Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Если хочешь быть здоров... » Занятия спортом или приятное ничегонеделание


Занятия спортом или приятное ничегонеделание

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

Занимаетесь ли вы спортом?
Я регулярно посещаю спортзал

19% - 7
Иногда, когда есть настроение

19% - 7
Занимаюсь спортом дома

27% - 10
Нет, я и так доволен(а) своей фигурой

5% - 2
У меня нет на это времени

5% - 2
Буду заниматься, когда почувствую, что у меня появился лишний вес

2% - 1
Я об этом иногда думаю

19% - 7
Голосов: 36

1

Чему всё-таки отдать предпочтение: заботиться о красоте и здоровье, мучить себя тренировками дома или в фитнес клубе или плюнуть на все и сказать себе- "пусть меня полюбят таким, какой я есть!".  Я думаю каждому знакома ситуация, когда ложась спать, после нескольких дней праздников, чувствуя что тебе самому трудно носить собственное тело, ты принимаешь твердое решение: «С понедельника новая жизнь…тренировки, тренировки, и снова тренировки».
Наступает понедельник, за ним вторник, среда..... и ничего не меняется.
А как вы относитесь к занятиям спортом, вам знакомы подобные сомнения?

Отредактировано HellEnd (2005-09-13 18:08:38)

0

2

Я к сожалению занимаюсь спортом дома и то под стимул и настроение. Сейчас стимула нет. ХОтя настроение неплохое. (мысль о  том что на работу через 2 недели только его и портит)
Каждому своё - я лично не рождён для большого спорта.
Моё призвание в другом наверное.

было время когда я был в прекрасной форме, даже жалею что всё забросил и запустил...

0

3

Каждому своё - я лично не рождён для большого спорта.
Моё призвание в другом наверное.

А мы и не говорим про большой спорт. :) Я вообще считаю (ИМХО), что занятия полупрофессиональным и профессиональным спортом чаще калечат, чем приносят пользу. В данном случае мы рассуждаем о ма-аленьком спорте - утренние физические упражнения, пробежки, фитнес, да хоть прыжки на скакалке. Главное, что все эти занятия, при должном упорстве, достаточны для того, чтобы держать себя в хорошей физической форме.

было время когда я был в прекрасной форме, даже жалею что всё забросил и запустил...

Нарываисся на комплеман?  :angel:

0

4

. В данном случае мы рассуждаем о ма-аленьком спорте - утренние физические упражнения, пробежки, фитнес, да хоть прыжки на скакалке
========
Ну это я могу... у меня дома штанга, гантели, можно структуры построить из подручников - скамьи там...:D
Просто сейчас такая пора, что лень вообще... работать, качаться... всё лень...
Я весной люблю... энергией полон..

Нарываисся на комплеман?
======
Да уже куда мне...:D

0

5

я занимаюсь дома.на зал у меня времени не хватает!

0

6

я занимаюсь дома.на зал у меня времени не хватает!

Нука- нука, расскажите девушка, чем это вы дома занимаетесь, а?
А то могут и не понять :D

0

7

У мня тренировки в зале 2 раза в неделю..
Но поваляться с книжкой и пакетом баранок дома,конечно,больше хочется...

0

8

А я вот позорище уже как 2 месяца не занимаюсь.

0

9

а я с февраля...еще большее позорище. зато у меня грудь стала на полтора размера больше

0

10

а я с февраля...еще большее позорище. зато у меня грудь стала на полтора размера больше

:D Вот-вот, теперь ты еще Красивше, так может не стоит себе отказывать в маленьких слабостях и позволить собственной тушке ненадолго расслабиться? Главное не увлечься процессом расслабления  ;)

А я вот позорище уже как 2 месяца не занимаюсь.

:shok: ААААААААА, теперь ты толстый, лысый урод???  :cry:   :D

Отредактировано HellEnd (2005-09-22 18:01:13)

0

11

Я дома!В прокате беру касету какой нибудь айробики,фитнесса и т.д. и занимаюсь перед телеком,а перед тем,как лечь спать,200 раз качаю пресс,берёзки всякие делаю,подтягиваюсь и т.д. У меня даже кубики на животеке появились,только это как-то по мужски смотрится (

0

12

А мне кубики нра))
В понедельник за школу буду кросс бегать))

0

13

А я уже бегала!! ))

0

14

А я почти не занимаюсь) Занимаюсь иногда на уроке физ-ры)
В общем ответила так: "Буду заниматься, когда почувствую, что у меня появился лишний вес"
Один раз набрала лишний вес, поиграла на уроке в бадминтон и снова похудела  :D
Ну не люблю я спорт  :beee:

0

15

а я довольна своей фигурой,но занимаюсь дома спортом...мне нравится : )

0

16

а мне в итоге врач запретил - мне оказывается нельзя -могу умереть (((

P/S alionik
ХОЧУ НА ШОКОЛАДНУЮ ФАБРИКУУУУуу!!!!!!........ -ты потом шоколад всю жизнь ненавидеть будешь,у меня есть в этой сфере опыт

0

17

а мне в итоге врач запретил - мне оказывается нельзя -могу умереть (((

Это как?  :shok2:

0

18

:good: СПОРТ -СПОРТ -ЛЮБЛЮ Спорт!!!!!пять раз в неделю по два часа  ,три раза в неделю КАПУЭЙРО ,раз в неделю спортзал ,и еще спилинг !!!!  :v:  :heart:  :heart:  :heart:

0

19

Три года назад, я вдруг решила похудеть, стать стройной и красивой.
Тогда был самый писк-диета по группе крови.
Я это дело испытала на себе. Мне с моей группой крови необходимы интенсивные физические нагрузки. Я 5-6 раз в неделю стала, помимо диеты, заниматься шейпингом. Вначале по 1 часу. Чувствую-нагрузки маловато. Стала заниматься по 1,5 часа. Вот в то время я так в это втянулась, что занятия спортом, в частности шейпингом, стали чем-то неотемлимым. Мне очень нравилось. Начала я всё это по осени, в сентябре, а закончила в июне. Съездила в отпуск, приехала. Больше заниматься не стала. И теперь уже не могу себя заставить.

0

20

Весам вообще трудно продолжать начатое... хотя странно, мы ведь такие упрямые бываем...а упорство... ну может только полежать в постеле , помечтать... :lol:

0

21

Наступила весна и сразу как-то двигаться захотелось  :D Велик в боевой готовности :) и теперь на йогу (фитнес) ходить буду. Вот :)

Вообще мечтаю, мечтаю возобновить плавание. Но как вспомню, что у меня с кожей из-за хлорки было, так страшно становится.

0

22

а ты на стадион труд попробуй, там хлорки не так много, они чего то другое добавляют, у меня детеныш ходил прошлым летом, вроде ничего не было,  я волновалась , ибо кожа у него нежная и краснеет от хлорированной воды... но нет обошлось... а он три раза в неделю ходил...

0

23

я в Труде и плавала, в Планете фитнес... постоянно кожа на лице сухая-сухая и раздражения  :angry:

0

24

а не пробовала перед купанием помазаться кремом  , ну есть там всякие, от сухости, от воды хлорированной...

0

25

Мне вообще ничего не помогало  :blink: кожа на подбородке и щеках была в ужасном сотоянии.
Не сразу, конечно, но после какого-то периода регулярного плавания (3-4 раза в неделю по 1.5 часа где-то).. перестала ходить в бассейн - с кожей всё ок.
Но может и не хлорка виновата, конечно, может ещё что было. Сейчас уж и не поймёшь...

0

26

а где же ты будешь плавать тогда.... у меня брат занимается подводным плаваньем, но они выезжают  на море... а так он тоже в бассейне плавает, у него даже морщинки вокруг глаз появились, но он мажеться каким то кремов из ейвон, я просто  этуи крема не люблю, а вот он говорит, ему помогает...

0

27

потмоу и не плаваю, что негде больше у нас плавать,к роме как в бассейне  :D и страдаю...  :( люблю очень
В детстве меня не научили, я только в 16 лет научилась плавать, с тренером 7 раз позанималась - и вперёд... Эх...

0

28

счастливая, а я вот плавать не умею, ну так, если конечно столкнуть , то поплыву.. от испуга... до берега до скребу... зато в море умею на спинке лежать, так вот руки разбросаю и торчу на поверхности как ...сплошной кайф... :lol:

0

29

Я тоже очень люблю плавать. Ходила когда-то в бассейн.  Других приличных  водоёмов у нас в городе нет. Электорат, правда, когда уж очень припечёт, купается где придется-во всевозможных сомнительного происхождения и содержания озерцах. Я туда заходить не рискну.  А бассейн переделали под фитнес-центр и попасть туда стало непросто и весьма-весьма недёшево. Так что остаётся отрываться только будучи в отпуске на море.

0

30

:good: Обажаю спорт!Занимаюсь дома по часу в день ежедневно,2 раза в неделю хожу в бассейн,катаюсь на лыжах и велике,прыгаю через скакалку,бегаю трусцой,играю в пионербол,баскетбол,ненавижу физ-ру :D

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Если хочешь быть здоров... » Занятия спортом или приятное ничегонеделание