Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Downloads

Сообщений 121 страница 150 из 223

121

Я начала удалять некоторые объекты и одежду из самой игры (внутри игры), это так долго...можно ли каким-то образом (например удерживая Shift) выделить сначала то, что хочу удалить, а потом собственно удалить или нет? Это очень много времени занимает, жуть!

0

122

у меня где-то две с половиной тысячи объектов. А вот если удалить все скачанное, в чем симы в игре ходить будут? Или там вся одежда автоматически замениться на максисовскую?

0

123

Suzy Lee а вся просто пропадет, и симы останутся нищими :lol:

0

124

у меня где-то две с половиной тысячи объектов. А вот если удалить все скачанное, в чем симы в игре ходить будут? Или там вся одежда автоматически замениться на максисовскую?

Когда ты удалишь объекты и одежду из папки downloads, все СКАЧЕННОЕ пропадет, а максисовская останется!  :D

0

125

А у меня 5902 файла и 0 папок, тк симы только ориганьлные стоят. И занимает это всё 1,64 Гб  :rolleyes:

0

126

у меня где-то две с половиной тысячи объектов. А вот если удалить все скачанное, в чем симы в игре ходить будут? Или там вся одежда автоматически замениться на максисовскую?

Когда ты удалишь объекты и одежду из папки downloads, все СКАЧЕННОЕ пропадет, а максисовская останется!  :D

не, я имела в виду, что у меня симы ходят в скачанном и если скачанное удалю, они в чем будут, когда игру запущу?

0

127

Suzy Lee, симки скорее всего в такой красной кофте и белых бриджах. А мужики скорее всего в сером костюме или в другой какой-нибудь одежде максивской. Да ты знаешь, не раз же наблюдалась одежда, которая не отображается.
Прически превратятся в черные прямые волосы. :)

0

128

у меня где-то две с половиной тысячи объектов. А вот если удалить все скачанное, в чем симы в игре ходить будут? Или там вся одежда автоматически замениться на максисовскую?

Когда ты удалишь объекты и одежду из папки downloads, все СКАЧЕННОЕ пропадет, а максисовская останется!  :D

не, я имела в виду, что у меня симы ходят в скачанном и если скачанное удалю, они в чем будут, когда игру запущу?

Будут скорее всего женщины -  в розовой блузке и бежевых бриджах, мужчины - зелёной футболке и бардовых штанах, либо Максисом сгенерируеться другая одежда, голыми точно не остануться ;)

0

129

А у меня в Downloads 22 700 файлов! :rolleyes:

0

130

Вопросец...можно ли из downloads удалять файлы с расширением HTML?

0

131

Вопросец...можно ли из downloads удалять файлы с расширением HTML?

да, они там не нужны.
Там должны быть только файлы .package

0

132

:shok: Было 900 стало 1729 и 24 папки  :shok2:

0

133

У меня уже 918 файлов и 3 папочки :)

0

134

У меня 3500 файлов, 47 папок. Да еще одна Downloads на диске D лежит, там файлы для "старины", она ещё больше, 4100 файлов. Я их местами меняю, смотря в какой век охота поиграть.

0

135

У меня почти 11000 файлов, 10 папок и весит это около 6 Гбт.  :blush:

0

136

После сноса всех объектов у меня 1094 файлофф...
Еванжелина, у тебя игра наверно очень тормозит...

0

137

у меня пока чуть больше 3 тысяч... ничего не тормозит...

0

138

А у меня даже до гига никак не дотягивает, вообще как-то мало хорошего ко вторым симам нахожу. И это когда у меня к первым почти 9 гиг закачек :blink:

0

139

Вредная_девчонка , вроде там... :bang:
Просто, как я уже где-то тут плакалась, то что мне сильно нравится - это платное, а бесплатное чаще всего не нравится... :fie:
Так, только кое что качаю.
И, кстати, многое после закачки удалила. На изображениях на сайте красиво вроде выглядит, а как вставишь в игру - плакать хочется  :cry:  :bad:

0

140

4458.Раньше было в два раза больше.

0

141

всего 3 514 ... на 1.22 гб могло бы быть и больше... из за глупости удалили половину....  :sorry:

0

142

Я недавно обнаружила, что моя папка Downloads весит аж 1 Гб! И это почти за 4 месяца скачивания! В Симс играю очень давно, ещё первых гоняла, а скачивать объекты и вставлять их в игру научилась совсем недавно. Всё свалено в одну папку, плюс заархивировано и записано на многоразовий диск. Скачиваю в основном одежду и причёски (максисовские уже достали!), иногда - мебель.  :)

0

143

Папка содержит 1818 файлов и еще несколько папок...
Иногда делаю чистку..Удаляю, то что уже не применяю..Или то, что не понравилось как смотрится в игре... :blush:

0

144

удаляю то , чем не пользуюсь.. причем режу себя по живому..  :cry:

0

145

У меня папка выросла-1,84 гб

0

146

Папочка у меня весит 4,12, а файлов в ней 11877. А я все качаю и качаю, и все мне мало и мало. Наверное, пока место на диске C не кончится - не успокоюсь  :rolleyes:

0

147

Качать это как болезнь. Папка весит 2,61 ГБ и содержит 10 644 файла.
Еще есть папка на рабочем столе,называется времянка куда я все скачиваю, а потом ставлю в игру. там все в архивах и весит она 1,42 ГБ и содержит
3 776файлов.

0

148

Не фига! Только посмотрела скока у меня. 876! А я думала. что уже около двух тысяч! Это если у вас по 11000, сколько же вы скачиваете?

0

149

Много, Юлик, много  :swoon:

Но я решила, что уже слишком, и поуддаляла половину вещей. А то пока найдёшь нужное окно с ума сойти можно. Удаляла, кстати, не меньше (по времени), чем качала  :lol:

0

150

3,11 гига:)  Блин, куда мне столько:) Конечно половину надо поудалять, но когда делаешь фотки для сериала, никогда не знаешь, что тебе пригодится:)

0