Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Почему вы не спите?


Почему вы не спите?

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

пол4го - почему вы не спите а?
Не могу заснуть

8% - 3
Не хочу спать

22% - 8
Уже выспался(лась)

2% - 1
Дела есть

5% - 2
Не оторваться от интеренета - затянуло...

45% - 16
Другое

14% - 5
Голосов: 35

1

ЛЮди время позднее  - чего сидим то?http://www.baburxan.ru/modules/Album/album/anime/smail/sm97.gif
Чего не спится то товарищи?
:blink:
:D

Отредактировано Марксюша (2005-11-27 20:34:07)

0

2

Не сплю, потомучто меня разозлили, и я в бешенстве! :angry:

Отредактировано Ludmila (2005-08-30 03:28:17)

0

3

Люда,кто тебя разозлил?
Ну а я не сплю во-первых мне не оторваться от интернета,а во вторых душевные переживания у меня :bang:  :bang:  :bang:

0

4

Меня разозлила каменная стена и сердце изо льда.

Отредактировано Ludmila (2005-08-30 03:50:29)

0

5

вот вот :D , у меня то разница во времени на пару-тройку часов назад, а у вас уже глубокая ночь и на работу небось завтра... ну вы даете :lol:

0

6

Другое.
Если я не достигну в игре 4 лвл раньше брата - я себе этого не прощу. :diablo:

0

7

затяло меня!

0

8

Меня разозлила каменная стена и сердце изо льда.
====
Да ладно тебе Люда... не такое уж оно и каменное... оно каменное может быть от того что кругом его одни камни...

0

9

В молодости люди не могут заснуть, потому что их переполняет энергия.
В старости - потому, что переутомились, да и вообще бессонница.
А я не сплю - потому, что я СОВА. :P

0

10

Я не сплю, потомучто это единственое время суток, в которое я могу спокойно посидеть за коспьютером. А днем, тоже конечно сижу, но приходится все время бегать туда-сюда: то посуду помыть, то с ребенком поиграть, то покормить его, то еще что-нибудь такое... Постоянные звонки...
А ночью тихо и спокойно. Все спят, а я отдыхаю таким образом :).

0

11

Меня ночью можно увидеть на форуме крайне редко, только если  есть  свободное время в  полночь и желание прийти на форум в это время. А в основном я по ночам сплю. ;)

0

12

Я лично стараюсь спать по ночам.
По крайней мере сейчас приходиться.
Все из за этой дурацкой школы, а с понедельника еще и в университет ездить начала, времени нету совсем .....только ночью, бывает, сижу в инете вместо того чтобы спать или уроки делать. :)

0

13

не сплю, потому что сова.. ну не могу я уснуть раньше 3-х ночи, никак! Сначала пыталась бороться с этим, а потом поняла что бесполезно:)) Да и просто ночь- хорошее время суток- тихое, спокойное, темное :unsure:  кстати, ночью почему-то думается лучше, открываются какие-то запасные ресурсы могза:) Люблю поэтому ночью философию разводить( умничать так сказать) :rolleyes:

0

14

Просто жалко тратить остаток жизни на сон.

0

15

потому что меня разбудили в школу. а из-за больного горла не отправили туда. а я заново я уже не засну. :sorry:

0

16

Мучает ячмень.  :fie:  Я думала он сегодня лопнет :sorry: а он сильнее надулся и осталась у мну всего четвертинка открытого глаза :sorry:  болел в три часа ночи до жути :unsure:

Отредактировано Эверика (2005-09-15 09:16:58)

0

17

а чо спать, ежели ночью инет чуть ли не на халяву?? и вапче я ночью люблю бодрствовать, но даже не потому, что сова (я и сова и жаворонка в одном флаконе), а потом что ночью ТЕМНО - класс! и никто не раздражает из живых людей)))

0

18

а потом что ночью ТЕМНО - класс! и никто не раздражает из живых людей)))

Это оттого, что детей нет. У меня вечно в процессе программизма мяв из кроватки доносится :)

0

19

А я сейчас не люблю когда темно.. потому что как то неуютно, после лета непривычно...снега нет - а темень...
Поэтому я больше люблю теперь пораньше вставать.. :P

0

20

А я ночью сплю)))
Хотя, если ночью называть промежуток между 2-мя и 7-ю часами... :rolleyes:

0

21

А я часто ночью не сплю потому что бессоница. :unsure:

0

22

Не сплю,потому что обязательно под ночь найду в инете че нить интересное ))

0

23

А у меня летом бессоница ложилась в 2 засыпала в 7,а в течении учебного года я стараюсь такого не практиковать :splu:,видок у меня ТАКООЙ :shok2:  если я не высыпаюсь,спасает только холодный душ и горячий чай....:dama:

0

24

потому что через 15 минут уйду в школу.
а пока можно немного поиграть... :P

0

25

Я не сплю, потомучто это единственое время суток, в которое я могу спокойно посидеть за коспьютером. А днем, тоже конечно сижу, но приходится все время бегать туда-сюда: то посуду помыть, то с ребенком поиграть, то покормить его, то еще что-нибудь такое... Постоянные звонки...
А ночью тихо и спокойно. Все спят, а я отдыхаю таким образом .

:lol: Тоже самое+я сова,ночь для меня наиболее комфортное время суток.Вот сегодня легла в 3 ночи а в 7 утра уже встала  <_< ,лечь смогу только после 1.5 ночи,спать хочуууу  :splu:.

0

26

А я не сплю потому, что времени нет - днем работаешь, вечером и ночью играешь... в разные игры ;) ...   последнюю неделю вообще получается в три ложится, в шесть вставать, с утра пару энергетиков и вперед к трудовым подвигам. Зато в выходные можно отоспаться :).

0

27

Я вот тоже  не сплю, причем третья ночь пошла, вернеее сплю по 4-5 часов... ложусь в 3 - 4 ночи, а встаю в 7 утра...не могу спать, вчера просто лежала, да думки гадала... может весна так действует или дурацкие мысли уже изъели? :crazy:

0

28


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Почему вы не спите?