Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассказы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот тут произведение накалякала. Оно в пару маленьких рассказиков.
Обрывки времен другого Хогвартса
Четыре гробика счастья
Серое безоблачное небо. Только один кусочек облачка нависал над четырьмя гробиками, будто защищая их. Над четырьмя гробиками, на которых хранились осколки горьких слез Бэллы. Селена Маэлс Форес, Грейс Эндрю Саммерс, Рок Хьюстон Дриммер и Хайди Хьюстон Дриммер покоятся здесь.
Бэлла не раз приходила сюда, чтобы попрощаться с ними, но окончательно сказать «прощайте» она не может. Она верит, что они слышат ее. Бэлла не может забыть первой смерти Селены Форес, умершей из-за каких-то девчонок в поединке с драконом. Да, тяжкая ноша… но теперь ее друзья счастливы на том свете, а эти гробики, расположенные на улице во дворе Хогвартса она стала называть «Четыре гробика счастья»
:heart:

Отредактировано Эверика (2005-07-23 17:37:31)

0

2

Хорошее начало... заинтриговала... и вообще..  :wub:

0

3

:x
Хрустальные слезы Селены…
Бэлла ходила в зад вперед по своей хижине. Губительные мысли о гибели Селены мучили ее. Она до сиих пор помнит как Грейс, Хайди и Рок притащили безжизненное тело Селены. Она все еще помнит длинную алую полосу крови на ее шее. Помнит пустые голубые глаза, которые когда-то искрились голубым светом. Помнит страдания в глазах друзей. Ей надо было отвлечься от этой мысли и она решила подумать про драгоценности – какой камень, какого дороже. Алмаз, рубин, изумруд… Ей не приходило в голову.
Бэлла прогуливалась возле монумента четырех друзей. Селена…она стояла в центре… фигурка белокурой слизеринской девушки с серьезным взглядом сразу же прервала размышления Бэллы о драгоценных камнях. Серебристая дорожка слез появилась на ее щеках. «Боже мой, Селена…как же мне вас не хватает». Оглядев взглядом друзей, взглядом, полном слез и страданий Бэлла пошла в свою хижину. Снова горькие мысли о Силене заглушили размышления о ценности алмаза.
Дело шло к ночи. Бэлла вышла на улицу и посмотрела на звезды. Они выстроились в лицо Селены Форес… Неровные серебристые волны тянулись волосами от ее лица. На месте глаз сияли две голубоватые звездочки. Тут вдруг Бэлла поняла, что связывает ее мысли о драгоценных камнях и Селену, так как дороже всех драгоценностей, всех ценных камнях могут быть только хрустальные слезы Селены…

:heart:

0

4

Очень эмоционально! Здорово! :applause:  :good:  :applause:

0

5

:x  :wub: спасибо

0

6

Я и Хайди
- У тебя есть фотографии? – спросила Матисса Шеннон (я)
- Есть, много есть о прошлом – сказала печально я, вспоминая Рока. Мы пошли в мою комнату, там лежал пыльный фотоальбом, в красивой алой обложке, на которой золотыми буквами красовалось название «Photoalbom». Я сдула пыль и открыла первую страницу. Там была одинокая фотография Рока. Рок…а как же я его любила…к сожалению я потеряла его… я потеряла всех их, как только попыталась подружиться с ними…я носитель несчастий…
Я молитвенно подняла глаза в небо. «Прости меня Рок…если сможешь…твое прощение может избавить меня от страданий…твоя улыбка…ах, прости…»
Я в тоске перевернула страницу. Там была Селена Форес – смелая слизеринская волшебница, отдавшая свою жизнь за дружбу Слизерина и Гриффиндора. Ее счастливые глаза…мне так ее жаль… я страдаю.
Я открыла третью страницу, там была Грейс…она спасла…она героиня…Рок…он, должно быть любил ее… и у меня не было надежды…
Открыв четвертую страницу, я стала на гране истерики
- Кто это? – спросила Матисса, указывая на гриффиндорскую девушку. Там я и она держались за руки. Единственная фотография, на которой была изображена я. Я спокойно ответила:
- Я и Хайди…

0

7

Замечательно, я даже расчувствовалась и чуть было не прослезилась!  :cry:  :good:

(только слаженнее читается не "стала на грани истерики", а "была на грани истерики") Но это - так, мелкая придирка  :P  :D

0

8

Спасибо  :x
А, ну не знаю, просто она перевернула стледущую страницу и чуть не зарыдала, стала на грани истерики, или все-таки была? :huh:

0

9

Хорошо, даже очень, как раз под моё убийственное настроение.

0

10

Спасибо Люда :x А что случилось?  :huh:  :o  :wub:

0

11

                        Как жаль, что вас больше нет
Холодное утро 31 декабря. 2005 года
Бэлла спешила во двор. Там все ждали только ее она вырвалась из дверей Хогвартса. Деректрисса, деканы, родители... и ученики, у которых в глазах застыли слезы и ужас потери
- Итак, начнем. - провозгласила деректрисса - Селена Маэлс Форес. Родилась в 1980 году (даты не точные). Умерла в 2005 году в поединке с каменным драконом - говорила Англория Римм и тут же из толпы выскочила Сара Форес - мать Селены. она в истерике схватилась за гроб. Ее еле оттянули профессора. Несчастная вдова...
- Рок Хьюстон Дриммер и Хайди Хьюстон Дриммер - громким тоном продолжала мадам Римм - родились в 1980 году. Умерли в конце 2005 года. Причиной смерти Хайди Хьюмтон был Рок, убивший ее из-за работы.Причиной смерти Рока была остановка сердца - всхлипнула мадам Римм. Тут же послышались рыдания одинокой матери - Терезы Дриммер...во всем виноват предатель-отец, который начал убивать маглов. Хайди защитила отца, прикрыв собой, а Рок убил ее, когда пытался отомстить отцу за похзор матери, и осознав происшедшие...он понял, что натворил и у него остановилось сердце
- Грейс Эндрю Саммерс. Родилась в 1980 году. Умерла в середине 2005 года. Причиной смерти был неизвестный убийца... - проговорила Англория и никто...никто, кроме Бэллы не заплакал (плакали только матери Селены, Хайди и Рока) - Грейс была сиротой.
- Так давайте же попрощаемся с ними - продолжила мадам Римм, как только все четыре гробика закопали и поставили каменные кресты. Англория держала восемь белых роз. Она подошла к каждому и поставила их на могилку. На каждой могилке лежали по 2 белые розы.Следом пошла со розами Бэлла. Получалось ровное количество цветов.
Солнечный день.18 апреля 2006 года.
Бэлла прогуливалась по двору. Ее тоску ничто не могло заглушить. Селена умерла из-за прихоти двух командиров, как несправедливо...
Там в саду был возведен памятник. Бэлла проходила мимо него, чтобы спуститься по мраморной лестнице, но остановилась, чтобы посмотреть на статую. Там были дракон, злобено открывший пасть и волшебница, смело и гроздно направлявшая волшебную палочку в сторону этого дракона...ниже золотыми буквами гласило:
                               S.M.F
Селена Маэлс Форес. Ученица 6 курса Хогвартса, победившая каменного дракона.
                           1980-2005

Селена...

Пасмурный день. 16 января 2007 года.
Бэлла быстро направлялась во двор к могилкам. Ей надо было сказать всего пару слов своим друзьям. Держа в руках 8 белых роз, она ускорила шаг. Потом побежала. подбежав к могилкам, она положила на каждую 2 цветка и произнесла сквозь слезы:

- Как жаль, что вас больше нет...

День 18 октября 2008 года.
Бэлла умерла 18 сентября 2008 года. Наконец-то она встретила своих друзей вновь, и теперь они вместе на том свете. Ее кто-то отравил. Убийцу так и не нашли.
Настрадавшись, Бэлла умерла и, наконец исполнилось ее желание.
Во дворе, где были четыре могилки появилась пятая. Она была рядом с ними, по ровной линии...там покоилась Бэлла Морган Шеримм

P.S: Ну, наконец-то мы встретились друзья мои. Я давно ждала этого момента. Дорогие деканы и ученики Хогвартса, не скучайте без меня, я вас всех очень люблю, да поможет вам Господь...
                                                                                    Бэлла

0

12

:clapping:  :clapping:  :clapping:
и так гурстноооо... :cry:  :cry:  :cry:

0

13

:x  спасибо Флаффи...

0

14

Рисунок  Художника

Аккуратно проводя карандашом по холсту, он рисовал картину. Сперва набросок. На холсте вырисовывалась девушка, а за ней пейзажи моря. Он старался превратить рисунок в реальность – большие волны бушующего моря, темное небо, предвещающее дождь и проникновенный взгляд девушки, смотрящей в сторону.
Он мокнул кисть в желтую краску и начал водить ее по волосам девушки. С каждой минутой рисунок оживлялся вновь и вновь. Светлые волосы, голубые глаза, синее платье с золотым узором на белом воротнике и девушка была почти готова.
Прошло много времени, и художник закончил свой рисунок. Может быть, его рисунок обойдет весь мир и станет очень популярным, как картина Леонардо да Винчи Мона Лиза, кто знает…

Отредактировано Эверика (2005-08-10 21:13:39)

0