Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Поможем Ea Games с идеями!


Поможем Ea Games с идеями!

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

И вышел третий атдон,
И поиграли люди,
И увидели, они что все это хорошо,
НО МОЖНО ЛУЧШЕ.
Давайте поможем ЕА games, предложим им что можно сделать для симов и отправим коллективное письмо.
Вы скажете, что за это умным людям деньги платят и большие деньги,  но мы  же все фанаты этой игры.

0

2

Давайте! Кто переводчиком будет? :rolleyes:

Мне животных не хватает в Симс2

0

3

Предлагаю глобальную тему: СИМ-цивилизация.
Первые СИМЫ создаются еще в каменном веке со всеми "красотами", одеждами  и "работами" того времени (вроде взял копье пошел на охоту) и постепенно по мере приобретения ими различных навыков они прогрессируют до следующего уровня, что не успели сделать родители продолжают дети и так далее. А как специальный бонус в каком-нибудь десятом поколении можно довести их до уровня СИМы в будующем.
Тут есть где развернуться фантазии и геймеров и создателей...

Отредактировано Алиса Селезнева (2005-09-30 20:33:48)

0

4

Идея хорошая, но это будет не игра Симс, а какая-то совсем другая. Ее нужно выпускать под другим названием.(но это не минус!)
Я очень хочу животных.

0

5

Ой,ребят,думаю вы не первые,кто хочет написать письмо им!!Им в день приходят тысячи таких писем,так что думаю,что они их и не смотрят,хотя может и смотрят,но им не выгодно выполнять ваши требования т.к. один попросил,они выполнили,второй попросил,ну ладно,тоже выполнили,третий попросил,ну хорошо тоже выполнил и потом им это надоест,потому что у нас то фантазия большая )) Вот,им надоест выполнять ваши заказы и буду говорить "Ага,его заказ выполнили,а мой нет!!Ну и пошли они куда подальше!!" и всё,рейтинг игры падает!!Так что думаю,что им наша помощь не нужна,они и без нас хорошие идея сделают,а щас просто  наслаждайтесь новым аддоном!!

Алиса Селезнева
Ну и у тебя и запросы ))Нифига себе,так они это за год не сделают )Ты думаешь,что это раз-два и сделал??А нееет,там каждый миллиметрик прощитывают,так что думую,что врятли будет что-то типо такого ;)

0

6

ХАТЮ ЛОШАДОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень хочу лошадок! Пусть добавят!
Хотя, тут у меня возникла мысль одна... Ведь если на своих машинах симы могут ездить, то почему бы не перекрасить МАШИНУ в ЛОШАДЬ? Я, правда, не умею так делать... Может, на МоdTheSims2 этим кто-нибудь займется? Надо бы им подкинуть такую идейку...

0

7

Животных хочу!И лошадок и собачек и коров и обезьянок!А еще хочу отпуска!

0

8

Мне тоже понравилась затея!
~Nata~ , ты не права, на практически все аддоны и продолжения игр огромное влияние имеют письма фанатов. В этих письмах они пишут что им не понравилось, что понравилось, чего не хватает и т.п. И что-то из всего этого реализуют в игре.
Алиса Селезнева , да игра какая-то уже неСимс у тебя получилась....  :)
Мне тоже не хватает животных, а ещё чего-нибудь в духе Making Magic.

0

9

а я хатю животных(зоопарк :heart: ),отпуск,магию,аквапарк  и.........ГАЛИВУД!!!!!!!!чтоб симы в фильмах снимались.....театр чтоб был....

а ещёёёё....чтоб.........ВАМПИРЫ ПИТАЛИСЬ ТОЛЬКО КРОООВЬЮ!!!!!!!!!

0

10

Yan
Ты так думаешь?Тогда к тебе вопрос,если к тебе каждый день будут приходить миллионы писем,ты их будешь читать,да??Я так не думаю!!Потом,знаешь сколько у людей просьб,так каждый человек,играющий в Симс2 напишет по своему хотенью пунктики того,что хочет увидеть в игре,и знаешь сколько всего получится???Это всё невозможео будет выполнить!Вот щас например говорят о 3-ем аддоне,почти никому он не понравился,значит сразу идёт вывод,то что они не слушают наши просьбы,а делают так,как им захочется!!

И вот теперь например посмотри на просьбу alionik,ну и....думаешь это возможно сделать??Я так недумаю,им для этого понадобятся года,если вообще что-то получится!!

Господи,вы такие странные,создатели игры же не машины,они же вам не раз-два и сделали!Они же тоже могут уставать от компа и проделывающей работы!Откуда вы знаете,может у них скоро вообще будет упадок и продолжения игры вообще не будет.....так что думаю всё это зависит не от нас!

Отредактировано ~Nata~ (2005-10-03 18:18:55)

0

11

И вот теперь например посмотри на просьбу alionik,ну и....думаешь это возможно сделать??Я так недумаю,им для этого понадобятся года,если вообще что-то получится!!

а я не прошу...я просто ХАТЮ!!!!!но не прошу-я знаю ,что ВСЁ это очень трудно и долго делать....по этому лучше ваще это не делать....ну тока животных-их многие хотят.

Отредактировано alionik (2005-10-03 18:24:38)

0

12

Да я поняла,что ты хочешь ))

А животных я думаю они всё таки сделают )Вообще щас многие хотят того,что было в первых симсах,а именно животных,отдых,звёзды,магия!Думаю это будет нескоро,потому что это очень бонально повтонрять прошлые идеи!

0

13

Откуда вы знаете,может у них скоро вообще будет упадок и продолжения игры вообще не будет.....

~Nata~, возможно ты права, но мне кажется , что с симсами проблем не будет.Их  будут штамповать, штамповать, штамповать., ведь игра очень популярна и пользуется спросом.И поэтому почти каждый год у нас будет новый аддон, который со временем станет НАСТОЯЩИМ симулятором жизни...

а вот животных там действительно не хватает..... :phone:

Отредактировано SKIT (2005-10-04 01:05:31)

0

14

И поэтому почти каждый год у нас будет новый аддон

Ну я так поняла по их замыслу, 2 раза в год они будут запускать новинки (весна, осень ;) )
Все что вы хотите, я думаю будет, со временем. У меня вот единственная просьба к ним лицензионку на русском, и им выгодно, и нам хорошо.  :P
Я думаю большая часть населения, у которых пиратки, не откозались бы от лицензионки, но многие ее не покупают из-за незнания языка. А на сколько бы у них сразу прибыль выросла.... уууууу  :rolleyes: :D
Вот о чем писать нужно, коллективное письмо и не только нашего форума.

0

15

И поэтому почти каждый год у нас будет новый аддон

Ну я так поняла по их замыслу, 2 раза в год они будут запускать новинки (весна, осень ;) )
Все что вы хотите, я думаю будет, со временем. У меня вот единственная просьба к ним лицензионку на русском, и им выгодно, и нам хорошо.  :P
Я думаю большая часть населения, у которых пиратки, не откозались бы от лицензионки, но многие ее не покупают из-за незнания языка. А на сколько бы у них сразу прибыль выросла.... уууууу  :rolleyes: :D
Вот о чем писать нужно, коллективное письмо и не только нашего форума.

На счет перевода согласна.
Но Максис слишко мелкими порциями дозирует нововведения. Понятно, они перестраховываюся, вдруг глобальные перемены не всем понравятся. Они итак рисковали выпустив Sims2. А теперь будут тянуть резину еще года 3-4, выйдут и sims2 Маking magic и sims 2 хренаджик. Хоть бы заставку новую сделали, жалко им чтоли.  ;) На самом деле мне 3-я часть понравилась (не понравилась 2-я), просто надо же погундить. Собсвенно прогнав несколько десятков почти одинаковых свиданий понимаешь, что больше делать нечего...

0

16

а я хочу THE MUVIES

в симах хочу ходить на работу в театр в кино. Животных. Больше взаимодействий с предметами с симами. В гитару хочу запихать собственную музыку и в др. инструменты. Хочу всяких там проблем жизненных.
Короче хочу, что бы симы стали БОЛЕЕ реалистичны.

Вот еще аддонов 40 и глядишь что-то начнет вырисовываться )).

0

17

Очень хочу животных!!! О какой реальной жизни может идти речь,
без этих маленьких пушистых проказников?! Еще хочу стиральную машину,        гладильную доску, пылесос (ну хотя бы совок с веником).
А то ходют симы в грязной и мятой одежде по не чищеным коврам.
Сколько так можно издеваться над бедными симами?!

0

18

Даешь нам животных!!!)))))

0

19

Народ!! родилось, я кажись поняла куда нас ведет Максис.
Если кто помнит была у них такая игра SIM tower многоэтажное сдание. У меня предчувствие, что будет дополнение в котором симов модно будет селить в квартиры. А в остальных квартирах, по типу студ. общаги, будут жить другие семьи и к ним можно будет заходить в гости. А животных они обязон нарисуют они же это в первых симах сделали. :order:

0

20

все будет как в первых симах. Отпуск. Животные. Всякие тама маги и т.п.
Плюс к этому все то что не удалось сделать раньше.
Вот сейчас они про бизьнесь пишут. МИожно будет делать свои предметы. Кто из вас в первых симов играл, должен вспомнить - там можно было гномов вырезать из дерева. Варенье делать. А теперь можно будет делать свои архивные папки :lol:

Добавят я надеюсь саму работу. Мини игр какихнибудь. К примеру играют симы в приставку и  ты поиграй если хочешь. Ну это так.
Кстати бизнес аддон, по системе своей, напоминает симсонлайн.

0

21

я тут тож подумала...и решила можт им типа зооопарка что то запустить с живыми животными...и что бы солнышка было и дождь мог идти и снег выподал ну прям как в жизни..и у них простуда могла ьбыть и темперетура..а беременных в больницу и что бы они ноги и всё такое могли ломать... :lol: ой чёт мя попёрло...

0

22

у меня все же самое актуальное - это Симы на работе.
А то как "проваливаются" в иной мир. А на работе тоже же можно по разному работать.  :crazy:
Все сильно надеюсь, что в новом аддоне смогут воплоить все вполном объеме.
Мне этого еще с первых симов не хватало.
И еще, хорошо бы воплоить в даунтауне многоквартирность. (как в универе общага). Чтобы Симы в городе жили не в домах, а именно в квартирах.

0

23

Эххх))) Чесно говорю, всегда мечтала, чтоб симы онлайн были))) Ну а животные - эт естессна!! Еще мне тож не нрацца, что они в грязной неглаженой одежде  :blink:

0

24

Хочется, чтобы в игре было единое для всех семей течение времени и чтобы все остальные жители города "не застывали", пока за них не играешь, а жили под управлением ИИ - взрослели, женились, рожали детей, устраивались на работу. То есть, чтобы семья игрока жила не в окружении статичных декораций, а в живом мире, у обитателей которого "хватало бы ума" совершать поступки по своей инициативе. Чтобы не было так, что сим, за которого ты играешь, успел постареть, а сосед, с которым он играл в детстве, так и остался трехдневным ребенком. Или например, симка, за которой ухаживает твой сим, могла-бы сама выйти за другого, если твой сим слишком медлит с предложением.
Еще одно, вытекающее из предыдущего, предложение, касается работы симов. Пусть число вакансий на верхних ступенях карьер будет лимитированным, и между симами, идущими по одной карьере, будет конкуренция: если мой сосед вчера стал начальником полиции города, то мой сим сможет занять эту должность лишь когда он уйдет на пенсию или его разжалуют. А то странновато, когда в одном городе одновременно трудятся несколько мэров :shok:

0

25

Хочу, чтобы симы состояли из многих частей, как конструктор - ноги отдельно, руки отдельно. Чтобы не скин с наманикюренными ногтями, а просто добавил маникюр к имеющемуся симу. Или только обувь сменил, а костюм остался. А то у них вечно сапоги с легким платьем. Но это уж в лучшем случае в третьих симах будет.
Хочу больше взаимодействий с симами. Почему за едой нельзя пошутить? А слабо опрокинуть на сима тарелку? Пусть будет массаж не только спины, но и ручек и ножек. Или там в плечико поцеловать.  :D
До смерти надоели одни и те же дети и подростки. Как с бабушкой дружили, так и с внучкой дружат. Черт бы с ними, что не растут, хоть бы исчезали и заменялись на других. Хотя расти лучше.

0

26

Хочу чтоб симы зодила друг к другу в гости! =))) и чтоб дома можно было строить такиеЮ как в Нью-Йорке :crazy:

0

27

а я хочу больше взаимодействий между симами, любовь с первого взгляда. Очень хочу квартиры,что бы самим можно было ходить в гости,животных тоже хочу. Хочется что бы все было более реалистично, отпуск, гостиницы, отели,море,в котором можно купаться, загарать. И еще хочу кучу всего

0

28

А я кроме животных хочу чтобы была смена времен года, и погода каждый день разная и соответсвенно одежда под нее и все что сэтим связано....

0

29

Лошадь из машины на модвесимс уже есть, дома-небоскребы строить можно с кодом, коровка - чем не животное? :D

0

30

Я хочу,чтоб симы ездмли_например из Веронавелле до Плезантвью.Охото,Животных,отпуск,а то мне так vocation не хватает,ещё хочу,чтоб они могли магией заниматься!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Поможем Ea Games с идеями!