Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женские хитрости

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Согласна.... В наше не романтичное время мы должны уметь и делать эту самую романтику....Загадку...и так далее... человек может и не признаеться но это интересно всем....это прилюдия так называемая.....

0

32

А так и есть...Терпеть не могу,когда человек хочет,чтобы ты ему всё о себе рассказала,а про себя не слова... :angry:

0

33

вот вот....:
-да понимаешь,я был женат у меня 2 детей от 1 брака,я им отдаю половину зарплаты... вот такие дела...
-да,я тебя понимаю...я вот живу у родителей потому что меня мой муж из дома выкинул без вещей,а вообще я хорошая девочка,но к тебеэто не относиться-)))
бе..... и где тут романтика???? фу! мне прямо противно....зачем ве расказывать,всегда хочеться немного сказки

Отредактировано Женщина! (2006-02-26 02:04:04)

0

34

Не знала куда написать это,подумала,что сюда можно... ;)
Какой должна быть идеальная женщина глазами мужчины?

Внешность. Не слишком худая пышногрудая брюнетка с вьющимися волосами-вылитая Сальма Хайек.С вечерним эффектным макияжем.В короткой юбке и высоких сапогах на шпильках.Сексуальная,но неагрессивно эротичная,скорее,навязчиво соблазнительная.

Характер. Не слишком требовательный,неконфликтный,покладистый,в общем,лёгкий.

Идеальная женщина должна. Держать дом в порядке и уметь создать комфорт,быть хорошей слушательницей  и  интересной собеседницей,заботливой(но без навязчивости),а главное-классно и с энтузиазмом заниматься сексом(предпочтительно оральным).

Идеальная женщина не должна. Читать нотации по утрам,особенно после зажигательных вечеринок,-вместо этого она с улыбкой принесёт растворённый в воде альказельцер и сделает расслабляющий массаж.

Что вы думаете по этому поводу? :lol:

0

35

Svetlana, теперь найди про идеального мужчину, все это соедини, лишнее выбрось и посмотри что получится?!

0

36

получиться одно и то же-)

0

37

Женщина, это у тебя, а у нее должно  другое получиться...

0

38

каждому вообще свою надо,люди все разные,потому и ищим друг друга.... а так бы просто было все,все бы такие были и первый встречный попадался бы а мы его и хап...

0

39

получиться одно и то же-)

Ваш идеальный мужчина - "пышногрудый брюнет с вьющимися волосами - вылитая сальма Хайек..."??? :lol:

0

40

я имела ввиду упустить внешность

0

41

А получается тоже самое!Тоесть,грубо говоря,для мужика идеальная женщина должна "ползать" перед ним.А мы...тоже такого хотим,чтобы выполняли все наши прихоти! :)

0

42

зачем ползать, что просто любить и понимать друг друга нельзя?

0

43

мало кому нужно что бы перед ним позали

0

44

Да, мне тоже нравиться когда за мной ухаживают, а не ползают.. вот будет там что-то мельтешить, так и цветов не дождешься...

0

45

Девоньки,я же сказала,что ползать -это грубо говоря....ну а мягче как сказать?ну,наверное,помягче будет сказано как...чтобы мы всё делали как они захотят.... :yes:

0

46

Svetlana, да мы прикалываемся, просто настроение такое... веселенькое как ситчик пестренький... :D

0

47

А-а-а,я не так поняла... :P

0

48

я честно признаюсь,что как только я изменилась и стала такой как я была когда мы познакомились с моим:дерзкой,смелой,перестала его бояться и потакать,а стала гордая и прямо говорю что думаю...он сказал:
вот какой же я был дурак,я тебя вот такую и люблю.
Мы сами не всегда понимаем что надо.
Мне надо что бы меня любили и уважали.и мне кажеться это всем надо

0

49

Мне надо что бы меня любили и уважали.и мне кажеться это всем надо

Да,это нужно всем,все этого хотят,но не все это получают!

0

50

а еще понимание этих слов у каждго человека разное

0

51

а еще понимание этих слов у каждго человека разное

Да, и иногда сложно это объяснить именно так,как понимаешь ты...

0

52

А иногда понять...не просто сложно а адски

0

53

Поэтому, я иногда и не напрягаюсь, придет время все увижу или почувствую, поверьте, даже анализ не помогает... :no2:

0

54