Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Творчество наших участников » Мои творения. Автор кисечка.


Мои творения. Автор кисечка.

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Так эту тему я создала, поскольку знаю что в ней будут очень часто новые добавления, поскольку рисованием я занимаюсь почти с пелёнок.
Здесь я выложу работы с природы, коечто что рисовала дома просто из головы, иногда буду выкладывать наброски с людей, ну и может пару лучших натюрмортов выложу.
Прошу судить по всей строгости!

С натуры:

http://img297.echo.cx/img297/949/44tq.jpg

http://img156.echo.cx/img156/6913/64xu.jpg

http://img159.echo.cx/img159/5241/70sx.jpg

http://img148.echo.cx/img148/6924/52tv.jpg

http://img229.echo.cx/img229/7610/scan100011er.jpg

А эта работа из головы, по моему настроению:
http://img322.imageshack.us/img322/1448/108se.jpg

В близи:
http://img134.imageshack.us/img134/8412/94ys.jpg

Отредактировано Ailias (2005-08-16 13:21:59)

0

2

:shok:  :good:  Красота!! Кисечка! МОЛОДЕЦ! :clapping:

0

3

Вторая картинка не видна.
Оболденно получилось!! Особенно то что красками. :wub:  :clapping:

0

4

2 картинки не увидела: 2 и последнюю. Скажу честно. что понравился мне замок. Очень понравился!!!  :applause:

0

5

А я все увидела.....класс!та которая красками-отпад!Талантище! :)

0

6

Сова очень понравилась. :yes:

0

7

Кисечка,мне все очень понравилось!Просто суперски!!!Замок супер!Все супер!

0

8

Так эту тему я создала, поскольку знаю что в ней будут очень часто новые добавления, поскольку рисованием я занимаюсь почти с пелёнок.

"Ну - ну, обновления каждый день..." <_<
Уже 2 месяца в этой темке затишье. А где обновления?...
А вооюще рисунки - классные, особенно те, что акварелью.  :good:
Ждем обновлений.  ;)

0

9

Присоединяюсь к Anisty. ГДЕ РАБОТЫ?????? :bang:

0

10

не ну вы меня только не бейте за долгие не обновления, просто у меня в художке четверть только кончилась, и на Михее осенй конкупс закончился. Спасибо всем за отзывы! Воть и обновления:
[реклама вместо картинки]

Так когда доберусь до фотика, тогда выложу работы с художки.

0

11

Красиво, мне понравилось)
А то, что они без лиц - так задумано?)

0

12

Очень красиво!Молодец!

0

13

Потрясающая картинка! Кисечка, какая же ты чувствительная....
И эти слова из песни, я эту песню абажаю просто....
:blush:

0

14

Ой спасибо вам всем горомное за отзывы, Воть маленькое пополнение за качество первой работы не бить, фотик просто глючит:
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

15

кисечка,молодец.... :clapping: но...в каком классе ты учишься?сколько лет занимаешься рисунком?

0

16

Спасибки алионок, я вообщето щас 8ом, а занимаюсь я етим серьёзно уже ооооочень давно даже не помню скоко, гдето от 5 до 7 лет, приблизительно так.

0

17

Воть ещё две работы:
Сложность етой работы в том что её надо было написать без использования коричневой краски:
[реклама вместо картинки]

А ето просто работа одного урока:
[реклама вместо картинки]

0

18

:shok:  :good:  :good:  :applause:  :applause:  :good:  :clapping: тебе в наш лицей надо))))))хорошо рисуешь)))))).....или "пишешь"....но мне больше "рисуешь"нравицццца)))))))

0

19

не..на такие рисунки больше "пишешь" подходит! :yes:
мне особенно понравился 3й натюрморт(предпоследний)!
МО_ЛО_ДЕЦ!!! :applause:

Отредактировано Unicorna (2005-12-13 00:06:55)

0

20

КРАсиво ОЧ :applause:

Оч понравилась парочка ))) :rolleyes:

МОЛОдец!!!!!!!!!!!

0

21

Спасибо ребята, пока я выставляю только учебные работы, так как на своё не хватает времени, но как только появится, обезательно чёнить сделаю.
Вот  пара работ:

1.[реклама вместо картинки]2.[реклама вместо картинки]

Может скоро выложу прошлогодние наброски, если вам конечно интересно?

Отредактировано кисечка (2006-03-07 18:40:31)

0

22

На сколько я понимаю это тоже срисовывание,..а работы красивые.

0

23

Нет ты не правильно понимаешь. Если ты ето говоришь изза того что я сказала Метафоре, то ты ошибаешся. Она срисовывает с картинок, что гораздо легче, а я "срисовываю" с НАТУРЫ. Такчто ето большая разница. Но всёже спасибо.

0

24

снова с кисечкой согласна!!!это НЕ срисовывание!кисечка,красивые риисунки!но живопись я не очнь люблю,больше карандаш))

0

25

кисечка
Я все же не понимаю, зачем, если тебе не приемлима манера рисования другого человека, пытаться убедить его в обратном?
Ты понимаешь, очень важно видеть тонкую грань между советами и навязыванием собственного мнения человеку, которого ты совершенно не знаешь...
нет, не "гораздо легче". ты опять все максимилизируешь и обобщаешь, нельзя смотреть на мир и других людей только "со своей колокольни".
Как я поняла, ты ходишь в худ школу, начала ходить рано, как все дети, у меня не было такой возможности. Рисованием я занялась только в 17 лет. Когда твои ошибки правил преподаватель и раскладывал все на пальцах, мне приходилось, вчитываться в учебники по рисованию и пытаться понять что же там написано...Может ты еще скажешь, что книга материал из книги воспринимается легче, чем объяснения преподавателя? Вот уж не думаю...
У тебя есть все условия - дабы учиться рисовать - класс, преподаватель, да даже мольберт в конце концов, школа с ее минимальными нагрузками, а у меня институт, диплом и работа...И попытки выкроить время дабы чему-то научиться...
Не легче, понимаешь?
Наверное, ты считаешь это нормальным, я так не могу.  Я в твоем возрасте была такой же, это юношеский максимализм называется - несогласие, непринятие и прочее...Честно скажу, злилась на тебя вначале за наглость, а сейчас прочитала, что ты в 8м классе и все поняла. Вспомнила себя в твоем возрасте, какой я была - абсолютно такой же:)
Так что прости, если чем обидела:) Возраст играет ооооогромное значение, особенно, когда мы говорим о мировоззрении человека, о его умении терпимо относится к другим людям и прочее.
И тебе удачи в творчестве, к каждого в конце-концов свой путь

Отредактировано Methafora (2006-03-09 20:59:47)

0

26

Ну знаешь, ты говоришь про нагрузки. Может у вас в России в 8ом классе нагрузки минимальные, но унас не так, в конце года я должна пистаь екзамен по нерадному мне языку(эстонскому), одноклассникам конечно легче, так как ето их родной язык и они его знают идеально, а мне приходится ходить к репетитару, ради художки я жертвую здоровьем, я целыми днями не ем так как не успеваю, мне пришлось отказатся от любимого дела-от подводного плаванья, как раз тогда когда у меня пошла полоса удачи. Такчто ненадо говорить про ипломы итд., у меня нагрузка не меньше. Ты говоришь что я человека незнаю, и зачем мне тогда его судить, если ты сама незнаешь, что у меня происходить, я многим пожертвоала ради етого, нов итоге изза учёбы у меня оценки ухутшились, и причём намного, я уже два года топчусь на одном месте, и у же есть такой шанс что меня в ближайшее время исключат за не посещение. Вот етого я не переживу.И извините меня, если действительно что я говорю злит когото, комуто не нравится, я могу и молчать в тряпочку, я уже довно хотела ето сделать. Всё я нехочу больше нечего говориь. Чтоб больше никого не обидеть. Давайте считать тему закрытой.

0

27

кисечкаТолько не злись, ради Бога
Все в порядке - у всех свои проблемы, это очевидно, время, обстоятельства и возраст накладывают определенные проблемы. Пусть каждый останется со своим мнением:)

Помирились?
На тебе тюльпанов моей бабушки (точнее 2,5 тюльпана))) Лето 2005 Смоленск

Отредактировано Methafora (2006-03-10 15:50:45)

0

28

Лана Метафора, мир. А тюльпанчики симпотичные.

Ой у меня столько всего накопилось что надо выложить, но блин сканер всёвремя забываю подключить. Поетому покачто только одна работа.
Наброски
[реклама вместо картинки]

0

29

Блин, как мне надоело, что коменты есть во всех темах особено у Алионка, а у меня их почти нет, если так и будет дальше продолжатся то я незнаю что со мной будет, короче вот на ваш суд моя работа, рапидографом, может неочень удачная так как рапидографом я впервые делала не чертёж а рисунок.

[реклама вместо картинки]

0

30

Очень красиво! :clapping:  :good:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Творчество наших участников » Мои творения. Автор кисечка.