Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Как часто вы играете в Симс-2?


Как часто вы играете в Симс-2?

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

См.в теме  :child:

0

2

Когда только купила-то 2 месяца играла почти целыми днями.
Сейчас чего то забросила слегка-играю раза два в неделю,а то и реже.

0

3

Играл долго, а потом все реже....... Теперь только где-то раз в неделю......

0

4

Раньше играла цлыми днями. Сейчас играю каждый день где то часик... Времени не хватает.

0

5

Да, всегда нам чего-то нехватает! В частности времени!

0

6

Когда установили, то играли с ребенком по часику. Сейчас каникулы-раз в день.

0

7

Почти каждый вечер по паре часиков. В выходные могу и целый день.
А вот уйду в отпуск...  :D

Отредактировано АлексН (2005-01-09 05:46:30)

0

8

Я за Симс сажусь редко, в основном на выходных, но если сяду, то мгу проиграть весь день или даже сутки, игра затягивает страшно. :blink:

0

9

Я раньше играла очень долго,а сейчас уже надоедает и играю раза 2 внеделю

0

10

Я играла пока  компьютер новый не купили и как на зло диск сломался! Но у друзей есть - попрошу а вообще играю часто. :phone:

0

11

Ни разу. Считаю, что это детская тупая игра, как тамогочи

0

12

Ни разу. Считаю, что это детская тупая игра, как тамогочи

Ну с тамагочи я бы не сравнивала :rolleyes:  :huh: .
А игра очень интересная сама по себе - раз сядешь играть, то уже станешь ее поклонником :D .

0

13

Я видал как у меня двоюродная сестренка в нее играла. Поэтому я остаюсь при своем, пусть ошибочным, мнении.

0

14

Я голосовал за несколько раз в день! :D  :D  :D

P.S. На тамагочи совсем не похоже!

0

15

Обажаю СИМС 2!! Играю днями! (только у меня сейчас буся болеет :cry:  и я играю реже :(  :secret:  :angel: ) Ужас!!!!!!!

0

16

Я играю почти каждый день( после работы), только долго у мя это не получается, приходит брат и с порога кричит " вылази" (я это слово уже терпеть не могу). Приходится " вылазить" и заниматься чем-то другим. А по выходным могу целый день отрываться, хотя  больше на форуме зависаю, чем играю. :D  :P  :)

0

17

Несколько раз в неделю,а если появится свободная минутка,либо сижу тут,либо делаю скины для симс2. :)

0

18

Я голосовала, что целыми днями. Меня раньше вообще нельзя было подпускать к компу без риска полной оккупации, а теперь он у меня еще и в комнате стоит . . . на столе . . . вместо уроков . . . так что если сяду - сутки напролет. А могу и неделями не играть. :blush:

0

19

играю редко, т.к. надоедает. И вообще эта игра - немного не по мне. Я люблю игры с целью. Когда в них можно выиграть.

0

20

Уже месяц не играла... не когда...

0

21

Я уже месяца 3 не играла..если вход в игру за скринами шмоток не считать игрой. ;)

0

22

я когда на компе работаю, то игра идет у меня фоном... в окне.. когда устаю что то другое делать то на игру перехожу..

0

23

Я в данный момент играю в оконном режиме.

0

24

Ой, в оконном режиме??? Это как так сделать можно?

Я играю несколько раз в день, но по малу. А иногда вообще не играю.

0

25

Я захожу через Симпе. Нажимаю Ctrl R. Игра открывается в оконном режиме, закрываю Симпе и играю.

0

26

я сейчас тоже играю в оконном режиме... я в него так переходила - открываешь свойства ярлыка игры и к пути который в кавычках приписываешь -w обязательно после кавычек и пробела

0

27

Ой, спасибо. Я даже и не знала, что так можно. обязательно попробую (так удобнее!!!).

0

28

Как только появляется свободное время сразу в игру, почти каждый вечер.

0

29

Каждый день стараюсь поиграть. А если не удаётся,я по своим симам скучаю как по старым и любимым друзьям. Хорошо с ними! :D

0

30

я сейчас тоже играю в оконном режиме... я в него так переходила - открываешь свойства ярлыка игры и к пути который в кавычках приписываешь -w обязательно после кавычек и пробела
===
Свернуть игру также можно кнопкой которая между левыми CTRL и ALT

Я бы играл больше но вот из за мейка своего не могу играть со скачанным - чтобы когда проверяешь свои объекты по 20 раз - быстрее грузилось
А без скачанного неинтересно..

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Как часто вы играете в Симс-2?