Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Downloads

Сообщений 31 страница 60 из 223

31

коксмет :shok:  :shok:  :shok:  :shok:

0

32

А как выбрать интересные файлы, которые действительно часто используются в игре, и откинуть прочие - не знаю
=======
Я же написал выше - сидеть в твоём случае 2 дня и чистить прямо в игре. В каталогах есть иконка с корзиной маленькая - удаляешь таким образом.
Обои чистятся так, одежда, генетика = да всё поди можно вычистить. Если не удалилось - значит файл только для чтения - сними эту вредность правой кнопкой в папке с файлами.

0

33

Ну вот и я такого мнения, что все это муторно, по этому просто вскоре выкину папочку в корзину и буду засовывать туда файлы только поле проверки появления и в игре. 
===========
Для начала вообще всё синеголубое тогда вычистить, если у вас УНИВЕР.

0

34

Скажите, а в папке Downloads нужны файлы Readme и картинки JPEG? Или их можно смело удалить?

0

35

Кристина - смело удаляй.
ТАм нужны только файлы с расширением package. С симс-бункера пеатч с расширением tsb
То есть совсем неизвестые расширения - не трогай. А картинки, текстовые и html - файлы можно удалить, даже нужно, что бы место не занимали.
:yes:

0

36

Спасибо Оль, а то какая-то каша у меня там.

0

37

Я бы картинки не удаляла, ты так не будешь знать что где лежит. А все текстовые не нужны.

0

38

Я бы картинки не удаляла, ты так не будешь знать что где лежит. А все текстовые не нужны.

Людочка, я теперь как вы все делаю  :D . У меня все в 2 экземплярах. Картинки в архивах начальной папки. А потом я их просто по имени искать буду, через поиск например, если мне понадобится что-то удалить. :rolleyes:

Тем более что непонятно каая картинка к какому файлу относится в папке Downloads.

Отредактировано Кристина (2005-08-14 22:54:31)

0

39

когда илья сказал "сине-голубое" - он что имел ввиду?..

прога же есть! ой не помню название... но она именно для чистки филе!! можно просмотреть что  у тя есть, увидеть не битые ли филе и удалить, если надо!

0

40

когда илья сказал "сине-голубое" - он что имел ввиду?..
=============
Ия ну что ж ты, симс2манка, троечница!!! :D
Это когда перекраски сделаны ранними версиями Симпе (и объекты) и в Универе они появляются кислотно синего цвета.

0

41

А у меня всего 1010, но скоро еще будет :-)

0

42

у меня было за 10000
Но больше всего наверное у Vendi :D

А почему это у меня больше всех :shok: ни чего не больше... 11246 вот :beee:
ну штук 200 -300 я поудаляла недавно из игры, т.е. то чем не пользуюсь, а если напихать все что скачала с сентября... то даже и не знаю сколько будет.
У меня сейчас с апреля, марта все в игру напихано... :lol:
Просто бывает, что скачиваешь сет, а пользуешся с него 2-3 вещами, например диваны, а всякие картинки, вазочки, да же и не вспомнишь, что это именно от него.... :lol:

Отредактировано Vendi (2005-08-15 21:59:10)

0

43

ну и у меня было где то так... теперь половина стала синей и я всё вычистил..

0

44

А я бью все рекорды... У меня сейчас... 200 файлов, включая те, что в папках. Но это только потому, что я недавно смела всю папку и теперь восстанавливаю потихоньку... А до этого у меня было около 1000 файлов. Вот так!

0

45

Да, порой качаешь целый сет, от которого тебе нужна, например, только одна единственная вазочка. :lol:
Есть такой способ создать путой участок и напихать туда только лучшие предметы, затем запаковать этот лот.

0

46

люди, вы качабельные маньяки просто!!!!!)))))))))

0

47

Что делать с файлами Sims 2 Installable package??? Они должны оставаться в этой папке или их можно удалить?

Отредактировано Кристина (2005-08-17 01:44:44)

0

48

Кристина когда ты их распаковываешь их содержимое перемещается в нужную папку. А в папке Downloads их хранить не надо - храни их в безопасном месте, что бы в случае необходимости снова установить можно было

0

49

Спасибо. Видимо они были заархивированны, и я все скаченное распоковала в папку Downloads. Значит их теперь нужно автоматом установить. сейчас так и сделаю.

0

50

а у меня в папке Доунлоадс 1562 файла.по сравнению с вами-я отдыхаю!

0

51

А у меня 1509!

0

52

Я не счетала - около 150 наверно( я только гинетику качала). Но скоро начну качать мебель, так что это еще не предел!!! :) ;)

0

53

Тю...у меня всего 617 и я думала это много :huh:' /][!--endemo--]

0

54

А вот если из игры ненужное удалить (прям из игры, т.е. нажать на "мусорную корзину"), то оно действительно из папки с игрой удалится? Можно Downloads прямо в игре почистить?(а то надоело, что зеркало тормозит)

0

55

Алька, если я не ошибаюсь, то да. Если удалять из игры, то удаляются и из папки.

0

56

Сэнькью! :)

0

57

5066 - SavedSims (одежда, генетика и т.п.)
10119 - Downloads (объекты)

Это счастье мне привалило, когда на работе интернет дали на три дня. Качала день и ночь буквально. И все равно не успела все, что понравилось скачать.

0

58

гала, ты герой))))))))
неужто стока понравилось всего??? или потому что халява? ;)

0

59

Просто знала, где искать. Дома-то я по сайтам хожу, но качать много не получается из-за низкой скорости. Ну и когда появилась возможность, я ею воспользовалась.
И с твоего сайта всю одежду закачала. :P

0

60

А как ты их потом находишь в Downloads, или ты через симпе ищешь. Только я всеравно не понимаю ничего в этих картинках программы
========
Да блина 100 раз уже говорю - удалять можно прямо в игре.
Выбираешь любой кастом скачанный файл (иконку в каталоге) и удаляешь через маааааленькую кнопочку с корзиной где то она в нижнем ПРАВОМ углу. ;)

0