Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Великолепный секс


Великолепный секс

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Один, от честно заслуженной на ниве изучения женщин, медали отказывается...
Другой, ПОСЛЕ секса говорит девушке ВСЕ то, что ей хочется услышать...
Вот ГДЕ оказывается все нормальные мужики: ... в интернете...

Не, Тимона! Тебе надо непременно чтоб знакомились в трамвае, а любовь была на кухне под чайником???!! *рычубля*

Слепой! Да ты ни хрена не слепой, ты тут самый одноглазый в стране слепых. Давай их всех порвём на*.

Отредактировано Марксюша (2005-09-30 20:02:39)

0

32

Пора и нам, мужчинам, признаться, что девушки по Интернету гораздо "отзывчивие" и "более доступные" ;)

:tease:  :wub:  Да не то чтобы..., нам просто есть у кого учиться :dance:

Слепой! Да ты ни хрена не слепой, ты тут самый одноглазый в стране слепых. Давай их всех порвём нах.

..... Три уменья гусарские ведомы мне:
      Пить вино, дев любить и скакать на коне.
      Вот совет вам: что с кем из них надобно делать -
      Не напутай! Не то пожалеешь вдвойне.

Отредактировано Марксюша (2005-09-30 20:03:44)

0

33

Тебе надо непременно чтоб знакомились в трамвае, а любовь была на кухне под чайником???!!

В трамваях, я  не езжу, и вобще не являюсь стронницей подобного рода знакомств. К тому же это уже давно не актуально знакомится в общественном транспорте.
  А  любовь под чайником ...это даже вообразить себе невозможно даже с моим развитым воображением. :P

Отредактировано Тимона (2005-09-30 19:29:58)

0

34

Слепой! Да ты ни хрена не слепой, ты тут самый одноглазый в стране слепых. Давай их всех порвём на*.

Интересно,как это может произойти?Если только виртуально  :shok2:

Пора и нам, мужчинам, признаться, что девушки по Интернету гораздо "отзывчивие" и "более доступные"
спасибо ВАМ за ЭТО.

Слепой,ну конечно.Все виртуально-лёгкого поведения. :angry:

0

35

Три уменья гусарские ведомы мне:
      Пить вино, дев любить и скакать на коне.
      Вот совет вам: что с кем из них надобно делать -
      Не напутай! Не то пожалеешь вдвойне.

Ага, Поручик, не перепутайте, гусар должен быть до синевы выбрит и слегка пьян, но никак не наоборот :)

А  любовь под чайником ...это даже вообразить себе невозможно даже с моим развитым воображением. :P

Отчего же... Чайник на столе, а вы - под столом ;)  :P

Отредактировано Марксюша (2005-10-03 10:51:36)

0

36

Тема вроде называлась,"Великолепный секс с точки зрения мужчины"
Не ужели всем на столько нравится под чайником? :shok2:
Мне вот например нравится,когда женщина берет инициативу в свои руки,(и не только руки :P )я не имею в виду от начала,до самого завершения.
Но почему то всгда получается так,что инициатива постоянно исходит от мужчин. Такое ощущение,что  только "нам",это и надо?
Может это конечно,с физиологией связано,не знаю. Я от медицины очень далек. Но как то не интересно получается.  :shok2:

Отредактировано Дрюня (2005-12-01 08:38:36)

0

37

Тема вроде называлась,"Великолепный секс с точки зрения мужчины"
...Но почему то всгда получается так,что инициатива постоянно исходит от мужчин. Такое ощущение,что  только "нам",это и надо?
Может это конечно,с физиологией связано,не знаю. Я от медицины очень далек. Но как то не интересно получается.  :shok2:

:lol: Да уж, слегка отвлеклись  :P

... Это просто... исторически так сложилось, что мужчина ассоциируется с воином - завоевателем, добытчиком и защитником, ещё начиная с неандартальцев, именно мужчина завоёвывал женщину, её внимание и расположение. Так, что всё логично, мужчина завоёвывает, женщина жаждет быть завоёванной, никаких противоречий.
И совсем другое дело, когда во время сексуальных утех, женщина берёт инициативу в свои руки... после инициативы мужчины. Именно после, потому-что женщине важно знать, что её жаждут, ею восхищаются... после того, как она в этом убеждается, она готова горы свернуть, а не только поактивничать в постели  :D ...   Но может быть ты в основном общаешься с совсем юными девушками, а не с женщинами?

И кто тебе сказал, что если Ржевскому нравится "под чайником", то нравится и всем остальным, а?  :rolleyes:

Отредактировано HellEnd (2005-12-01 10:20:19)

0

38

Самые тупые вопросы,которые он тебе может задать во время секса и ты ему! :blink:
Он:
1)Какой у тебя размер груди?
2)Классный у меня прибор,да?
3)Где же у тебя эта дурацкая точка G.А это правда-про множественный оргазм?
4)Я уже разделся.а ты ещё не возбудилась?
5)Давай пригласим твою подружку?(это вобще уже) :aggress:

Она:
1)Дорогой,о чём ты сейчас думаешь?
2)Ой,а что это у тебя там болтается? :blush:
3)Ему просто холодно или он всегда такой маленький?
4)Тебе со мной хорошо?А почему?
5)Ну и кто теперь будет стирать простыни? :lol:

Не допускайте таких вопросов,и не будете выглядеть глупо! :yes:

0

39

Скажи это вежливо! :blush:

Тебе хочется куннилингуса?
начни делать минет в позе 69.Ему просто ничего другого не останется,и ты получишь своё,не прося об этом. :)

Он не знает,что делать с твоим коитором?
лучше покажи ему сама.Велика вероятность,что такого рода занятия будут для него совсем нелишними.

Тебя не устраивает темп и глубина пенетрации?
просто будь сверху и контролируй всё сама. :oops:

Не нравится,что он крутит твои соски так,будто настраивает радиоприёмник?
просто покрути ему также...наверняка он поймёт... :beee:

Совет универсальный.
Старайся ласкать его так,как хочешь,чтобы он ласкал тебя.Говорят,такой намёк доходит до мужчин на бессознательном уровне.

0

40

Тема вроде называлась,"Великолепный секс с точки зрения мужчины"
Не ужели всем на столько нравится под чайником? :shok2:
Мне вот например нравится,когда женщина берет инициативу в свои руки,(и не только руки :P )я не имею в виду от начала,до самого завершения.
Но почему то всгда получается так,что инициатива постоянно исходит от мужчин. Такое ощущение,что  только "нам",это и надо?
Может это конечно,с физиологией связано,не знаю. Я от медицины очень далек. Но как то не интересно получается.  :shok2:

Ты имеешь в виду инициативу женщины в переходе от прелюдии непосредственно к процессу?
Возможно дело в том,что женщина просто не успевает проявить её,эту самую инициативу-ты первый её проявляешь?Мне вот кажется,что гораздо лучше ,когда предварительные ласки длятся дольше.Видимо надо в этом и ориентироваться на женщину,скорее всего ей просто больше времени для этого надо.Тогда она сама инициативу и проявит . http://sm.smilik.ru/1111333776.gif

0

41

А почему саму прилюдию,женщина не может начать сама? Я не хочу сказать,что ленивый или безинициативный. Просто честно говоря,иногда хочется смены ролей. Может конечно,это звучит как то банально и не естественно,но все же... Я прекрасно понимаю,что мужчина всегда ассоциировался с добытчиком и завоевателем. Но я надеюсь,что со мной никто не будет спорить,что это все уже ушло в далекое прошлое,остался только инстикт наверное какой то. Повторюсь,я не в коем случае не хочу показатьсчя безинициативным. Просто хочу постараться понять.
Девушки,женщины,объясните пожалуйста. :blush:  :slow:

0

42

Если ты встречаешься с девушкой какое-то время, то совершенно нормально, что в ваших отношениях проявляет инициативу тот, кто в данный момент больше ... хм. хочет близости. На инициативу с первого свидания решаются чаще всего либо взрослые женщины, которые хорошо знают чего хотят, либо ... очень опытные девушки, не думаю, что тебе такие очень нужны  :lol:
Я, будучи взрослым человеком, проявляла инициативу в первые разы..., поверь, как правило, хотя этого сразу и не покажут - это отпугивает, у мужчин появляются разные своеобразные мысли...  :rolleyes:

Очень многое зависит от тебя, постарайся объяснить своей девушке, чего тебе хотелось бы, я думаю, если у вас хорошие отношения и ты ей не так уж часто отказываешь :) , она тебе тоже не откажет. но не требуй от нормальной юной девушки инициативы при ваших первых сексуальных отношениях, она подумает ... что ты не очень умный человек  :D и сомневаюсь, что ваши отношения будут долгосрочными.

Может быть моё мнение морально устарело  :bad: , не знаю, но это МОЁ мнение  :yes:

0

43

HellEnd, как я с тобой согласен. Про первые свидания,речь конечно же не идет(хотя на первом свидании,именно она была инициатором) :blush: ,может.стеснялся тогда,или боялся оттолкнуть...
Но теперь...,спустя больше года знакомства,как то все поменялось.Я не могу сказать,что она ко мне остыла (это не так),но инициативы почему то нет :bang:
Может мне в себе надо что то изменить?

0

44

Нет, ты тут не при чём. Просто она привыкла именно к такому положению вещей  ;)  Ещё раз говорю, постарайся откровенно с ней поговорить, чего тебе на самом деле хотелось бы в ваших сексуальных отношениях.

И вообще правильный ласково-интимный разговор, действует зачастую похлеще, чем любой афродизиак, говори своей девушке что тебе хочется и какая она великолепная ... с любой позиции... не только до секса, но и во время, получишь всё, что захочешь  :D

Отредактировано HellEnd (2005-12-19 15:45:44)

0

45

HellEnd спасибо большое,я попробую :yes:

0

46

Вчера встречался с любимой девушкой.Все произошло,не могу сказать,как в сказке-а на много лучше.
Подобрать слова,к поризошедшему,действительно очень сложно.

Таких бы встечь-да по чаще.

http://www.baburxan.ru/modules/Album/album/anime/love/70.gif

Отредактировано Марксюша (2006-01-04 18:48:56)

0

47

Таких бы встечь-да по чаще.

Это точно http://baburxan.ru/modules/Album/album/anime/love/41.gifhttp://baburxan.ru/modules/Album/album/anime/love/5.gif
Жаль только,что это невозможно. :cry: чаще,в смысле  :not i:

0

48

Жаль только,что это невозможно.  чаще,в смысле

Народ,ну главное желание.http://i27.photobucket.com/albums/c182/SilverLilianSilver/sfif/17a1.gif

0

49

Жаль только,что это невозможно.  чаще,в смысле

Народ,ну главное желание.http://i27.photobucket.com/albums/c182/SilverLilianSilver/sfif/17a1.gif

Есть еще и такое понятие,как возможности.
А они как правило,очень часто не совпадают с желаниями :worthy:

0

50


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Великолепный секс