Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » Автомобили и гараж.


Автомобили и гараж.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Вот так
http://i59.photobucket.com/albums/g312/AHHETA/snapshot_edae8d77_f21e2d4f.jpg

0

32

да для этого есть спец туториал... так получается сделать только на угловых лотах...
Вот он нашла http://www.modthesims2.com/showthread.php?...641&postcount=1

Отредактировано Helena (2007-08-15 16:20:08)

0

33

сдесь просто дом стоит на углу дороги,поэтому так получилось.а на http://www.modthesims2.com/showthread.php?...641&postcount=1 - там как то вообще все боком,прикольно.надо тоже скачать

0

34

Столкнулась с проблемой у меня вторая дорога повернута в сторону противоположную изображенной на туторе
Это рисунок из тутора, у меня соотв. наоборот
http://thumbs2.modthesims2.com/images13/MTS2_311005_eedgan_2.jpg
во
http://rp.foto.radikal.ru/0708/55/8a4ddfd8dd35t.jpg
Повернуть не удается ни с кодом ни без

Отредактировано Алиса Селезнева (2007-08-22 20:10:19)

0

35

Поддерживаю вопрос о дорожках автомобильных. Проковырялась сама несколько дней и так и не поняла как их так поворачивать боком :(

0

36

Аналогично и у меня...Ковырялась,пробовала как-то разместить драйвэй(главную часть его,точнее) боком...один единственный раз получилось,только когда не надо было,а когда надо ничего не выходит!Может какой-то спец.код нужен?Или даже мод...не знаю :unsure: В общем,я бы тоже хотела просветиться на этот счет.

0

37

Ребят да вы че??? я же дала ссылку на тутор...кстати обратила внимание... что строить надо строго в том поряке как в туторе...если не получилось...сносите лот...устанавливайте его из каталога лотов заново.... во второй раз почему то уже не получается...

Отредактировано Helena (2007-08-23 09:43:38)

0

38

Устанавливается все как в туторе, за исключением уже повернутой части дороги, именно той которую я на фотке влепила, она просто не в ту сторону смотрит, пробовала на нескольких лотах дело не сдвинулось с места, единствнно что я выяснила, так это то что там должен быть не поворот дороги, а именно перекресток.

0

39

клавишами поворачивать пробовала?
а кстати какая разница куда она смотрит? потому как анимация все одно отсутствует... машина просто исчезает из гаража..в какую сторону дорога не смотрела бы...

0

40

Пробовала, не реагирует. А гаражные ворота открывающиеся наизнанку, а если не заедет машина и все повиснет, а больная нога, а сигареты "друг" :P

0

41

Помнится я строила дом по этому туториалу.
В первый раз все установилось правильно, но потом я захотела чтото передвинуть... и после этого ни в какую...ворота ставились наизнанку хоть тресни.... пришлось все сносить выходить из игры и заходить по новой.

0

42

Получилось наконец :slow: , видимо от положения лота  зависит, вопрос в связи с этим, а на противоположной стороне дороги, там где тротуар убрали, дом можно построить?

0

43

Расскажи подробнее... как разместить лот правильно чтобы получилось.... а на второй стороне дороги.. раньше не узнаешь пока не попробуешь... :crazy:

0

44

Ну во первых перекресток должен быть Х образный, а не Т образный, лучше если нет искривления земли с левой стороны участка, на кривом у меня не получилось правильно поставить, но может это не причем. Ну а дальше см. тутор
1) ставим стоянку как обычно
2) вводим мувобжекс
3)стираем тротуар с противоположной стороны лота
4) берем вторую часть дороги, убеждаемся, что стрелки показывают на право и лепим на нужное место. Причем как я убедилась на любое, можно стоянку сделать в правом верхнем углу участка и все нормально заезжает и выезжает.
:ok:

0

45

Вот так
http://i59.photobucket.com/albums/g312/AHHETA/snapshot_edae8d77_f21e2d4f.jpg

Алиса Селезнева
Ты наверно не обратила внимания, у меня не "дорога с двух сторон", у меня участок такой - у которого дорога с двух сторон, он в районе ставится ток на перекресток, на угол, иначе говоря. Такой участок у Бренды Брук, мож еще где, не обращала внимания. Я его и расклонировала до бесконечности, растягивая LotExpander'-ом при необходимости.
С той стороны, где автобус, гараж встает штатно, но, то, что бегать можно по дороге с двух сторон все равно приятно :yahoo: .
Если я хочу гараж с другой стороны - как на этом скриншоте, то я прекрашиваю тротуар (а я его почти всегда перекрашиваю :blush:), и тогда гараж встает на другую сторону дороги, хотя штатный транспорт продолжает прибывать с той же стороны.
З.Ы.:Перекрашивать весь тротуар необязательно, можно стереть те квадратики, о которых ты говоришь.

0

46


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » Автомобили и гараж.