Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



In Law.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

In law.

Автор: Тана Хидака.
Фандом: Вайс Кройц.
Пэйринг: Кен/Фарфи (основной), Айя/Шульдих, Едзи/Наги,
Рэйтинг: NC-13
Саммари: Новая миссия. Убить Насами Юкена. Что она сулит Кену, который послан на это задание?
Жанр: Ангст, Романс, DeadFik.
Дисклаймер: Ничего не слышу, ничего не вижу.

                                                               Пролог.
Кен медленно покачивался из стороны в сторону. Перед ним распростерлись кровавые месива не похожие на людей. Только по незначительным приметам можно было понять кто это. Красная прядь….Ран…В груди у него торчит стрела, глаза открыты и невидяще смотрят в небо. Локон ярко-рыжих волос…Шульдих….Руки раскинуты, рот крепко сжат и можно подумать, что он спит….Если бы не тонкий разрез на шее…Рядом на леске болтается тело Едзи…Подвешен на своём собственном оружие…*горькая ухмылка* Тут раздались шаги и к Кену подошел человек. Посмотрев на жалкого, всего в крови и грязи Хидаку, он холодно рассмеялся.
- Глупец, Кенни, все они погибли из-за тебя.
Кен вскочил:
- Ты лжешь!!! – гневно воскликнул он.
- Неужели? – мужчина удивленно поднял брови. – Ты сам не согласился с вердиктом суда, ты не стал моим, ты убил мою дочь и моего брата. Кровь за кровь, малыш. – Мужчина взял его за подбородок. – Но ты можешь еще спасти себя. Ты мне все еще нужен, милый.
Кен не веря, смотрел в ярко-синие, как море глаза. Их холодное сияние завораживало. Тишина обволакивала их, и только капли ярко-красной крови капали из разрезанного горла Джея и с громким плеском падали на мраморные плиты зала. Холодные пальцы ласкающее прошлись по щеке и спустились к подбородку. Потом погладили полураскрытые, бледные губы. Время замедлило ход и только тихо и размеренно стучало сердеце, Насами Юкена. Насами наклонился и жестко завладел ледяными губами Кена. Поцелуй был грубый, звериный. Кен уже не мог сопротивляться, да и зачем? Он все равно будет принадлежать этому холодному, мерзкому чудовищу. Насами прошелся языком по кровоточащим губам Сибиряка и плотоядно усмехнулся.
- Не сопротивляешься, Кенни? – издевательски протянул Юкен.
Хидака промолчал и отвернулся, горькие слезы боли и ненависти текли из прекрасных темно-серых глаз.
- Ты ведь не отстанешь, пока не получишь меня? – хрипло спросил он.
Юкен не ответил, но его ухмылка ответила за него.
Вдруг, сзади раздалось тихое шипение, и с пола поднялся Фарфарелло. Из растерзаного горла шла кровь, порезы на теле воспалились, а единственный янтарный глаз блестел диким, необузданным гневом. Рядом появилась Айя, в ее руке была коса, на плечи наброшен черный плащ, в пустых глазницах сверкают маленькие огоньки. Они пошли на Насами и Кена…..

Отредактировано Tana Hidaka (2005-07-27 12:43:59)

0

2

Просто проба пера. Нервных прошу удалиться.

0

3

Фарфарелло, скоро появятся фотки остальных героев.

0

4

Кен

0

5

Начало интригует!  :clapping:  С нетерпением жду продолжения!

0

6

Тан, отличное начало! Фсе в твоем стиле и это ГУД!

0

7

Начало главы, очень мало но времени нет.

                                                            1 глава. Снова Кошмары.

Кен проснулся от собственного крика. Пот капал крупными каплями, пижама промокла. Сибиряк не мог прийти в себя после такого кошмара. Трясущимися руками Кен убрал мокрые волосы со лба и встал с постели. По стене он добрался до ванной, и его вырвало. Обессилено посмотрев в зеркало, Хидака в ужасе отпрянул. На него смотрели ледяные синие глаза Юкена, длинные светлые волосы спадали на плечи, мерзкая усмешка искажала, тонкие бескровные губы. Юноша протер глаза и снова посмотрел на свое отражение, но там был только он. Кен облегченно вздохнул и пошел обратно в комнату. На смятых простынях он увидел записку. Маленький, темно-красный листочек бумаги. На нем черными буква было написано:

  Если хочешь знать, что значит твой сон, приходи в полночь в городской парк.

И больше ничего. Ни подписи, ничего! Подчерк был смутно знаком….и тут Кена осенило: ШУЛЬДИХ. Только он писал  буквы с таким наклоном и удлинением. Но зачем ему это надо? Зачем Шварцу понадобилось рассказывать про его сон и…откуда Шульдих о нем знает? Тысячи вопросов роились в голове Сибиряка.
Но одно он знал, точно, он пойдет на встречу.

Клуб «Бастард», VIP- комната.

- Юкен, ты не хочешь сказать, что ты задумал?
- Нет, Татсуми, пусть это будит сюрпризом.
- Уууу…Зануда…
Светловолосый мужчина рассмеялся и отошел к окну. Холодный порыв ветра развеял белоснежные локоны и полностью открыл взгляду прекрасное лицо. Тонкий нос, аккуратные, бледные губы, красивые большие глаза цвета моря и темно-золотистая кожа. Юкен был воплощением идеала, мечтой каждой женщины и даже мужчины. Но он не принадлежал никому кроме своих брата и сестры. Ики и Татсуми были ему сводными родственниками, после трагической гибели родителей Юкен о них заботился.

0