Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Всё об интернете. » Что для вас Интернет?


Что для вас Интернет?

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Лично для меня Интернет - это способ заработка, шарилась бы я тут просто так, как же!!!!  :D  :P

А для подавляющего большинства,к которому отношусь и я-это способ траты денег,а не заработка  :lol:

0

32

Лично для меня Интернет - это способ заработка, шарилась бы я тут просто так, как же!!!!  :D  :P

А для подавляющего большинства,к которому отношусь и я-это способ траты денег,а не заработка  :lol:

Точно, точно... :yes:  тратим мы этот презренный металл тут... :lol:  :lol:  :lol:

0

33

Я пока интернет-зависима=)) осознаю это=)) Исправляться пока не собираюсь=)) Для меня инет это
- средство общения (кстати оно уже переросло в реал, виделась с людьми с михея)
- информация (ну нужно откуда-то брать тексты для семинаров?=))
- и просто развлечение=))

0

34

Мне нравится сидеть в интернете, но я не зависима. я могу спокойно прожить без него.
Но он мне нужен для:
1) Общения
2) скачивания
3) развлечения
4) чтобы что-то искать
и т.д.
А также интернет - это хороший способ потратить деньги и конечно же навредить компьютеру. :P

0

35

Я уже поселился в интернете. Какой там реал?! На инет бы времени хватало! :rantingw:

0

36

Мне интернет действительно необходим! Но оч люблю общаться с НОВЫМИ людьми в реале! это ж ооочень интересно! интернет нужен для скачивания и выкладывания "всякоразного"! И еще, конечно, моментальное общение!

0

37

А мне....нужен..инет..для того чтобы
говорить с людьми и качать то что мне необходимо!
в Основном это фильмы музон....редко для симс...
а так на сайте! :rolleyes:  :rolleyes:
:dance:  :vex:

0

38

способ приятного времяпровождения))

0

39

Для меня - неотъемлемая часть жизни, по совместительству моя болезнь :blush:
Радует, что она неотделима от реала.  :swoon:

0

40

В основной в инете ради общения. Но и бывает нужна какая-то информация.
Но и без инета я бы выжила :)

0

41

и я тоже уже не могу представить себя без инета.. :search:  я все нвости узнаю тут, фильмы смотрю, передачи , общаюсь..  :dama: скачиваю для своих симов... тут тоже жизнь...  :D и еще какая интересная... :good:

0

42

ну для меня инет - это мой любимый чат..где куча друзей уже.. КАЭ... где много нового я узнаю.. ну много чего...

0

43

интернет для меня - ВСЁ! это моя жизнь , это мои интересы , это общение.... без интернета я просто немогу....

0

44

1 место. Источник материалов для работы
2 место. Источник материалов для моих непрофессиональных увлечений
3 место. Окно в такой мир, где я наконец всегда сама могу выбирать, что делать и с кем общаться.
4 место. Почта.
5 место. Для покупок.

а ...забыла: чтоб новости и прогноз погоды узнавать.

Отредактировано odnavgorode (2007-02-18 21:41:19)

0

45


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Всё об интернете. » Что для вас Интернет?