Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что бы вы сделали?

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Для тех, кто всё же хочеть заранее знать дату смерти вот программа для её расчета. Автор уверяет, что точность - до 87%! :)

Мне предсказали умереть в 74 года. :)

0

32

Сложный вопрос!Ну была б паника-это точно!и даже не знаю что можно сделать в такой ситуации!Подумала как-бы изменить такую ситуацию,чтоб пожить подольше

0

33

Должен сказать, что меня очень удивило желание некоторых людей перед смертью ограбить банк

Братцы, не надо ничему удивлятья, люди пишут как чувствуют.
Я бы тоже ограбила банк, да времени мало, нужно все тщательно продумывать, а так и не стоит мараться. А насчет того что заметут и с родственичком все сдирут, это еще доказать надо  и найти вора, а нашему правосудию и нашей милиции не до того....

Отредактировано HellEnd (2006-06-05 15:34:38)

0

34

Для тех, кто всё же хочеть заранее знать дату смерти вот программа для её расчета. Автор уверяет, что точность - до 87%! :)

Мне предсказали умереть в 74 года. :)

Как ни страно, мне тоже в 74  ;)

0

35

я бы занялась всеми видами экстрима ...прыжок с паращюта ,сноуборд и т.д

получила бы дозу БОЛЬшую адреналина ....

0

36

Чтобы сделала. Ну, в общем то, что делаю сейчас в последние месяцы

0

37

Для тех, кто всё же хочеть заранее знать дату смерти вот программа для её расчета. Автор уверяет, что точность - до 87%!
=====================================
А у меня ничего не получается.

0

38

Надежда программу то качать надо. там вверху страницы на рисунок нажми.
Сама скача все ок, жить буду 81 год, вот только от чего помру не поняла - пишут "три обогревателя". Фигня какая-то...

0

39

Королина, спасибо!
Итак, я проживу 83 года, даже не знаю... странно вообщем.

0

40

Я конечно не знаю, чтобы я сделала, но наверно... Началы бы готовить к моему скоропостижному концу родственников, потом ушла бы в загул, т.к. детей у меня нет, не стала бы устраивать им прздник, а в самый последний день пошла бы грабить банк. все равно нечего терять..

0

41

На приеме у врача.
- У меня для вас две новости: хорошая и плохая.
- Давайте сначала хорошую.
- Вам осталось жить один день.
- А плохая?
- Вчера я забыл вам об этом сказать. :-D

Чтобы я сделала? Трудно сказать. Я даже представить себе такое не могу. Жутко как-то.  Знаю только одно, родным бы ничего не сказала.

0

42

А вы бы сказали здесь на форуме, если б узнали такое про себя?
Я - бы да.... но только одному человеку...

0

43

Проживу 74 года! :D

0

44

ха-ха-ха...(извеняюсь) интерестный вопрос.
Я бы жил все эти три дня как живу обычно.

0

45

Сложный вопрос :blink:Ужасно даже думать об этом.
Я бы наверно встретилась со всеми близкими,попрощалась бы с ними.

0

46

Я бы всех за всё простила, обцеловала.

0

47

ох,не знаю...попрощалась бы со всеми,и..........

0

48

ну что вы загрустили... то все...  :D

0

49

Ну не наю, если бы любила бы кого-то безответно, наверное призналася бы в любви. Уже не страшно было бы :(

0

50

П роду занятий общаюсь с весьма престарелыми людьми - бывшими узниками Освенциума,Дахау и прочих кошмаров.Я завидую  БЕЛОЙ завистью ИХ оптимизму и наслаждением каждым прожитым днём - причесочки,губки подкрашенные,групками сидят в кафе и яро режутся в карты.а Я УСТАЛА -наверное последние 3дня - это будет спошной вздох облегчения.

0

51

Я бы сделала все что не сделала и все что боялась сделать до того...

0

52

Я бы ушла красиво, т.е. покончила с собой, не дожидаясь исхода этих трех дней.

0

53

Я бы ушла красиво, т.е. покончила с собой, не дожидаясь исхода этих трех дней.

DeadBride,а не лучше дождатся этого конца чем самой решать когда умереть...ведь ты не можешь знать что будет потом....

0

54

Нееее.. Не буду ждать, определенно не буду. Не знаю, что будет потом? Вот прекрасная возможность узнать :D

0

55

Попросила прощение....И попыталась.как всегда что-либо  исправить...Рыдала-да...Но не ждала исхода 3-х дней...Потомучто .........А вдруг бы все исправилось??????!!!!!!!!!!

0

56

Я бы сказала каждому из своего класса всё что я о них думаю, а ещё наконец - то призналась своему бывшему, что я его до сих пор люблю!  :cry:

0

57