Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Downloads

Сообщений 151 страница 180 из 223

151

Недавно пересматривала прикольные сериалы и сделала вывод: я так никогда не смогу! Там ни одного стандартного объекта, у героев по много раз в день меняются причёски, причём ни одной стандартной, одежда тоже вся скачанная, мебель, декорации - ничего стандартного! Ваще!  :n_blink: Это сколько надо всего иметь, чтобы хороший серик сделать!  :shok2:  :shok2:  :shok2: У них, наверное, даунлаундс трещит и по швам лопается.   :P

0

152

У меня на данный момент 2 335 файлов и 353 папки. Поясню. Я всё что качаю расскладываю по оттдельным папкам, но если это сет, то в одну. Так же сохраняю картинку почти всего. Сносила папку где-то в августе последний раз, просто столько всего было..

Отредактировано butterfly (2007-05-29 15:09:27)

0

153

Слежу чтобы папка не зашкаливала за 4 гига, после этого начинаются проблемы с видеокартой... стала теперь все распихивать по разным папочкам..и возник вопрос по теме..в папке доунлоадс все можно класть в различные созданные папочки, или чтото должно лежать и напрямую в папке доунлоадс?

0

154

Helena, можно распихивать по разным - так за порядком следить легче:) единственное что бодишоп подпапки не видит

0

155

Хе-хе.. У меня всего 111 скачанного. И половина ещё не появляется в игре:)

0

156

единственное что бодишоп подпапки не видит

В смысе не видит? Имеешь в виду папки, которые лежат в downloads, или папки которые лежат в папках? *вот я сказанула то))*
у меня видит бодишоп все папки, которые находятся в downloads.

0

157

Я много не качаю, поэтому у меня давнлаундс небольшой. Я в основном качаю причёски и косметику. Одежду не качаю с тех пор, как скачала глюканутые джинсы и чуть игру не переустанавливала. Есть у меня несколько скачанных кофейных столиков, тумбочек и обеденных столов.

0

158

butterfly
да действительно=)) ну например ты создаешь подпапку для волос в самих даунах - бодишоп эти волосы не увидит. У меня по крайней мере именно так=))

0

159

Suzy Lee, как странно. У меня все в отдельных папках, и внутри них тоже иногда папки есть, и бодишоп все это видит

0

160

Annushka
получается я лузер:) Лузер Аутсайдоорвич:) *уходит думать*

0

161

butterfly
да действительно=)) ну например ты создаешь подпапку для волос в самих даунах - бодишоп эти волосы не увидит. У меня по крайней мере именно так=))

аа..ну я поняла, вроде)) но у меня тоже все подпапки в папках видит..

Отредактировано butterfly (2007-01-29 21:53:14)

0

162

У меня папка была 2,21гб, но поскольку компьютер у меня так себе, то игра серьезно тормозила. Пришлось папочку выкинуть. Теперь собираю новую(уже больше 500кб :D ). В прошлой у меня были все файлы в хаотичном порядке и там почти ничего нельзя найти(да-да,я глупая :blush:) .Теперь у меня все по папочкам аккуратненько разложено и если что ненужные вещи можно спокойненько вытащить из игры. Но старую папку все равно храню. Все-таки столько времени собирала.

0

163

Сейчас, перед выходом сезонов, начал чистить downloads. Пока с 5,5 гб довел до 2х с небольшим. Но все равно тормозит, из за нескольких хаков, знаю каких, но выкидывать жалко.
Кстати, никто не замечал, что при большом количестве подпапок в downloads, тормоза тоже увеличиваются?

0

164

у меня 5000 файлов , больше ненадо а то памяти больше неостанется...да и ненадо мне , скачала всё самое необходимое)))

0

165

а кстати ,у меня такой вопрос ,может камуто покажится глупым ,но мне он очень важен. можноли папку донлоадс перекинуть с диска С на диск Д например? потомучто я скоро себе буду покупать личный жосткий диск и не хочу чтобы моя донлоадс находилась на програмном диске...а то больше не закачаешь...

0

166

а кстати ,у меня такой вопрос ,может камуто покажится глупым ,но мне он очень важен. можноли папку донлоадс перекинуть с диска С на диск Д например? потомучто я скоро себе буду покупать личный жосткий диск и не хочу чтобы моя донлоадс находилась на програмном диске...а то больше не закачаешь...

Мне кажется игра ее тогда не найдет и создаст опять свою.

0

167

у меня 5000 файлов , больше ненадо а то памяти больше неостанется...да и ненадо мне , скачала всё самое необходимое)))

Ага! А через какоето время появляется что-то новое, мнго лучше, или чего у тебя не было и ты не подозревала, что такое может быть, но окажется что это тебе просто  необходимо :lol: . И опять качаешь! :lol:
И так всегда. Я себе зарок давала- в новинки не заходить, но все впустую.

0

168

Vissla  а через какоето время мне придётся сделать харакири изза того что меня будут грозиться убить..... я уже после днюхи зареклась купить лично себе жосткий дис ,чтобы качать сколько заблагарассудится и устанавливать сколько мне необходимо симов...)))

0

169

Папка Downloads весит 4.16 Гб, файлов 8.371, папок 1,127.

Отредактировано JESSI IRZIS (2007-11-19 15:55:47)

0

170

Ой... Я маленькая такая по сравнению с Вами  :lol:
Папка 186 МГ. Файлы не считала)))

Отредактировано _Yana_ (2007-06-05 00:42:00)

0

171

:bang: не маленькая а счастливая.. :clapping:  я вот опять накачала   у меня около 12000 файлов..  :search: грузняк начался..  :cry: надо опять чистить.. чего ж я такая хапуга жадная.. :sorry:  :(

0

172

я то же самое. Половину одежды скачанной симы вовсе не носят , да и косметики и прочее половину тоже бы можно удалить. Просто всегда так глаза разбегаются, жадничаю :)

0

173

Всего папок где-то 200-300

0

174

а я уже столько раз находилась в состоянии ОБКАЧАЛАСЬ, что после паники ввиду случайной потери всей этой папки поставила себе лимит в 150 МБ. С аккуратными подпапочками, с крошечными картиночками, где какая одежда-волосы-т.п. Особо ценные, но пока ненужные (напр., на тему рождества) подборки перекладываю на D. И чистить, чистить почаще... фэн-шуй по-симски.

0

175

да бесполезняк мне себе лимит устанавливать,.. как увижу и понра..  так и рвусь скачать..

0

176

папка весила где-то 1,2 гб (я её сейчас сжимаю компрессором, так что не знаю, сколько на выходе будет).
файлов 2642. мне больше чем достаточно.

0

177

у меня 8688 и одна папка))

Отредактировано Inka (2007-06-08 12:16:11)

0

178

Ну когда было 7 с небольшим Гб игра начала немного притармаживать, а потом я сносила сезоны тк перестали запускаться и случайно удалила все сохраненки с папкой в 7Гб, чуть не умерла от шока, пришлось все искать и качать по-новой. Нашла практически все и заодно навела порядок в папке. :blush:

0

179

У меня папка 2,54 ГБ это после компрессии.))) У меня как у Надежды, что понравилось то и качаю.)))Все такое интересное, полезное вроде бы.)) Жалко сносить, хоть и понимаю, папка не резиновая. :search:

0

180

7000 файлов. 2,11 Гб... и ВСЕ использую в игре :)

0