Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Предохранение от заб. передающ. половым путём


Предохранение от заб. передающ. половым путём

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Еще есть свечи. Они как раз для тех, кому не следует применять гормоносодержащие препараты.  Стоят нормально. Лучше принимать зарубежные. Нижфарм еще не научился работать для женщин.

0

32

эти свечи защищают только на 80 процентов!
я разговаривала по этому поводу с гинекологом,они приемлемы для супружеских пар,которые не собираются иметь детей,но если что вдруг ничего страшного..
на самом деле кажется что 80 процентов это много,но после того как я попала в 15 процентный риск,я поняла что это слишком мало ДЛЯ МЕНЯ

0

33

Желаю встретить мужчину, который возьмет НА СЕБЯ эту заботу. Без контрацепции, если Вам это не по душе. И желаю доверять такому мужчине :) А мужчине - не подорвать доверие.

0

34

Неа, чтобы не говорили здесь а предохраняться лучше. В первую очередь из-за заболеваний, передающихся половым путем. Ведь уже всем известно, что вен.заболевания не излечиваются до конца, а лишь "глушаться". И могут передаться по наследству. Плюс конечно же нежелательная беременность =)))
А презервативы сейчас такие тонкие производят, что они практически не "ощущаются", просто надо правильно их подбирать

0

35

А если у тебя один партнер на протяжении долгого времени?... А если даже и случится "вдруг", то это не катастрофа? Вот ежели партнер "где-то кое-где-порой", то надо верить, что у него хватит порядочности предохраняться как раз ТАМ. Кое-где. Порой :)

0

36

Тут пока вопрос я понял стоит о "случайных" сексуальных встречах. С женой (мужем) - это уже индивидуальная тема. Но еще раз повторюсь, а что если нежелательная беременность? Это тебе надо?

0

37

Костик, тема начинается словами "Поговорим о современной контрацепции". Нетрудно листануть на начало-то :) А уж с мужем, женой или чертом лысым - это другой вопрос. А о беременности. Я посему и говорила, что желаю найти мужчину, который относится к этому со всей ответственностью. То бишь ежели не уверен, не обгоняй :) Но в голове должен быть процент риска. И ответ на вопрос - "А если вдруг... ". Если не уверен, что это нужно, изволь подумать о предохранении.

0

38

Хе!Придохранятся надо и с постоянным партнером.Пусть он даже и будущие Муж или Жена.А если человек не готов пока к раждению ребенка?!Я например с завистью смотрю на маленьких деток.Но родить сама пока не готова.Ответственность для моего возраста огромная.Пока считаю лучшим средством защиты-презерватив.

0

39

Plum, на заборе тоже написано ...
Ты же видешь обсуждение перешло немного в другую тему: предохраняться или нет? (нетрудно заново прочитать топик) =)
А вообще весь разговор сводится к двум вещам:
а) надо? - ДА
б) чем? - презервативами (около 90%), спиралью (около 7%), таблетками (около 2%), народными средствами (1 %). =)

0

40

Костик, будьте учтивей :) На будущее :)) Может сильно пригодиться в жизни :) Каждый примеряет ситуацию на себя, не так ли? Кто-то девственник, кто-то гуляет, кто-то звездит, что гуляет, но ему очень хочется, кто-то живет с одним партнером :)
Ну не люблю я презервативы :) Посему создала идеальную для себя ситуацию. На сегодняшний день. Изменится ситуация - изменятся способы :)

0

41

Костик, а Вы где взяли такую статистику? С процентами? :-)

0

42

Сам придумал =) Я же в конце поставил смайлик. Ну, будь же снисходительной.

0

43

Неа, чтобы не говорили здесь а предохраняться лучше. В первую очередь из-за заболеваний, передающихся половым путем. Ведь уже всем известно, что вен.заболевания не излечиваются до конца, а лишь "глушаться". И могут передаться по наследству. Плюс конечно же нежелательная беременность =)))
А презервативы сейчас такие тонкие производят, что они практически не "ощущаются", просто надо правильно их подбирать

Костик!
Дай я пожму твою руку!
Ты единственный мужчина на форуме,кто согласен,что презервативами пользоваться надо. :)

Отредактировано Марксюша (2005-01-18 10:10:46)

0

44

Марксюша, просто я в первую очередь забочусь о себе и своих девушках. Не дай бог!!! А во вторую - мне еще рано заводить семью =)

0

45

Костик, мальчик мой. Настоящая забота о девушке - это когда НЕ ЛЮБИТ твоя девушка презервативы. И всякую дрянь по твоей статистике тоже пихать в себя не хочет. И все равно ТЫ (ТЫ, ТЫ!) отвечаешь за то, КУДА в итоге идет твоя сперма.
Прости, господи...

0

46

Сливонька!Но ведь Маркси рассказывала как вреден и почти фатален такой половой акт для мужчин.Так что наверное тут обоим надо друг за друга отвечать.Ведь ты же не хочешь вреда здоровью своему партнеру.Может поговорив со специалистом подобрать компромисное решение.

0

47

В конце концов мы найдем единственное решение этой проблеме:
***Английские и французские ученные изобрели новое средство борьбы со СПИДом, вен.бол, нежелаельной беременностью.
Они дали ему имя: "СПИДОМАСПИОДИН"*** =)))

0

48

Костик, мальчик мой. Настоящая забота о девушке - это когда НЕ ЛЮБИТ твоя девушка презервативы. И всякую дрянь по твоей статистике тоже пихать в себя не хочет. И все равно ТЫ (ТЫ, ТЫ!) отвечаешь за то, КУДА в итоге идет твоя сперма.
Прости, господи...

Plum,я не согласна с тобой.
Ответственность о том,что бы не забеременеть ВСЕГДА лежит на женщине,и женщина должна об этом позаботиться-заставить партнёра надеть презерватив и т.д.
А уж,если женщина говорит,что она не любит презервативы-извини меня,но это враньё.Уж женщине они ну никак помешать не могут,тем более сверхтонкие,каких сейчас полно.

0

49

Ну вот ДОКАЖИТЕ мне, докажите научно, какая блин принциаиальная разница для мужчины, кончает он внутрь или наружу?! Что вы несете? Вот если мужчина НЕ кончает - тогда да.
Маркси, один из моих недостатков - я никогда не вру. Я ненавижу презервативы, даже сверхтонкие. И ты не убедишь меня, что органами осязания невозможно отличить кожу от резины, даже сверхтонкой.

0

50

Да, к сожалению, есть такое УДОБНОЕ для мужчин правило - ответственность лежит на женщине. Вернее, она в итоге за это отвечает. Собой. Но так НЕ должно быть ) Мужчина должен быть в ответе. А женщина должна ему доверять. Это называется гармония. А если Бог даст ребенка даже в этом случае - значит, оба должны готовы его растить-воспитывать. Если есть хоть доля сомнения - напяливайте презерватив тогда, господа.

0

51

Плюм,ты вот тут говоришь о незаконченном половом акте,я со всей ответственностью заявляю что при незаконченном половом акте ОЧЕНЬ большой процент забеременеть......
вы вот все кричите что старше всех тут с тех,а таких вещей может не знаете? Частици спермы выделяются и непосредственно при половом акте..............
И кстати многие мужчины говорят что когда ты постоянно напряжён и думаешь когда же вытащить...нормально расслабиться незя

0

52

Женщина, я плАм.
Кто говорит о незаконченном половом акте? Он закончен :) Зрелый мужчина прекрасно владеет своим телом, порою даже виртуозно. И расслабляется, и напрягается, контролирует ВЕСЬ процесс и за себя, и за женщину. Он НЕ ДУМАЕТ, когда вытащить. Он чувствует.
Про % забеременеть.... Возможно, конечно. Только не совсем сперма выделяется. Смегма... Безусловно, сперматозоиды - они везде. Поэтому я и говорю - есть сомнения по поводу детей, не готовы еще - предохраняйтесь!
И еще. Учитывая, что на форуме много несовершеннолетних детей, я удержусь от прочих объяснений, деталей и др.доказательств, что БЕЗ презерватива и С презервативом - две, как говориЦЦа, разные разности :)
Дамы! Напоследок. Уже вторая говорит "Вредно для мужчины", "Мужчинам не нравится". Дорогие, а о себе Вы думали? А ВАШ мужчина о Вас думает вообще? Улетали Вы к чертям собачим от мужских лакс бесконечных, когда сделать ВАМ хорошо - это его ПЕРВАЯ задача...?!

0

53

Plum, у меня нет нинависти к презервативам как у тебя.Поэтому я считаю что предохранена в определенном процентном соотношении.Но делать так чтоб только тебе было хорошо это игоистично, я еще раз повторю, все должно быть обоюдно.Вот тогда будет гармония.А если с одной стороны какие-то притензии тогда извините.Ничего не получится.
Но если ты находишь выход из  своей ситуации(без  :ph34r: презерватива), ты настоящая молодец. :D

0

54

Plum,в чём то я согласна с тобой,а в чём то(большей частью) не согласна.
Не хочу устраивать очередные бурные дебаты.
Не любишь ты презервативы-не люби на здоровье.
А то,что природа так распорядилась,что за беременность ,вернее за её возникновение отвечает женщина.Она же и должна позаботиться бо этом.Ты меня не переубедишь.

0

55

Равно так же, как ты не доказала мне разницу в "кончании" туда или не туда. Вернее, разница, может быть, и есть. Но где ВРЕД для здоровья? Буквально фатальный?
Да, я не люблю презервативы. Многие мужчины - тоже. И речь шла даже не о "люблю-не люблю", а есть ли РАЗНИЦА "с/без". Не буду доказывать приемущества, ибо на форуме много маааааленьких :)
Ок, за беременность и за детей вообще отвечает женщина. Я согласна. Я о том, что мужчина ОБЯЗАН прислушиваться к женщине. И думал головой-то. А не только расслаблялся :)
Вообщем, каждый выбирает так, как ему удобно. Нам с тобой, Маркси, не обязательно друг с другом соглашаться. Главное, чтобы совпадали мнения половых партнеров - тогда это почти гармония :)

0

56

Нам с тобой, Маркси, не обязательно друг с другом соглашаться. Главное, чтобы совпадали мнения половых партнеров - тогда это почти гармония :)

Вот в этом ты права! :D

0

57

ПлАм!!! Извини,плизя ужо второй раз ошибаюсь....
я с тобой полностью согласна,насчет того что есть разница,Жмне тоже нравиться больше когда без,но вед мы и говорим о том что делать тем кто ведёт активную половую жизнь,само собой разумеется что с постоянным партнёром,любящим и любимым мужчиной,от которого не боишься иметь детей,нет смысла слишком себя ограничивать,но вадь не каждому так везёт...
Я вотне согласна с Маркси,в том что за все должн отвечать женщина...а у мужчины на что голова на плечах?
  А вот о том что мужчина должен доставлять удовольствие....к сожаление в моёй жизни было не так уж много ТАКИХ Мужчин,которые желали и делали это хорошо.......Но я не считаю что это только мужчина должен....это обоюдно должно быть.....нельзя только получать,надо что то и давать.....

0

58

Контрацепция-вообще это что такое?
Вот ответьте мне на вопрос?
Почему есть куча всяческих средств для женщин,а для мужчин только презервативы?
==========================
Женщина! пишет-Я вотне согласна с Маркси,в том что за все должн отвечать женщина...а у мужчины на что голова на плечах?
===================================
Потому что в первую очередь это надо женщине-не забеременеть.
А уж мужчине во вторую.На аборт,если что пойдёт не он.
А у мужчины должна голова на плечах быть,что бы ума хватило с женщиной согласиться,с предложеными её средствами контрацепции,будь то прерванный половой акт (будь он не ладен-столько споров из=за него)или что-то иное.
Ну разве я не права?

Отредактировано Марксюша (2005-01-21 02:16:31)

0

59

Конечно права :D  :P

0

60

а разве мужчине надо что бы женщина забеременела? Ему то на голову скока проблем??!!!!!!!!!! Я веть згною например если что!
Хотя это смотря о ком ты говоришь,я например говорю о Мужчинах...
а вообще что это за споры? чья это забота??? это декело обоих,и оба отвечают!!!!а та к что бы ответственность сваливать на одного,это что же получается???!!!!!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Предохранение от заб. передающ. половым путём