Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соперница

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У меня щас такая проблема,что я безумно люблю своего лучшего друга,но....у меня появилась соперница  :( Она с ним уже когда то встречалась и потом сама же бросила его,он её возненавидил и потом даже перестал её воспринемать,как девушку.Мы часто с ним флиртовали,были все намёки на то
,чтобы встречаться.....но эта сволочь опять взялась за своё!Она начала молить одну из своих подруг,чтоб она подошла к моему другу и сказала,что Эля(эта уродина) безумно любит его,обожает и жить без него не может.Но это неправда,она сама говорила,что ей просто хочется отношений,лишь бы с кем,просто хочется!И я не знаю,что делать :cry:  :cry: ,он уже просто из-за неё не хочет со мной встречаться.....конечно это может вам показаться очень глупо,но это правда....и я не могу вытерпеть поражения от этой жирной уродки,которая завлекает парней только своим огромным бюстом и жопой,тем,что у неё богатые родаки,ах ну да и тем,что она блонди  :bang:  :bang: 

Помогите плиз,как мне его вернуть,просто я уже не знаю,что делать.....я же люблю его и знаю,что я ему тоже симпатична   :cry:  :cry:

0

2

~Nata~,не совсем понятно....
Почему он не хочет с тобой встречаться из-за неё?

0

3

Я тоже этого не понимаю...

0

4

что вы не понимаете? Эти мексиканские страсти для вас ничего не значат в ВАШЕМ мире,но в мире подростка это просто кошмар.попытайтесь понять

0

5

Женщина, непонятны не её переживания - это как раз совершенно понятно. Непонятно чем он мотивирует тот факт, что не хочет встречаться с Натой из-за другой. Он настолько глуп, что не видит, что "что ей просто хочется отношений,лишь бы с кем,просто хочется"? И вот эта фраза
\\Она начала молить одну из своих подруг,чтоб она подошла к моему другу и сказала,что Эля(эта уродина) безумно любит его,обожает и жить без него не может\\
меня просто убила. Девочка ведёт себя как в детском саду, а это молодой человек ведётся...

Отредактировано Катеринка (2005-08-10 11:30:30)

0

6

Тем более,если он по первому зову бросает Нату и бежит к той - так он так и будет бегать...Нужен он такой Нате?Одна сплошная нервотрёпка и ничего больше.И ещё унижение.Наоборот надо-хвост трубой-и сказать "пошёл ка ты....к той,другой..."Вот тогда он,может задумается.И уважать станет.И добиваться.

Отредактировано Марксюша (2005-08-10 11:40:03)

0

7

Да,он из-за неё не хочет со мной встречаться,потому что он опять поверил в её любовь,а она просто играет на его чувствах..

0

8

я вот например тоже считаю что если мужчина (парень) ,кидаеться на другую,значит он просто меня не достоин.

0

9

Ну я не знаю.....он мне просто очень,очень нравится...я не могу сказать,что он не достоин меня...

0

10

Ната, я согласна с Женщиной. Он ведь кидается на другую. А мужчина, который тебя достоин (имхо) так не сделает...

0

11

Ната. Ты сама для себя реши , а нужен ли он тебе такой. Сегодня она, завтра другая, а ты будешь каждый раз переживать и потом если бы он тебя любил низачто бы не ушел. Плюнь на него.

0

12

скорее всего етот молодой человек будет все время к той девчонке возвращацца...
и вот вопрос - ната, а оно тебе надо, чтобы етот хлюпик тебе нервы все время мотал????
найди себе ДОСТОЙНОГО парня!! который тебя на руках носить будет!!!

0

13

У меня похожая ситуация: мы учимся в одной группе, он мне уделяет знаки внимания :wub: , я не реогировала, посли он мне начал тоже нравится. Но влезла ОНА  :beee: , все его знаки и намеки сошли на нет  :tomato:  он увлекся ею, я не выдержала и сказала что люблю его  :blush: , ну а он сказал, поздно у меня есть она (ну канефно не так, но смысл тот)  :bang:

0

14

Не зная ситуацию хорошо трудно сказать с точностью. Но оттуда, где я сижу - стокгольмский синдром во всей его красе, метафорически выражаясь... Ничего ты тут не поделаешь, и точка. Он сам этого хочет. И пока не наиграется, она и будет продолжать его лупцевать. А в чем твоя первая фатальная ошибка? Да не крой ты ее на чем свет стоит, особенно не в его присутствии. Только себя по удар ставишь. Такими темпами он сам от тебя отвернется в конечном счете. Хочешь расставить все точки над i - подойди к нему и выскажись. Просто "я и ты, а ее - в сторону". По-взрослому, осмысленно - и поверь, это будет выглядеть куда выгоднее ее выкрутасов. Не хочет - поделом ему. Перестань набивать себе шишки. Будь хитрее - прямое нападение хорошо только в открытом бою )

0

15