у него были…серые! Да, Аня точно видела – серые!
- Здравствуйте – поздоровался незнакомец – меня зовут Рома.
- Я предпочитаю полные имена…
- Роман Васильевич Далёкин
- Соколова Анна Владимировна.
- Приятно познакомиться, так вы куда едите?
- К своей тете.
- К тетке значит…
- Тете – раздраженно поправила Анна.
- Тете…а я в Колобково по делам. Ну вот моя станция. До свидания, Анна.
Роман вышел. Вернулась Алёна и Аня вмиг рассказала о Романе.

Отредактировано Эверика (2005-07-18 14:20:17)

0

20

а еще?? мало ..  :wub:

0

21

Скоро будет :P  Спасибо :blush:

0

22

ждемс :clapping:

0

23

молодчинка!!!!!!!!! и кусочки маленькие - прям как для меня)
еще!!!!!!!!!!!!

0

24

:blush: Скоро будет
Спасибо :wub:

0