Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мир дому твоему » Аромат вашего жилища


Аромат вашего жилища

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Мне вот интересно,какой у вас запах квартиры?У многих она пахнет растениями,у других кошками и собаками,у некоторых свежестью.А какой же запах присутствует у вас? :x

0

2

Т.к. очень люблю готовить, побаловать себя и друзей, то пахнет у меня чаще всего различными специями... И ко всем этим специям добавляется запах можжевельника, деревяшечка из него на кухне валяется)) очень бодрит. Но в разные времена года запахи, населяющие мою квартиру, могут меняться, постоянных почти и нет.

0

3

Не скажу, что у меня дома пахнет свежестью, уж очень душно. Вкусностями пахнет только вечером, когда я подхожу к плите. Вот например сейчас пахнет мясом, на всю квартиру. Иногда пахнет Доместасом  ^_^ , когда начинаю отдраивать ванну и раковину, ну и т.д. Вонь на всю квартиру. А так в принципе пахнет присыпкой детской чаще всего :).

0

4

У нас в доме стоит запах фруктов, вот сейчас запах арбуза. По утрам пахнет кофе.

0

5

А у нас воздухом. :D В каждой комнате открыты окна.
Временами начинает пахнуть сигаретным дымом, когда соседи выходят покурить на балкон. :bad:

0

6

А у нас пахнет едой. Постоянно кто-то ест. Или сам ест или собаку кормит

0

7

под нами подвал, причем неправильно построенный, так что весь домик наш сыростью провонял!

0

8

А у нас дымом сигаретным пахнет,отец курит много!

0

9

У нас пахнет животными в основном, ну вечером, когда мама окола плиты, пахнет чем-то вкусненьким, иногда сигаретами, когда папа курит... а если у крысы вовремя не уберусь, то крысой пахнет. ну в коридоре бывает запах духов, и у меня в комнате тоже...

0

10

У нас сейчас пахнет краской - мы делаем ремонт... А обычно пахнет корицей :rolleyes:, потому что я недавно по всем комнатам разложила коричные трубочки.

0

11

А у меня почти всегда пахнет чем-нибудь сладким :P

0

12

У нас вроде кошками не пахнет,хотя их две....
Сигаретным дымом пахнет периодически,кофе,даже не знаю чем ещё...Духами,лаком для волос....

0

13

У меня дома пахнет сигаретами и мамиными духами "MEXX", и меня ти запахи уже, просто достали....
А еще, когда я что нибуть пеку, то пахнет пирогом и ванилью.....абажаю этот запах.

0

14

А я не принюхивалась  :rolleyes:

0

15

Лично в моей комнате всегда открыто окно и пахнет немного духами)) А так часто чем-то вкусным))

0

16

Обедом  :D  что приготовлю тем и пахнет,иногда выхожу на улицу пока готовица и чувствую запах.И так класно мне становится что вкусно пахнет у меня  :P .

0

17

В моей комнате прохладно и  слегка пахнет ванилью. Я поставила тарелку с сухими лепестками роз и раз в неделю - перед выходным - сыплю на него чуть-чуть ванили. Для меня этот запах самый успокаивающий, комфортный.
Ах, да, летом пахнет петуньей и душистым табаком (с подоконника)! Я очень люблю эти цветы со сладким и немного печальным запахом.

0

18

У нас очень душно в комнатах и поэтому чаще всего пахнет едой, разной. Даже не помогает проветривание и так всегда, только  где-то с декабря комнаты начинают проветриваться и пахнет свежем воздухом так как в Дели только в декабря становится прохладнее.

0

19

Корицей, цитрусовыми, местами - кошачьим кормом и едой для семейства :)

0

20

Да освежителями всякими ..у нас кошка..ну и коекто боится что кошатиной вонять будет...вот и изголяется..а по.моему от кошки так приятно домом пахнеть

0

21

а у меня аромматными палочками.. так какя курю, :dama:  то постоянно их зажигаю...а по утрам кофе варю им и пахнет.. :D

0

22

утром кофе. в спальне часто детскими .... акусными запахами иза Лёши. Духами сестры. а у меня в комнате пахнет незнаю чем. когда как.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мир дому твоему » Аромат вашего жилища