Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Загар-зимой и летом одним цветом?


Загар-зимой и летом одним цветом?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Видимо мужчины считают, что "нормальный мужик по соляриям не шляется"

0

32

Видимо мужчины считают, что "нормальный мужик по соляриям не шляется"

Катеринка,я тоже так считаю. :oops:

0

33

Почему? Если нет возможности съездить куда-нибудь отдохнуть, а кожа уже приобрела оттенок тетрадного листа, то почему нет?
Идёшь иногда по улице и некоторых просто силой запихнуть в солярий хочется - как привидения...

0

34

Вероятно ты права,но у меня почему-то сложился именно такой стереатип.

0

35

Не знаю почему у тебя такие стереотипы, но нормальных мужчин в солярии действительно не встретишь...

0

36

Спросила своих друзей - такая мысля им даже на ум неприходила. Видимо соображалка не ту сторону работает, да и когда? Все ж деловые.

0

37

ну так получается,что я всё-таки права - нормальные мужчины в солярий не ходят.

0

38

Да я тоже думаю что обычный среднестатистический мужчина в солярий не будет ходит-все ж это прерогатива женщин.Им лучше в спорт -клуб. :blink:

0

39

Вопрос по поводу соляриев: загар, полученный там, как обычный держится?
Я за лето как следует загореть не успеваю, на море съездить не всегда получается... А хочется почувствовать себя мулаткой... Но цвет солярийных загаров мне не нравится. А если поверх солярийного обычный или поверх обычного солярийный - цвет нормальный получается? И автозагары... Они когда слезают, обычный загар на прихватывают? :blush:

0

40

Год назад я регулярно ходила загорать в солярий. До того дозагоралась, что пришлось к анкологу обращаться, слава богу все обошлось. Солярии, которые мы посещаем безусловно вредны, слишком жесткие УФ лучи. Тем более что источник УФ лучей на слишком маленьком растоянии от тела. Солярии, которые более или менее безпасны, очень и очень дороги, поэтому их не покупают в обычные салоны. А вот в южных странах запрещены такие солярии как у нас, например в Испании. Там если есть, то как раз дорогие, с более мягкими УФ лучами. Лучше все-таки под солнцем загорать, хоть тоже и не безопасно. ;)

0

41


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Загар-зимой и летом одним цветом?