Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Загар-зимой и летом одним цветом?


Загар-зимой и летом одним цветом?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Продолжаем обсуждение загара.
Кто загорает только летом на пляже http://www.marksuscha.newmail.ru/smajl13.gif
А кто-то и зимой в солярии.
Ваши мнения по этому поводу.

0

2

Помоему загар зимой, в солярии это - ИЗВРАЩЕНИЕ!!! Это неестественно и выглядит примерно так :)  :D  :ph34r:  :lol:  :huh: А вот летом, на море - совсем другое дело ! Я и сама с удовольствием загараю! B)

Отредактировано Markiza (2005-01-07 22:48:19)

0

3

Помоему загар зимой, в солярии это - ИЗВРАЩЕНИЕ!!! Это неестественно и выглядит примерно так :)  :D  :ph34r:  :lol:  :huh: А вот летом, на море - совсем другое дело ! Я и сама с удовольствием загараю! B)

Почему же извращение?
Я вот с удовольствием загораю зимой в солярии,не до черноты,конечно,но всё таки загораю.Мне нравится.

0

4

А я только летом,у нас в школе лекция была,так один професор сказал,что частое посещение солярия,возбуждает раковые клетки и многие заболевают раком,воть!

0

5

Я загараю только летом, но этот загар пристаёт ко мне до следуйщего лета. Поэтому обхожусь без соляриев.

0

6

А как-то даже не любитель позагорать ,я и так смугленькая!

0

7

Марксюша, я надеюсь ты знаешь меру "зимнего загара" , а то вот одна моя знакомая, сдуру, так назагаралась....страшно смотреть было!

0

8

Я тоже загораю иногда,просто что бы синюшной не ходить,дело в том что я оголяюсь примерно одинакого и зимой и летом-)))) тем более что то зима у нас тёплая совсем выдалась (+10), а кожа у меня от природы совсем светлая,на лице мне нравиться а вот со свсем остальным сложнее-))))

0

9

Марксюша, я надеюсь ты знаешь меру "зимнего загара" , а то вот одна моя знакомая, сдуру, так назагаралась....страшно смотреть было!

Markiza,конечно же я не до шоколадного цвета загораю.
Правда,спрашивают меня иногда с какого курорта я приехала.
Думают,почему то,что с Италии. ;)

0

10

Маркси, мне тоже говорят, что срекди негров за своего сойду.

Спрашивают, где побывал...... Я гордо отвечаю: "На выходных на Багамы слетал!!!  Скучно там. Не знаю куда еще слетать....Может на Мальдивы?"

0

11

Царевич,я не до такой степени конечно-за негра не сойду....

0

12

Только вот что то мне уже не остановится никак.
Думала в январе уже закончу-нет,не получается.
В субботу ходила,сегодня пойду и завтра тоже.
Как загар начинает сходить-сразу жалко становится его терять и я опять иду в солярий.
Иван-царевич,как остановится? Может ты знаешь.
А то у меня чувство меры отсутствует.

0

13

Марксюш
а я только летом,у нас в школе лекция была,так один професор сказал,что частое посещение солярия,возбуждает раковые клетки и многие заболевают раком,это правда?  :huh:

0

14

Марксюш
а я только летом,у нас в школе лекция была,так один професор сказал,что частое посещение солярия,возбуждает раковые клетки и многие заболевают раком,это правда?  :huh:

Все говорят разные вещи про это.

Маркси. Знаю. Ходи раз в полторы недели на 13 мин в турбо солярий.
Этого достаточно для поддержания. А ты так часто ходишь, что это уже во вред идет.

Натали. Ну есть и польза у солярия ощутимая.

0

15

А почему 13,а не 15?Ну мне как-то всё равно,мне в салярий можно и не ходить,я по натуре смугленькая :D

0

16

Потому что 13 - самое оно для меня. За 14 я подгараю, а за 15 - наверное поджарюсь.

0

17

Марксюш
а я только летом,у нас в школе лекция была,так один професор сказал,что частое посещение солярия,возбуждает раковые клетки и многие заболевают раком,это правда?  :huh:

Все говорят разные вещи про это.

Маркси. Знаю. Ходи раз в полторы недели на 13 мин в турбо солярий.
Этого достаточно для поддержания. А ты так часто ходишь, что это уже во вред идет.

Натали. Ну есть и польза у солярия ощутимая.

Натали,насчёт онкологии-солярий вреден не более,чем загар на обычном солнце.Я у врачей своих спрашивала,в больнице же работаю. :)
Иван-царевич,я же не в турбо-солярий хожу,а в обычный,горизонтальный...Там 13 и 15 минут -это очень мало....
Я,наверное раз в неделю на пол часика всё-таки ходить буду,но сперва недели полторы пропущу-а то и правда перебор уже.Посмотрела на себя-чёрная уже.Не годится такая экзотика для нашей русской зимы. :P
Да и демонстрировать загар особо не кому :P

0

18

Солярий вреден, так же как и прямые солнечные лучи. В солярих дожить можно не более раза в месяц. А загорать на солнце тоже надо с умом. Нельзя выходить на солнце в "час пик". Обязательно нужно мазаться засчитным кремом с фильтрами.
Загар выглядит красиво, но кожа из-за него стареет быстрее. 40% активных любителей позагорать к 50ти годам заробатывают рак.

Взято из научной статьи. Судите сами.

Отредактировано Танитриэль (2005-01-16 19:14:29)

0

19

Так то 40 % только.
Я даже думать не хочу об этом,Танитриэль.
Если уж по большому счёту-то людям после 30 лет вобще загорать нельзя.И что?Не загорать?

0

20

А я всё равно загарать буду, надеюсь не умру,  :D и крема , вроде не для дураков придумали!!!

0

21

А я всё равно загарать буду, надеюсь не умру,  :D и крема , вроде не для дураков придумали!!!

И я тоже буду.
А если что-надеюсь вы нам с Маркизой устроите достойные похороны. :)
Да,и Иван-Царевич тоже всесте с нами покинет этот мир-он тоже любитель позагорать. :P

0

22

А я ведь так и хожу в солярий-раз в неделю.
Зато в этом году тональным кремом ни разу не пользовалась ещё и румянами тоже.А обычно зимой-вся такая бледно-зелёная,что килограмм штукатурки на себя намазывала.

0

23

Множество полезных советов
http://women.kompany.ru/?page=subpart&id=200000204

0

24

Завтра хочу в турбо солярий попробовать сходить.
Ни разу ведь не была,всё в горизонтальном....
Если схожу-напишу о впечатлениях.

0

25

Сходила я ....10 минут....Стоишь,стоишь....очень хочется прилечь или хотя бы присесть...Музыки нет...Нет,в горизонтальном всё-таки комфортнее.Но в турбо-загар ровнее будет....Не представляю,как я 15 минут смогу там простоять....

0

26

Моментальный загар без солнца - "R-ART".

Вот тут подробнее:
http://www.bagira-lux.ru/serv-r-art.php

0

27

А как вы считаете,мужчина(нормальный,не педик,не альфонс,не метромэн,не бодибилдер,не культурист,не стриптизёр) может посещать солярий?

0

28

А чем он хуже, а?

0

29

Я вот тоже не понимаю. Пусть ходит.

0

30

А чем он хуже, а?

Ничем не хуже.Просто кого я и видела в солярии-у тех мужчин ориентация не оставляет сомнения.Нормального не видела ни одного.Вот поэтому и спрашиваю :)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Загар-зимой и летом одним цветом?