Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Симы с нетрадиционной ориентацией


Симы с нетрадиционной ориентацией

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Господа, что делать?
Симка, устремлённая к семье, конкретно не желает флиртовать и романтически вести себя ни с одним персонажем мужеска полу. На сегодня у неё 4 закадычных друга - и ни намёка на love story. Зато с женщинами... :not i:

Я так не играю! Я свадьбу хочу! Детей!

Отредактировано Ailias (2005-08-05 21:48:43)

0

2

Господа, что делать?
Симка, устремлённая к семье, конкретно не желает флиртовать и романтически вести себя ни с одним персонажем мужеска полу. На сегодня у неё 4 закадычных друга - и ни намёка на love story. Зато с женщинами... :not i:

Я так не играю! Я свадьбу хочу! Детей!

Значит не те особи мужского пола ей попадались. Секс-меньшинства в игру изначально не предусмотренны. Все гей-лесби-симы, это продукт творчества самого игрока.

Отредактировано Se-Tka (2005-08-05 18:10:45)

0

3

Господа, что делать?
Симка, устремлённая к семье, конкретно не желает флиртовать и романтически вести себя ни с одним персонажем мужеска полу. На сегодня у неё 4 закадычных друга - и ни намёка на love story. Зато с женщинами... :not i:

Я так не играю! Я свадьбу хочу! Детей!

Тири у меня тоже была такая симка.
Я для неё специально создала сима со склонностью к семье,поселила не подалёку,дождалась,когда они познакомяться ,а дальше всё было нормально,и флирт,и всё-такое,а потом и свадьба.

0

4

Мы уже давно поняли, что симы не проявляют самостоятельных действий.
Я двоих поселила в одном доме, оба направлены на известность(друзей). Думаю, смогут ли они полюбить друг друга? Они подружились за один день. Но пока я не повелела симу чмокнуть симку, ничего не происходило, зато одого этого чмоканья хватило, чтоб сим начал целовать её без конца, разными способами и оба сразу влюбились друг в друга. :)

0

5

Мы уже давно поняли, что симы не проявляют самостоятельных действий.
=============
Но в Симпе есть такая функция как
Woman/Man - Disgusted/Attracted

Я открыл симку свою - у неё все 50/50
Так что я щас сделаб ей что то по максу...

0

6

У меня как я захочу так и будет. Ведь это же не она решает, а управляющий ею игроп! :blink:

0

7

хэх..если бы...у мя всё путём было муж. доченька..а потом доченька подругу со школы преволокла...ну и началось...мама с нкй ооч быстро подружилась не без моей момощи..потом решила прикалоться что бы они поцеловались...ну вот терь доигралась жена с мужем посрались..и эьто малолетка вечно с мамкой целуется..я проосто в шоке..я ей не говорю а она... :angry:

0

8

а у меня было так: две семьи- марина и пашка, юлька и гришка, и короче пашка любил гришку, а гришка маринку, а маринка юльку, а юлька пашку,Вот так! если вы конечно, че-нибудь поняли! :slow:

0

9

у меня была семья мила и оля две подруги однажды милу бросил парень и она сошла с ума она пришла в комноту оли  и начала флиртовать а той хорошо ей комплименты делуют и короче они поженились и усыновили 5 детей дети выросли 1 девочка тоже лисбиянка.Тоже поженилась на тётке но та была богатоой а та лесбиянка была бедной у богатой умерли родители и оставили 400000смолеонов и они жили счастливо. :applause:

0

10

2 висимка:

Ужос! Кошмар! КАщунство!
Народ, я поражаюсь, как вы можете такими жестокими быть? Ну ладно, просто два сима или симки пофлиртуют, но ЖЕНИТЬ их?! И детей заводить! Это надо иметь сильно воспаленную фантазию! :fie:

0

11

В TS2 Enhancer RUS есть такая функция, к примеру с 2 сторон написано Мужчина, Женщина. Подвигаешь +500 у сима\симки становится невероятное желание не то чтобы познакомиться а сразу флиртовать, подвигаешь - 500 у сима\симки огромное нежелание знакомиться с мужским полом.
З.Ы. Думаю понятно объяснил.
Скоро могу скриншот показать.

0

12

У меня лесбияками тетки становились только потому, что мужиков не люблю создавать. Была у меня там одна тетка, которая и с мужиками и с бабами...=) хех)
А так у меня Водолеи вообще со своим полом не хотят...

0

13

у меня ноормальные пары, а вот дочь взяв себе романтика, крутит  со всеми... у нее симка живет с девушкой.. и та, когда видит  других любовников очень ревнует...   а вообще, неужели интересно играть однополыми парами...?

0

14

у меня ноормальные пары, а вот дочь взяв себе романтика, крутит  со всеми... у нее симка живет с девушкой.. и та, когда видит  других любовников очень ревнует...   а вообще, неужели интересно играть однополыми парами...?

Ну.... мне лично нет... Хотя и странно и необычно смотриться....=)
Я создавала только раз и то из интереса....

0

15

Алькинская...=), а я вот смотрю иногда как дочь играет и мне скучно... ну вечерит она вечеринками, ну любиться, там дату заводит, ну так ничего особенного...

0

16

Алькинская...=), а я вот смотрю иногда как дочь играет и мне скучно... ну вечерит она вечеринками, ну любиться, там дату заводит, ну так ничего особенного...

Ну, мнекажется это даже интересней и необычней выглядит, чем мужчина с женщиной, хотя, может я в эти традиционные пары просто заигралась?

0

17

может и так, но мне не нравиться... хотя кто знает... вот возьму и попробую.... :shok:

0

18

2 висимка:

Ужос! Кошмар! КАщунство!
Народ, я поражаюсь, как вы можете такими жестокими быть? Ну ладно, просто два сима или симки пофлиртуют, но ЖЕНИТЬ их?! И детей заводить! Это надо иметь сильно воспаленную фантазию! :fie:

Зачем же всё так категорично воспринимать? Игра на то и игра, чтобы осуществлять всё что хочется и когда хочется, без последствий и пр. Тем более такая игра как Симс! Как над ней уже только не экспериментировали, на мой взгляд это и делает её настолько неувядаемой.

У меня сейчас симка одинаково развлекается и с одними, и с другими, а сейчас на первый план вообще робот вышел =) И разнообразие, и интересно, вот думаю ещё с зомби-девушкой роман закрутить, а то вампирчик уже есть..

Отредактировано Reyz (2006-04-18 00:07:23)

0

19

Я лично играю исключительно однополыми парами. Только когда увлекся генетикой, начал создавать разнополые семьи, чтобы посмотреть, какими будут дети. А так у меня все симы - исключительно геи. Кто семьей живет, кто просто с кем-то встречается. не вижу в этом ничего ужасного.
Кстати, нашел патч, позволяющий однополым семьям заводить детей (не усыновлять, а рожать самим).  Теперь думаю, стоит ли моих парней размножать таким способом... Экстравагантно уж слишком. Впрочем, от инопланетян некоторые у меня уже рожали, так что почему бы и нет.

0

20

У меня в основном тоже однополые пары только - девушки. По моему это нормально. Если и есть двуполые семьи то мужиков я сама сразу с семьёй делаю :hotkiss:

0

21

А я ни разу ни создавала однополые семьи, так как мне противно с такими играть. предпочитаю натурализм как в жизни, так и в игре.

0

22

А ты попробуй может понравится! :lol:

0

23

А я создала девушку со стремлением к семье, она всегда хотела со своими подругами и друзьями флиртовать или целоваться (чаще всего с подругами)
:fie:  :no2:

0

24

А я ни разу ни создавала однополые семьи, так как мне противно с такими играть. предпочитаю натурализм как в жизни, так и в игре.

Всегда играла только разнополыми парами, а потом попробывала двух девушек создать, не могу оторваться, удочерила им девчушку, одна даже с работы ушла, т.к. нянька в игре глюковатая  ;)
Мужу тоже нравиться, он у меня эспериментатор :wub:

0

25

У меня однополые пары получаются совершенно случайно, чаще женские, были лущими друзьями ... не досмотрела- и уже любовники  :lol:

0

26

У меня однополые пары получаются совершенно случайно, чаще женские, были лущими друзьями ... не досмотрела- и уже любовники  :lol:

У меня тоже такое пару раз было только с мужчинами,но я все время выходила без сохранения.Не люблю я однополые пары и никогда ими не играю.

0

27

Если так уж выходит, то играю и однополыми парами, но только не при живом муже или жене ... хотя это тоже когда как  ;)

0

28

А в "Бизнесе" персонаж Честер Гике изначально к мужчинам предрасположен (кодом разработчика GenderPref проверяла). Ну я его и свела с мужчиной... правда, роботом. Живут теперь счастливо.
Но вообще то обычно это предпочтение формируется в следствие того, с каким полом сим больше общается с начала своей осознанной жизни. Если уж определился, потом сложнее переделать ориентацию честным путем, не программно.
Меня лично не коробит от однополых пар ни в жизни, ни, тем более, в игре. Так что у меня симы всякие водятся :);)

0

29

Предпочтения вашего сима зависят исключительно от вас.
Если вы, например, девушкой-симкой флиртуете только с дамами, то она  и будет интересоваться ими. В программе TS2Enhancer можно посмотреть и изменить интереса сима к мужчинам и женщинам.
На всякий случай:
Это находится в Character, слева внизу, под Био. С помощью ползунка можно изменить интерес сима от -1000 до +1000.

Про Честера интересно, надо будет посмотреть.

Наличие в игре таких однополых пар меня даже забавит. :)Действительно, прямо как в жизни.Ещё пара сим+ робот интересно.Ну, это уже из разряда фантастики :)

0

30

А у меня недавно мальчик вырос в тина, ну вылитый пасив!
Я его судьбу так и решила....
Совратил его один красавец-развратник...
У него много любовниц и этот андраген, почти вылитая девушка только бюста нет...
Вырости и так педиком и останится уже, наверное... :D

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Симы с нетрадиционной ориентацией