Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гипноз.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Поддавались ли вы гипнозу?
Этим летом у меня был один случай связанный с трансом. Короче у моего дяди есть друг который увлекается вот всей этой мистикой и он моего троюрного брата ввел в транс и устроил ему прогулку. А потом я и ои друзья тоже захотели это испытать. Через день вечером мы сели в кресла закрыли глаза и...ничего не произошло! Я имею ввиду себя. Что удивительно мои друзья поддавались гипнозу..они ходили по какому то коридору летали на олимп и видели богов. Один парень даже видел себя в 20 30 40 50 лет а в 60 уже не видел. А когда он видел свою прошлую жизнь и отвечал на вопросы этого мужика было так стремно смотреть! Вы б знали! Я чуть не вскрикнула. Потом я спросила у этого мужика почему я не поддалась гипнозу а он сказал что у мужщин и женщин разные флюиды и тэ дэ типа нужен индивидуальный подход. Мой дяда сказал что мне наоборот повезло. Вот не знаю теперь...ведь мне тоже хотелось на этот тупой олимп слетать... :cry:

0

2

Да,поддавалсь я гипнозу. Ни чего хорошего.
В общем, дело было так. Тоже один знакомый моей кузины где-то там учился. И вот решили меня (мне было лет 15) по моему же согласию загипнотизировать.
Ощущения эти очень странные. Я вроде бы здесь - а где еще, не знаю - это не объяснить. Все воспринимаю в реальности - знаю, что сестра и её муж сидят в комнате, а Сергей мне вопросы задает... И в тоже время на вопросы отвечала - тоже из прошлого. Нравилось ли мне в детском саду? Я сказала нет и почти заплакала. Он спросил почему. Я сказала что меня обижают. Я не знаю - это не описать словами. Но я почти физически ощущала те детские обиды, хотя плохо их помню. И картинок из прошлого в мыслях не было - только слова. А на вопросы из будущего я не ответила - не было слов.
Я так до конца и не могу даже себе все это объяснить. И вообще ни когда ни кому не рассказывала. Странно это...

Отредактировано Lili Black (2005-08-18 00:16:36)

0

3

Какие ужасы расказываете. Я бы ни за что не захатела оказаться под гипнозом.

0

4

а я наоборот очень хотела! тем более по молодости лет... Но и вообще мне все такое интересно, чего у меня еще не было. Поэтому я не могла упустить тот шанс.

0

5

Рассказывать кому-то о прожитой жизни мне не очень хочется ... а о будущем знать тем более. Меня жуть одолевает.

0

6

Ой!А я хотела бы!Очень хотела бы!Но к сожелению у меня нет родственников,занимающихся этим...

0

7

Кристина - я не знала о чем он меня будет спрашивать.

0

8

Ну вот-вот. Я про тоже, мало ли о чем спросит  ^_^. Если б знать!!!

0

9

и я бы хотела!! но правда страшно, что всю подноготную вытащат на белый свет)

0

10

А я вообще гипнозу не поддаюсь. Прбовали так и сяк - никак. :)

0

11

Страшно будет если увидешь свою смерть. И как мне друг рассказывал в просмотре своей прошлой жизни нет ничего хорошего! :huh:' /][!--endemo--]
Единственное что я хотела бы так это видеть ауры людей. У меня например аура светлаголубая. Типа чистая и светлая. У меня покровитель вода. И знак зодиака у меня рыбки.
А ещё блин этот Боря(который вводил ребят в транс) научил одного пацана держать вещи на груди как магнит! я вам реально говорю он бегал по дому с тремя зажигалками на груди а через несколько дней смог поднять толстенную книгу! Но чтобы это сделать нужно каждый день тренероваться. Сейчас он уже не может поднимать предметы. Вот такая вот странная штука...дар!
Кстати Леха мог ставит на ровную поверхность варенное яйцо. У него получалось три раза. У меня с горем пополам один раз :lol:  даааа.... попробуйте поставить!

0

12

как ето - яйцо на поверхность???

ауру вредно видеть - один всезнающий дядька сказаль
и потом... гипноз - ето ты прошлое вспоминаешь... так причем тут ауры, прошлые жизни и смерть-то??????

0

13

кто нибудь поробуйте взять варенное яйцо и поставить его острым концом вверх на гладкую поверхность ( к примеру обыкновенный стол)

0

14

как это причём тут ауры, прошлые жизни и т.д.???? это блин мистика всё....гипнозы блин и всякие там трансы

0

15

прошлые жизни и прочее - мистика, да, а гипноз - вполне научная вещь;)

0

16

приомощи гипноза можно устроить человеку прогулку в его сознании, можно также заглянуть как в будущие так и в прошлое человека. То есть можно узнать в полне реально кем ты был в прошлой жизни и когда ты умрешь...

0

17

И интересно, кто-нибудь узнает когда умрет. Я бы низачто не поинтересовалась, да и вообще мне жутко от всего этого.

0

18

А меня было что-то вроде гипноза....лучше сказать меня один психолог знакомый вводил в транс и типа ээээ незнаю как сказать,создал мне иллюзию чтоль,что за мной гонится НЕЧТО....я незнаю человек это животное или еще что.....Вот...сначала я бежала по поляне,потом прыгнула в пруд,потом какое то здание(это он мне все мои действия говорил),и так я носилась носилась,а потом он мне говорит"обернись-посмотри кто гонится за тобой!",я обернулась и увидела девушку-блондинку,всю в белом,одежда была не облегающая,волосы на ветру колыхались вместе с этой одеждой(хотя по идее дело было в здании),и эта девушка была прозрачная-и видно было ее сердце(анатомически нормальное сердце),тока оно было все зашито (в шрамах).И она мне говорит"Я-это ты,а это твое сердце" и показывает его на себе,а дальше я стою в замешательстве смотрю на нее,и этот психолог вывел меня из транса.Он сказал,что это была моя тень.Сказал что в человеке существует две личности- персона-это сама я(тоесть мой характер,воспоминая и тд)и ТЕНЬ.И что та девушка-это моя тень.Что этим она пыталась мне что-то сказать,помочь в чем-то.....Он сказал,что я сама должна понять что же это....Он сказал,что я обязательно должна сегодня сделать что-то для своей тени,чтоб она поняла,что я знаю,что она существует....я так ничего и не сделала.....чем это чревато он мне почему-то откзался говорить...эх....
Наверно я написала слишком сумбурно и никто ниче не понял,но в общем это было

0

19

Я все поняла. Пришла в ужас. Не хотелось бы мне вот так увидеть свою тень, да еще потом что-то делать для нее. Жуть!

0

20

Кристина, почему? :)
Наша Тень - это часть нас, с ней надо дружить :) Нельзя же бояться саму себя, в самом деле. А Тень наверняка ты видишь во снах, мы все ее видим. Чаще всего, если верить юнгианцам, тень является нам во снах в образе темного человека, человека в темной одежде и т.д.

0

21

О сморю ты в этом сечешь!Мож ты мне растолкуешь что именно собой прдставляет тень?я так и непоняла какую роль она играеть и зачем она ваще нужна?

0

22

Я все поняла. Пришла в ужас. Не хотелось бы мне вот так увидеть свою тень, да еще потом что-то делать для нее. Жуть!

А мож она тебе че-нить важное скажет,что тебе поможет!Тем более я сама поняла,что тень-это сама ты,это ни какой-то там дух или что.....я просто не уверена до конца,то ли это подсознание или другое проявление тебя.....но в общем главое-что это ты а никакой-то злой дух или призрак!

0

23

Orange_Girl, Тень - эта часть нас, которую мы в себе не хотим признавать, которую отвергаем.  У всех нас есть такие свойства характера, которые нам не нравятся, желания, которых мы стыдимся, какие-то позорные поступки,  о которых мы хотим забыть, вот эта часть бессознательного и называется тенью. Психологи утверждают, что если не договориться со своей тенью, то мы начинаем приписывать то, чего мы стыдимся в себе другим людям, обвинять окружающих в своих же собственных грехах и т.д,  зарабатываем себе различные проблемы и неврозы.
Поэтому необходимо признать, что в  нас есть и темная сторона, которая нам не совсем нравится, как-то с нею примириться. Можно во сне попробовать с Тенью поговорить, например.

0

24

Да?а как?я во сне ,как правило,за себя не отвечаю!Делаю разный бред и ничего не понимаю,а потом забываю....Как я с ней поговорю?И потом хотела спросить у тебя,а как можно истолковать,то что она сделала?Просто,када все это со мной происходило там была еще одна девченка и ей привидился мальчик,который плакал,она у него спросила :"Чего ты плачешь?",а он ответил-"я хочу дом".....вот и этот мужик растолковал ей это так,что она должна сделать,то чего ей так давно хотелось,но она себе в этом отказывала.Она все перед летом хотела похудеть(хотя она совсем не толстая),и сидела на диете...она очень давно хотела сьесть огромный торт.....психолог сказал,что скорей всего этого хотела тень....гы.......а мне сказал,что я сама должна решить и понять что это все значит......мож ты мне поможешь?а то я незнаю.....

Отредактировано Orange_Girl (2005-08-23 18:04:53)

0

25

Orange_Girl, свои сны можешь истолковать только ты сама, т.к. никто кроме тебя не знает, что для тебя символизирует торт или дом :) Профессиональный психотерапевт может только немного в этом помочь, но я - не он ))), поэтому толковать твои сны и видения не возьмусь. )
Не думаю, что в 14 лет тема преследования тенью может быть такой уж актуальной, так что беспокоиться сильно не о чем,  а  если просто любопытно, то можно и разные книжки по теме толкования снов по Юнгу почитать. В интернете тоже много информации на эту тему. К тому же в Москве много разных околопсихологических тусовок, тренингов, групп, курсов, можно туда походить интереса ради. :)

0

26

спасиба....... ;)

0

27

вы все попутали...... не надо путать гипноз, процесс физический и научно объяснимый, с магией!!!

0

28

Тех,а кто тут про магию говорил?По-мойму ни слова не было! :blink:

0

29

ага! причем тут магия? кто про неё грил?

0

30

ВЫ про нее говорили! просто не знали, что ТО,про что говорите - называецца етим словом)))))

0